Банк Київ - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Київ - БАНКРОТ 2.1 5 158
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
78
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
26
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
25
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
8%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
10%
16
Всього голосів : 158
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 19:55

llllll написав:Ну що тут заладили " коллективный иск", нема в українському законодавстві такого поняття, не укладав банк договорів на колективний вклад, тому жоден суддя не візьме таку справу до провадження. Заклики до "коллекивных исков" інакше як спробою завести справу в глухий кут розцінювати неможливо. Створювати нову ініціативну групу можна лише з ціллю, щоб її члени змогли вирішити свої пробеми і інформувати всіх що залишились про дії адміністрації, якщо та згодиться вести з ними перемовини.

Наша влада не залишає нм шансів отримати те що ми вклали, вважаю, що нинішнє падіння курсу гривні визвано тим, що пішли кошти до Укргазбанку і вася горбаль разом з компашкою активно почали їх переводити в валюту готуючись до виборів, зараз опустять курс нижче 10 потім почнуть розраховуватись по зобов`язанням. Потім на черзі буде "Родовід", і курс може впасти нижче 11, а ось до "Києва" черга може і не дійти, не бачу серед лобістів команди цього банку, тут лише зацікавленість у майні яким володів цей банк, зараз це майно тихцем виведуть з під власності банку, а ми будемо смоктати лапу, як це роблять вкладники ще з часів СРСР. :cry:


Послушайте, да что Вы заладили нема да нема в законодавстви....???? Здесь и законодавтсва нема. Как повернешь дышло, так и выйдет. Или Вы этого не знаете. Ну будет много индивидуальных исков, представленных одним юристом. Какая разница. А может Вы предпочитаете нанести визит в банк с коктейльчиком в руке????
vkladchik banky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 19:57

Юлія написав:Согласна, что если собираться, то нужно в рабочий день, когда есть кто-то в банке. Единственное, нужно решить, ради чего мы собираемся? Создавать новую ИГ? В чем смысл? Обсудить подачу иска? Для этого необязательно собираться. Друг на друга посмотреть? :D


Юля, как ради чего??? Или Ваш юрист отпал???? Вы можете с ним встречу организовать??? Вот зачем собираться.
vkladchik banky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 20:01

лора написав:
Юлія написав:Согласна, что если собираться, то нужно в рабочий день, когда есть кто-то в банке. Единственное, нужно решить, ради чего мы собираемся? Создавать новую ИГ? В чем смысл? Обсудить подачу иска? Для этого необязательно собираться. Друг на друга посмотреть? :D



1 - Можно и новую ИГ чтобы в банке не расслаблялись.Ныне действующая в основном решает свои личные вопросы.Вот и мы в новой свои порешаем.
2 - Ранее обсуждалось подача коллективного иска.Его что заочно составлять или через личку на ветке форума?
3 - Ваше предложение............

Или будем терпеливо дальше ждать?


Предлагаю:
1) Юле поговорить с юристом и организовать с ним встречу в субботу, 25 июля, в 12.00 в офисе юр.фирмы
2) В субботу, 25 июля, заинтересованным лицам встретиться у банка Киев на Богдана в 11.00 и поехать в офис юр. фирмы на встречу с юристом
vkladchik banky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лип, 2009 22:25

Лора так рвется в инициативную группу. Именно поэтому в пятницу, а не в четверг предлагает встретиться, и именно в 9,30, так как в 10 начнется встреча действующей ИГ.

Лора так рвется в ИГ ни в коем случае не для того, чтобы решать свои проблемы, а для того, чтобы всем нам помочь.

Спасибо, Лора, что Вы есть.

И Юле спасибо, что у нее есть юрист.
DEMIREL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 01:01

Юрист - это безработный Юлин муж которому она пообещала найти доверчивых лохов (а как еще назвать вкладчиков укр банков) которые дадут ему работу. :-)
Кстати, готовтесь получать болты, как до так и после окончания моратория ! :-)
Shadow Lord
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 07:06

DEMIREL написав:Лора так рвется в инициативную группу. Именно поэтому в пятницу, а не в четверг предлагает встретиться, и именно в 9,30, так как в 10 начнется встреча действующей ИГ.

Лора так рвется в ИГ ни в коем случае не для того, чтобы решать свои проблемы, а для того, чтобы всем нам помочь.

Спасибо, Лора, что Вы есть. .


Вы правильно поняли в отношении пятницы.Спасибо за доверие.

Для меня предложения ЮРЫ из ИГ со стр 188 вполне приемлемы в случае их исполнения. Пусть я буду самой доверчивой и наивной на ветке; это меня совсем не смущает.
лора
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 08:36

Товарищи, мое последнее сообщение не стоит воспринимать буквально. Это чистой воды сарказм.
DEMIREL
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 08:55

Мой муж, к сожалению, не юрист, а такой же как и мы с вами вкладчик этого же банка. Только он форумы не любит и пустую болтовню тоже, вот и не пишет.... А юрист сказал, что подавать имущественный коллективный иск нельзя, т.к. договор банк заключал с каждым из нас отдельно, сумма иска должна, соответственно, расчитываться по каждому договору отдельно и госпошлину каждый должен будет платить самостоятельно. Можно подать колллективный иск с какой-нибудь формулировкой, чтобы там не было имущественный претензий, а было что-то другое. Юрист честно признается, что не знает как быстро будет идти процесс и как быстро мы сможем получить деньги. Причем честно он в этом признается, думаю потому, что он, действительно мой родственник, хотя и очень дальний. На данный момент он работает в банке и, параллельно, ведет дела таких же как и мы, вкладчиков. Перспективы (нормальной: с получением денег и еще какого-нибудь ущерба, вроде упущенной выгоды) пока не видно, т.к. как я уже писала, решения судов есть, а вот денег по ним не выплачивают, причем исполнительная служба в открытую говорит, что есть указания всячески затягивать выплаты.
Насчет инициативной группы.
Лора, думаю, не стоит обольщаться. Когда все эти "песни" начинались, я предложила свою помощь тем, кто "инициативил" больше всех и на этом форуме тоже. Никто из них не ответил! Поэтому, зная опосредованно некоторых из этой группы (Карпенко и Бахина), я писала уже, какие цели, кроме получения денег они преследуют. Юры это не касается, я не знаю, кто он.
Думаю, что для большинства из нас приемлемы такие отношения с банком, при которых он нам будет выплачивать деньги, а не отмахиваться и отбрехиваться.
И, кстати, многие из нас не перевложили свои вклады, а оставили их на текущих счетах? Я, например, перевложила, поэтому даже подавать иск, получается, не о чем :(
Юлія
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 10:16

Shadow Lord написав:Юрист - это безработный Юлин муж которому она пообещала найти доверчивых лохов (а как еще назвать вкладчиков укр банков) которые дадут ему работу. :-)
Кстати, готовтесь получать болты, как до так и после окончания моратория ! :-)

Давно готовы получать все, что дадут, даже болты. Тольео не видно перспектив и не дают ничего. А кроме болтов есть предложения? Хочется подсказки, умный совет.
ardi
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2009 11:00

Смешные вы ребята

Смешные вы ребята
помнится--я,Юра и активист после долгих сборов собрались на так называемую встречу и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
хотя все кричали давайте,давайте
у украинской нации позиция неизменна--моя хата с краю или пусть другие потаскают каштаны из огня
поэтому я уже давно не слежу за веткой и жду 9августа
newsweek
 
 
  #<123456 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1872073
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5681
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103248
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама