Польща планує зміцнити кордон з Україною

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 11:20

  yarg написав:
  sequence написав: про афганских и чеченских беженцев из России порадовали - можно сказать "ю мэйд май дэй". Про лучшего соседа с высоким забором тоже понравилось - канаву на границе с Россией роют видимо из тех же соображений. Чё та я смотрю чем дальше, тем все сомнительней выглядят аргументы властных троллей. Не буду ставить в игнор специально - пешиТе исчо!


порадуйся. а еще можеш новости почитать - сколько их на польской границе ловят.
Канава и минные поля на границе с россией - действительно из тех же соображений.
не ставь. мож поумнееш.

FYI - к незнакомым людям принято обращаться на "вы". Ну да с Вас, как с гуся вода. Прошу Вас - дайте мне список тех тысячмильонов русских, ищущих Щастье собирать яблоки в Польше, да еще нелегально! Это им, несчастным, поляки безвиз с Калиниградской области отменили? Поумнеть советы раздавать - дело нехитрое, а вот научить чему-то людей сложнее. А Вы попробуйте - не только же пропагандой унылой заниматься.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 11:28

  sequence написав:
  yarg написав:
  sequence написав: про афганских и чеченских беженцев из России порадовали - можно сказать "ю мэйд май дэй". Про лучшего соседа с высоким забором тоже понравилось - канаву на границе с Россией роют видимо из тех же соображений. Чё та я смотрю чем дальше, тем все сомнительней выглядят аргументы властных троллей. Не буду ставить в игнор специально - пешиТе исчо!


порадуйся. а еще можеш новости почитать - сколько их на польской границе ловят.
Канава и минные поля на границе с россией - действительно из тех же соображений.
не ставь. мож поумнееш.

FYI - к незнакомым людям принято обращаться на "вы". Ну да с Вас, как с гуся вода. Прошу Вас - дайте мне список тех тысячмильонов русских, ищущих Щастье собирать яблоки в Польше, да еще нелегально! Это им, несчастным, поляки безвиз с Калиниградской области отменили? Поумнеть советы раздавать - дело нехитрое, а вот научить чему-то людей сложнее. А Вы попробуйте - не только же пропагандой унылой заниматься.


где принято, у вас ? я - не у вас.
где я писал о русских ? опять фантазии ? даже слова такого небыло.
Попытайтесь читать то что пишут и отвечать на него(если есть что), а не подменять мой текст своими фантазиями и храбро и решительно разоблачать их.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 12:12

Наверное большинство населения ЕС верило в стремительные преобразования в Украине слушая лидеров Майдана. Сейчас большинство не верят, а больше рассматривают как источник миграционной угрозы. Своя рубашка ближе к телу. Не больше и не меньше.
blablabla12
 
Заблокований
Повідомлень: 1109
З нами з: 15.04.16
Подякував: 18 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 12:54

  AlifeSoft написав:Мукачевские контрабандисты уже и поляков достали?

Дружище, у вас проблемы ещё и с физической географией. Стыдно не знать свою страну на таком элементарном уровне.
herr_stratege
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1320
З нами з: 02.12.12
Подякував: 123 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 12:58

  yanyura написав:
  yarg написав:Дарт Вейдер. Как по мне он - лучший из имеющихся вариантов. Но это ж думать нужно, а трындеть - оно попроще.

особи з ім'ям Дарт Вейдер стали головою «Інтернет партії України»

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%86%D1%96
На парламентських виборах 2014 голова партії, Дмитро Голубов, висунутий «Блоком Петра Порошенка», переміг в окрузі № 136 (Одеса)

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%86%D0 ... 0%BD%D0%B8

Щоб зрозуміліше було:

Голубова називають одним із найгучніших кіберзлочинців усіх часів[5].

Керівників злочинного угруповання допомагали вистежували поліції багатьох країн, спецслужби, представники ФБР та Міністерства фінансів США[6]. 7 липня 2005 року Дмитра Голубова затримано в його помешканні в Одесі.

Півроку обвинувачений відсидів у столичному Лук'янівському СІЗО. Голубова звинуватили за чотирма статтями Кримінального кодексу України — йому загрожувало позбавлення волі до 12 років. 22 грудня 2005 року на попередньому слуханні в Солом'янському районному суді Києва суддя Володимир Скорик прийняв рішення звільнити Голубова з-під арешту і передати його на поруки народним депутатам із фракції «Партії регіонів» Володимирові Демьохіну та Володимирові Макеєнку. Вони внесли по 50 тисяч гривень застави кожен. Суддя також відмовив представникам компаній «MasterCard» та «Visa» виступити на суді як громадським позивачам. Свою вину Дмитро Голубов досі не визнає[7].

Після чотирьох років судових розглядів Голубова повністю виправдав Солом'янський районний суд Києва за статтями 200 ч. 2, 255 ч.1, 190 ч. 4 у зв'язку з відсутністю складу злочину[8].
У 2007 році прийшла ідея створити «Інтернет партію України».

У 2008 році зареєстрував Всеукраїнську громадську організацію «Інтернет Парламент», яка об'єднала соціально активних молодих людей, що стало фундаментом для створення партії.

Голова політичної партії «Інтернет партія України», яку почав створювати 2008 року. Партія зареєстрована Мін'юстом 26 березня 2010 року.

Станом на вересень 2014 року безпартійний і балотувався від парії «Блок Петра Порошенка»[1]. У 2014 році обраний народним депутатом України, м. Одеса, округ №136.
cannabis_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2857
З нами з: 27.02.09
Подякував: 238 раз.
Подякували: 585 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:03

  cannabis_ua написав:Станом на вересень 2014 року безпартійний і балотувався від парії «Блок Петра Порошенка»[1]. У 2014 році обраний народним депутатом України, м. Одеса, округ №136.


Я так понимаю - некоторые огорчились что он не стал президентом. И страдают.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:33

  yarg написав:Не фантазируйте о вариантах. Мы их видели на выборах 2014 года. Это - реальность. А остальное - мечты о розовых единорогах.


Какие фантазии. На выборах 2014 г я голосовал за Гриценко
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:56

slavek
Напомните, кто такой гриценко? Это не тот, случайно, который весь Майдан призывал хвататься за оружие, потому что у него где-то наградная "пукалка"? Это не тот ли вооруженный до зубов "терминатор", который со своим охранником тихонечко "сделал ноги" в последнюю ночь на Майдане, когда все были уверены, что с утра оставшихся будут развозить штабелями в камазах? Ну да, его жизнь слишком ценна, чтобы "делать картинку" своим бренным трупом на площади для журналистов. Для этого есть люди, типа slavek-а. Отсюда и ваши крики про подъем патриотизма и прочее. Напрасно вы его вспомнили. Многие еще помнят его призывы объявить войну роиссе, отвоевать Крым и прочее. Согласен с вами, что мы "упустили" шикарнейшую возможность сгнить в каком-нибудь очередном Илловайске (только без всякого смысла), броситься в сабельную атаку на танки и прочие милые военные глупости. А гриценко упустил шикарнейшую возможность возглавить правительство "в экзиле" и оттуда и дальше пламенно призывать недобитых патриотов совершить бессмысленное жертвенное самоубийство.
Войны выигрывают только расчетливые и выдержанные и трезвомыслящие. Как и выигрывают в бизнесе на длительных периодах времени.
quantum
 
Повідомлень: 252
З нами з: 24.07.10
Подякував: 75 раз.
Подякували: 198 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 13:57

  slavek написав:
  yarg написав:Не фантазируйте о вариантах. Мы их видели на выборах 2014 года. Это - реальность. А остальное - мечты о розовых единорогах.


Какие фантазии. На выборах 2014 г я голосовал за Гриценко


это тот му***, который разворовал армию ? петля по нему плачет давно....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 15:11

  quantum написав:slavek
Напомните, кто такой гриценко? Это не тот, случайно, который весь Майдан призывал хвататься за оружие, потому что у него где-то наградная "пукалка"? Это не тот ли вооруженный до зубов "терминатор", который со своим охранником тихонечко "сделал ноги" в последнюю ночь на Майдане, когда все были уверены, что с утра оставшихся будут развозить штабелями в камазах? Ну да, его жизнь слишком ценна, чтобы "делать картинку" своим бренным трупом на площади для журналистов. Для этого есть люди, типа slavek-а. Отсюда и ваши крики про подъем патриотизма и прочее. Напрасно вы его вспомнили. Многие еще помнят его призывы объявить войну роиссе, отвоевать Крым и прочее. Согласен с вами, что мы "упустили" шикарнейшую возможность сгнить в каком-нибудь очередном Илловайске (только без всякого смысла), броситься в сабельную атаку на танки и прочие милые военные глупости. А гриценко упустил шикарнейшую возможность возглавить правительство "в экзиле" и оттуда и дальше пламенно призывать недобитых патриотов совершить бессмысленное жертвенное самоубийство.
Войны выигрывают только расчетливые и выдержанные и трезвомыслящие. Как и выигрывают в бизнесе на длительных периодах времени.


Я не знаю кто и что делал на Майдане, когда и как оттуда линял. Порошенко там точно не было, куля в лоб почему-то живой до сих пор. Может, напомните кого из политиков там положили? Кстати, а вы-то там были?
Про сдачу Крымом Турчиновым он говорит все правильно. Это или трусость, или предательство. На том этапе не нужно было класть людей как в Илловайске которые положил ваш шоколадный.
Войну выигрывают те,кто хочет ее выграть и не боится смерти или тем более потери шоколадной фабрики в тылу врага
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 684
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 бер, 2024 17:52
unicdima
1 193
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лют, 2024 19:05
bodia1406
1 252
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 лют, 2024 16:58
finuser571
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама