Инвестиции 130% за 10 месяцев, нужно 6-10 $

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фінансовий форум Finance.UA: Кредити для юридичних і фізичних осіб під заставу квартири або автомобіля, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій - Швидкий кредит під заставу авто або квартири
Повідомлення Додано: Суб 13 сер, 2016 19:23

Инвестиции 130% за 10 месяцев, нужно 6-10 $

Предлагаю инвестору сделку с высокой прибылью и ежемесячными выплатами.
Мне необходимы деньги для осуществления эффективного бонусхантинга.
Всего требуется 6-10 тысяч долларов. В идеальном варианте это десять, но можно сделать план минимум и с шестью.

Бонусхантинг – это процесс безрискового снятия бонусов с букмекерских контор. Почти в каждой конторе есть бонусы. Например, владелец счета может внести своих 20 долларов и получить бесплатную ставку на такую же сумму. Очень поверхностно говоря, создается еще один счет, на котором делается ставка на 20 долларов, обратная той бесплатной ставке. Таким образом, мы ничего не теряем, а зарабатываем 20 долларов при любом исходе. Это общая концепция, но на деле все сложнее. В день можно отыгрывать бонусов на 200-300 долларов. Букмекерские конторы, естественно, не хотят, чтобы у них снимали деньги таким образом, и всячески с этим борются. Тут я написал очень кратко, если нужно подробнее, то пишите на почту – bh.inveam@yandex.ru

Чтобы обойти эту защиту, которой букм.конторы пытаются прикрыть бонусхантинг, необходимо:
- оборудование (2000 дол.)
- реквизит (3000 дол.)
- платная информация (1000 дол.)
- оплата работы подрядчиков (1000 дол.)
- оборотная сумма (3000 дол.)
Если рассматриваем бюджет в 6 тысяч, то оборотная сумма снижается, подрядчики не используются, закупается меньше реквизита. В таком случае эффективность ниже, мне придется больше и тяжелее работать.

Инвестору я предлагаю 130% за 10 месяцев, не считая вложенных средств. То есть в итоге я верну 23 тысячи, если вложения будут 10 000 дол. Возвращать буду ежемесячно или раз в два/три месяца (по вашему желанию). Если кто-то готов «прямо сейчас» вложить всю нужную сумму, то можем немного повысить вашу прибыль.

Ожидаемый и объективно планируемый доход, начиная со второго месяца, 5000 дол. или больше. Из них 1500-2000 уходят на содержание проекта, обновление реквизита и так далее. 3 тысячи или больше остаются чистой прибылью. Из них будут осуществляться выплаты.

Без таких вложений заниматься бонусхантингом бессмысленно, поэтому я и предлагаю выгодные условия инвестору. Я ничего не теряю. Чтобы накопить такую сумму мне понадобилось бы пару лет работать. А так, уже через 10 месяцев у меня будет все готовое и высокий ежемесячный доход, не считая накоплений из лишних средств, которые остаются после выплат инвестору.

Желающим узнать подробности моих схем бонусхантинга чтобы самостоятельно этим заниматься, советую не тратить время, так как это не та информация, которая вам поможет. Если хотите этим заниматься – придется много изучать самостоятельно и работать. Не советую обращаться ни в какие «школы бх», покупать «курсы бх» и прочее, это все пустышка, развод. Этому нужно обучаться самостоятельно. Тут в принципе не может быть никаких универсальных курсов.

А инвесторам с удовольствием отвечу на все вопросы на почте или по телефону, в скайпе.
BhReam

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: ТупУм, Модератор

Схожі теми