МВФ знову відклав питання виділення Україні чергового кредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 21:42

  Kudrjavuy написав:... вывели, вывезли налом, лесом, металлоломом, хлебом,.....

Как в кадрах кинохроники 2й МВ. Немцы тогда вывозили добро составами, но им пришлось "потрудиться" -повоевать, чтобы вывозить. Щас тоже к условным "немцам" все это едет, только уже не немцы грабят, а "наши". То ли "немцы" умнее стали, чтоб без войны им все сами везли, толи "наши" - не наши...
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 21:46

  vak написав:
  Kudrjavuy написав:... вывели, вывезли налом, лесом, металлоломом, хлебом,.....

Как в кадрах кинохроники 2й МВ. Немцы тогда вывозили добро составами, но им пришлось "потрудиться" -повоевать, чтобы вывозить. Щас тоже к условным "немцам" все это едет, только уже не немцы грабят, а "наши". То ли "немцы" умнее стали, чтоб без войны им все сами везли, толи "наши" - не наши...

Кроме того, по немецкой статистике за первые полгода, с января, мы имеем более 20% роста товарооборота. «Это во многом обусловлено увеличением немецкого импорта - более 30%. Но есть так же и рост нашего экспорта - 4,5%, то есть всего мы говорим о 2,6 млрд. евро. И это только за полгода», сказал он.
При этом по структуре экспорта более трети напрямую связано с автопромом Германии. Так, более 60% украинского экспорта в ФРГ уже не сырье, древесина, металл или химия, а готовая продукция: из нее почти 30% - автомобильная промышленность, а остальные, по 15% - это легкая (в основном одежда) и пищевая промышленность, то есть готовые продукты.
«И когда я рассказываю об этом немцам, то у них буквально округляются глаза. Люблю приводить такой пример: вот по улице проехал «Порше Кайен» - так вот, в нем кабельная система сделана на таком-то заводе в Украине, подогрев руля и сиденья - на другом, а кожаные сиденья - на фабрике в Закарпатье», - рассказал посол. Об этом в интервью LB.ua рассказал посол Украины в ФРГ Андрей Мельник.
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6014
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6870 раз.
Подякували: 3082 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 22:17

  lian написав:от МВФ денег не будет. Европа не моможет у неё свои проблем море чтоб ещё наши решать. В след. году Путин освободит весь Юго-Восток и ярг будет писать сюда из Польши или из Канады. (а сечас кста часом не из израиловки ли?). патриоты-то те они такие )))


Усретесь, асвабадітєлі недобиті. Покищо ваші тільки гарним добривом слугують на донеччині.
hlieviy
 
Повідомлень: 43
З нами з: 26.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 22:28

  vak написав:
  Kudrjavuy написав:... вывели, вывезли налом, лесом, металлоломом, хлебом,.....

Как в кадрах кинохроники 2й МВ. Немцы тогда вывозили добро составами, но им пришлось "потрудиться" -повоевать, чтобы вывозить. Щас тоже к условным "немцам" все это едет, только уже не немцы грабят, а "наши". То ли "немцы" умнее стали, чтоб без войны им все сами везли, толи "наши" - не наши...


у вас какой автомобиль ? Фольксваген ? отечественный Ланос презираете ? А то что для покупки вашего Фолькса пришлось вывезти в Германию ешелон леса - понимаете ? Но удобная ж*** важнее абстрактного леса ? Ну вот вы все и поняли.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 22:51

Ярг
Не угадали. У меня очень даже порохоботский автомобиль, только благодаря вам я это понял. Киа-Луаз. Так что я лично финансово много лет назад поддержал отеч.пр-ля и "Шарля де Голля". Каким образом "контрабас" дуба под видом сосны (было в новостях) приводит к возм.покупки фолькса пересичным, мне не понятно. Тем кто этим занят, тут да, не вопрос.
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 06:02

yarg Ви не повірите, я так само вважаю. Менше грошей від МВФ - швидше весь це цирк закінчиться, який вже триває 25 років.
valis
 
Повідомлень: 463
З нами з: 08.10.15
Подякував: 136 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 07:31

  valis написав:yarg Ви не повірите, я так само вважаю. Менше грошей від МВФ - швидше весь це цирк закінчиться, який вже триває 25 років.


Вы думаете - станет мало денег - и америка примет нас 52 штатом и мерзкая независимость закончится ? Вас огорчить , или сами поймете ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 08:59

Я бы то-же не давал денег Украине ибо деньги есть внутри страны , стоит только потрясти местных гривневых миллионеров , ох сколько добра посыпется , имея оф. нищие зарплаты многие индивидуумы покупают автотранспорт , ездят отдыхать за границу , покупают жилье в Киеве и строят недешевые дома . Деньги в тени и стоит просто власти купить хороший фонарик что-бы посветить в глаза теневых миллионеров которые как вампиры прячутся по своим норам .
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 09:08

Re: МВФ знову відклав питання виділення Україні чергового кр

Attero написав:Я бы то-же не давал денег Украине ибо деньги есть внутри страны , стоит только потрясти местных гривневых миллионеров , ох сколько добра посыпется , имея оф. нищие зарплаты многие индивидуумы покупают автотранспорт , ездят отдыхать за границу , покупают жилье в Киеве и строят недешевые дома . Деньги в тени и стоит просто власти купить хороший фонарик что-бы посветить в глаза теневых миллионеров которые как вампиры прячутся по своим норам .

Шариков, вы?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34797
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 09:55

  Faceless написав:
Attero написав:Я бы то-же не давал денег Украине ибо деньги есть внутри страны , стоит только потрясти местных гривневых миллионеров , ох сколько добра посыпется , имея оф. нищие зарплаты многие индивидуумы покупают автотранспорт , ездят отдыхать за границу , покупают жилье в Киеве и строят недешевые дома . Деньги в тени и стоит просто власти купить хороший фонарик что-бы посветить в глаза теневых миллионеров которые как вампиры прячутся по своим норам .

Шариков, вы?

как раз шариковы это и есть тайные гривневые миллионеры , им плевать на свою страну , на своих пенсионеров их только заботит как погреть свою задницу на солнце и побыковать на свой дорогой тачке
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1050
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 18:14
Moneta
4 626
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 17:21
Moneta
2 729
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:35
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама