Більшість українців на виборах президента готові підтримати

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 678910 ... 12>
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 00:11

  Ukrainian написав: А навіщо годувати мільйону армію ? Досить було залишити сотню шахт та сотню пересувних носіїв ядерних боєголовок. Чи може порошенки-кравчуки з народом через референдум порадились перед тим як ліквідували ядерних статус і третій найбільший в світі арсенал ?

По сравнению с объемами воровства высшими эшелонами власти расходы на армию сущий пустяк.
Ragnar
 
Повідомлень: 570
З нами з: 15.08.15
Подякував: 4 раз.
Подякували: 94 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 00:12

  Ragnar написав:
  Ukrainian написав: А навіщо годувати мільйону армію ? Досить було залишити сотню шахт та сотню пересувних носіїв ядерних боєголовок. Чи може порошенки-кравчуки з народом через референдум порадились перед тим як ліквідували ядерних статус і третій найбільший в світі арсенал ?

По сравнению с объемами воровства высшими эшелонами власти расходы на армию сущий пустяк.


это только в сказках бородатой девушки. А на деле - увы.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 00:54

  simsurfs написав:cccp30000 Между Юлей и Порохом, пусть уже лучше будет Порох - те уже почти переделили сферы влияния, прийдет Юля, все наново начнут делить, опять девальвация, опять популизм и прочий бред. Эта клоунеса с Ющем не могла договорится, куда ей с кланом пороха и прочими бандами олигархов тягаться.


А почему только мошенники фигурируют ?

МоЖет всем народом написать в Гаагский суд - что бы там рассмотрели всех "клиентов" на пост нашего Президента по уже известным преступлениям ? Обманные обещания Пети Потрошителя народа - тоже должны квалифицироваться как мошенничество. Как минимум получал заплату ОБМАННЫМ путем, ВЕДЬ дорвался до должности обманным путем. А так же всех депутатов - которые поддерживают уже 27 лет возможность не платить налоги в Украине. То есть все созывы по 460 человек, ЭТО более 10 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ведь они не запретили офшоры. Понятно , что пустая казна, ведь можно не платить налоги через офшоры. А количество депутатов ?! 60 человек и то много для нас. Толку от них нет, есть вред и финансовое ярмо, они все богатеют, а народ вымирает и нищает . И ответственность размытая на 460 человек + министры, президент, прокуратура, судьи и тп. . Достаточно по бы 1 депутату от каждой области - всех бы мы знали в лицо, программа у них на каждый квартал, и законы - об их уголовной ответственности за не выполнение программы, возможность их отзыва каждый квартал. 1 раз в квартал референдумы национальные - по типу Швейцарии - с возможностью проголосовать каждый квартал за увольнение президента и депутатов. На выборных и ответственных должностях у всех должна быть программа на каждый квартал - и ее не выполнение должно наказываться серьезно. За понижение доходов населения - уголовная ответственность и полная конфискация майна. А то ведь заранее все знают , что интересы народа и страны им до ж***\ы, и что они лезут на должности, что бы обогатиться за счет обнищания населения. Человек, кандидат в президенты, представляет интересы всего народа и должен отвечать , за то, что людям миллионам людей жизнь перегадил и здоровье отнял.
И другие вопросы важные решать только через референдум. Ясно же , что у нас со властью не благополучно совсем.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 01:16

Будем за Лещенка голосовать.
Moneta
 
Повідомлень: 3140
З нами з: 26.06.11
Подякував: 80 раз.
Подякували: 1525 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 01:57

  sena_2008atp написав:"опрос"-явная заказуха,на которую уже никто не обращает внимания.Очевидный рейтинг парашенка ниже плинтуса.

это кстати тоже политтехнология когда кандидату пририсовывают рейтинг.
Sima
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3426
З нами з: 18.02.14
Подякував: 734 раз.
Подякували: 1091 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 05:32

  yarg написав:
  slavek написав:
В чем его новизна? Где конкретные разработки и сравнение их с мировыми образцами? Бла-бла. В Украине полностью отсутствует уничтоженные ВВС, очень плохое ПВО, а шоколадный лапшу развешивает о какой-то новизне. Это не гранатометы 1946г которые разрываются от собственного выстрела?


Наши ВВС - это около 120 боевых самолетов. (у богатейшей Германии - около 220)
ПВО - одно из лучших в мире.


https://www.facebook.com/brtcomua/posts ... 5550468431
7 августа в Украине отмечают День Воздушных сил - объединенных ВВС и ПВО. Без размаха, поздравлений президента и купаний в фонтанах. По правде сказать, наш воздушный флот и система противовоздушной обороны находятся в настолько бедственном положении, что праздновать особо нечего.

В 1992 году на территории Украины после ликвидации Союза остались 4 воздушные армии, 10 авиационных дивизий, 49 авиаполков, 11 отдельных эскадрилий - всего около 2800 летательных аппаратов. Развитой была и система ПВО, прикрывавшая практически всю территорию страны.

За годы независимости мы изрядно разоружились. Сегодня у нас всего четыре десятка самолетов Су-27; порядка восьмидесяти Миг-29; пятьдесят бомбардировщиков и разведчиков Су-24, и два с половиной десятка штурмовиков Су-25. Есть некоторое количество боевых и транспортных вертолетов, и транспортных самолетов. Система ПВО прикрывает - теоретически, потому что неизвестно, взлетят ли старые ракеты - только отдельные районы.

Где вся остальная армада? - Продана. Порезана на металлолом, передана в девяностых России в оплату вечных долгов за газ. Часть техники находится на хранении - её ремонтируют, восстанавливают, модернизируют и передают в войска. Но ресурс железяк не вечен, и с учетом списаний и потерь в летных происшествиях, мы имеем мизерный воздушный флот, который приблизительно в 10 раз меньше того, что Россия противопоставляет нам на юге и востоке.

В случае прямого вооруженного столкновения, наша боевая авиация закончится на второй-третий день конфликта высокой интенсивности. Возможно и раньше, если противнику удастся уничтожить бОльшую часть летательных аппаратов на земле ракетными ударами.

И если борьба с воздушными целями ещё оставляет нам какие-то шансы на временный успех, то штурмовка/бомбардировка наступающих танковых колонн врага выглядит чистым самоубийством из-за практического отсутствия управляемых авиационных боеприпасов класса воздух-поверхность, которые можно применять не заходя в зону поражения армейской ПВО.

Мы не применяем авиацию в зоне АТО не только "из-за минска", но и потому, что Россия прикрыла оккупированные территории эшелонированной системой противовоздушной обороны, для преодоления которой у нас нет современных самолетов-постановщиков помех и противорадиолокационных ракет. А бомбить цели мы можем почти и только свободнопадающими бомбами, а это, снова таки, почти самоубийство...

Россия не имеет качественного превосходства в ВВС и ПВО, воюя преимущественно теми же советскими запасами, что и мы, но количественно эти запасы у русских огромные, что даёт им безусловное преимущество в борьбе за господство в воздухе. По сути, как ни горько это признать, боевая авиация наших Воздушных сил, как и боевые корабли Морских сил сегодня представляют собой весьма дорогие игрушки, почти бесполезные в случае прямой агрессии России.

Если бы наша армия была частью военной компоненты НАТО, то даже трем самолетам нашлось бы в общей системе безопасности место. Но за нас никто не подпишется, значит мы должны сами думать, как правильно - наиболее эффективно - выстроить нашу оборону.

Самым правильным, с финансовой точки зрения, было бы отказаться от ВВС в пользу ПВО, увеличив количество средств обнаружения и зенитных ракет. Но нам никто не продает комплексы ПВО, это раз. Во вторых, отказ от эксплуатации, ремонта и модернизации боевых самолетов приведет к полной утере специфических знаний, технологий, и целой отрасли. А это неправильно...

Нам нечего рассчитывать на авиацию в этой войне. И зря терять её тоже нельзя; в отдельных операциях без боевой авиации трудно обойтись. Нам нужно рассредоточить самолеты на аэродромах западной части страны - по одной-две эскадрильи, постоянно перемещая их. Нам нужно иметь договоренности с соседними дружественными государствами о возможном перелете самолетов на их аэродромы в случае угрозы их полного уничтожения противником. Нам также нужно иметь план достойного "последнего боя", если это будет необходимо.

Кода-нибудь у нас будет своя мощная авиация. А сейчас нужно больше думать не о летающих атрибутах государственности, а о том как выиграть войну за эту самую государственность.

РS Автор закончил Киевское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище (КВВАИУ), и десять лет служил в ВВС на офицерских должностях.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 05:37

  yarg написав:ага. особенно при условии что у нас небыло никаких механизмов управления этими боеголовками - все управлялось из москвы. Ну и да, у них бы лет 10 назад истекли сроки годности...


http://korrespondent.net/ukraine/politi ... nauguracii
Но я дам свою оценку событиям начала 90-ых. Я считаю, что это было стратегической ошибкой, когда позволили вывезти тактическое ядерное оружие, его надо было оставить. Принудительный отказ от стратегических ядерных боеприпасов - это другое.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 07:23

Брыхня! Порошенко не достоин ни уважения, ни там более моего голоса. Из моего окружения только один человек ему верит, видимо очень много смотрит телевизор - пенсионер. :-) А здесь вы можете писать какие угодно сказки - я им уже давно не верю!
bashuk
 
Заблокований
Повідомлень: 108
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 09:06

Лючше всего жизнь была при Юле , да-же квартиры у нас давали людям кто стоял в городской очереди
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2016 09:22

  Moneta написав:Будем за Лещенка голосовать.

Лещенко (или Найем) недавно на 112 (hard talk) сказал что их программа - это копия программы БПП!! И что налоги они будут повышать! Так что эти люди просто так же как все рвутся к корыту!! Голосуйте только за 5 10!! Это ЕДИНСТВЕННАЯ партия которая хочет от этого корыта избавится! (а значит и от майданов). Продать ВСЕ 3500 гос предприятий!
meredian111
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34
З нами з: 22.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 24 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 745
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 кві, 2024 09:34
Дюрі-бачі
1 321
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 07:36
Amid
1 412
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 06:56
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама