ФГВФО виплатить гроші не всім вкладникам банку "Михайлівськи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 17:05

  moniks написав:
  nalim написав:
  moniks написав:Как тонко кидают - "не являются классическими вкладчиками банка". Это не банальные "дробильщики" из Дельты или ФИ. НБУ працює.

Того, кто не хочет ни в чем разбираться, всегда поимеют и не важно, где это случится в банке, в ЖЭКе или где-то еще. Персонал банка, который не всегда все говорил вкладчикам, особенно преклонного возраста не защищаю, но таковы реалии.
Идеальным выходом из этой ситуации было бы взять за яйца собственника банка и финансовой компании, вернуть деньги и раздать вкладчикам, а их в тюрьму... но что-то подсказывает мне, что так не будет.


В Европе ЦБ информирует вкладчиков о рискованных вкладах. Поэтому и "влетевших" там нет. А наш НБУ с его "наглядом" и кураторами только усугубляют беспредел мошенников-банкиров. А все почему? Правильно. Все в доле. Выше я выложил расследование от тв24.

Да, в Европе так, но нас там не ждут, и поэтому в том числе. Выход один - неотвратимость наказания.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 17:14

  122kiev написав:Если деньги никуда не делись, то фонд обязан выплатить деньги по текущим счетам, а потом взыскать их с "других активов" !

Фонд выплатит только если будет решение суда.. Все пикеты на улицах по этому поводу бесполезны
noxfox70
 
Повідомлень: 236
З нами з: 21.01.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 20:10

Буквально 85 лет тому была похожая история, описанная Ильфом

— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

https://www.youtube.com/watch?v=L4Jsij6eLsA
sbrg2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 303
З нами з: 27.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 21:12

  sbrg2015 написав:— Отдайте мне мои деньги, — шепелявил он, — я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
— Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. — Может быть, там помогут.

С валютными ипотечниками - та же ситуация. Только там гораздо хуже для банков. Кредитчики "пАпять", разумеется, платить не в состоянии, а их залоги никому не нужны.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 27 лип, 2016 23:25

цікаво чи будуть покарані аферисти з михбанку?
d_12
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1777
З нами з: 19.04.16
Подякував: 118 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2016 10:10

  d_12 написав:цікаво чи будуть покарані аферисти з михбанку?

Маловероятно. Я уверен, что НБУ знал об этом, но ничего не делал. Соответственно, если посадить аферистов из Михи, они могут сдать и крышу. Поэтому ничего не будет, будет вялотекущее расследование. как с Дельтой, а потом плавно спустят на тормозах.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2016 15:03

за цей счёт все эти выплаты? все банкротятся, а ФГВФЛ всё оплачивает и оплачивает
Jack
 
Повідомлень: 1310
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2016 15:32

  nalim написав:
  d_12 написав:цікаво чи будуть покарані аферисти з михбанку?

Маловероятно. Я уверен, что НБУ знал об этом, но ничего не делал. Соответственно, если посадить аферистов из Михи, они могут сдать и крышу. Поэтому ничего не будет, будет вялотекущее расследование. как с Дельтой, а потом плавно спустят на тормозах.

верно,у воров всё честно!
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 лип, 2016 15:40

Цікаво, в якому нормативному акті є поділ вкладників на класичних та некласичних. А ще те брехливе чмо - Оленчик _договорилось до того, що після зарахування на поточний рахунок гроші виводились за межі банку і вже ніколи не повертались. Тисячі людей можуть спростувати цю брехню. Тільки в такій євро-дебільній державі, як наша з теперішньою владою, можуть творитися такі речі.
witas65
 
Повідомлень: 17
З нами з: 20.05.16
Подякував: 96 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2016 09:37

  Jack написав:за цей счёт все эти выплаты? все банкротятся, а ФГВФЛ всё оплачивает и оплачивает

За наш с вами.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 714
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 кві, 2024 17:16
Ірина_
1 550
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 20:25
2XL
3 350
Переглянути останнє повідомлення
Чет 15 лют, 2024 16:10
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама