Діамантбанк БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Діамантбанк БАНКРОТ 3.2 5 148
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
49
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
7
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
18
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
20
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
54
Всього голосів : 148
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 22:36

Проблеми із грошами у Діамантбанку почалися саме з 10 грудня - в цей день почали "зависати коп"ютери і не було якоїсь там візи". Ми встиги отримати, провівши цілий день у банку. І ось тепер - такі повідомлення......
burik123
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 гру, 2008 12:43

HAOS написав:Сегодня отказались выдать закончившийся гривневый депозит, сказали денег нет, пишите заявление, поставим в очередь, и когда из Киева разрешат, деньги выплатим. Днепропетровское отделение. Заявления зарегистриовали. Как отдадут, напишу.


Ой... не знаю, что творится в Днепропетровске, возможно какие-то проблемы у отделения. Я в понедельник, 15 декабря, без проблем получил свой депозит (8 000 евро + проценты) в отделении на Голосеевском проспекте в Киеве (около НВЦ - ВДНХ). При этом предварительно не звонил и не приезжал. Вот так :D
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2008 11:11

Реалии жизни от Диаматбанка!!!!

Доброго дня!
Після завершення терміну депозиту гроші невідають, а перераховують на картку з якої з наступного дня можна зняти небільше (на добу) 5 000грн., реально у мене на наступний день на картці грошей немає. Передзвонив, гроші перерахуть на картку в 16-30.
А якщо у Вас 100 000 тис. будете знімати 20 днів. (ХОДИТИ ЯК НА РОБОТУ) при умові, якщо ще щось не вигадають. Так що в договорі написано кінцевий термін видачі неозначає їх повернення !!!!
м.Київ
qwerty654321
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 16:40

Re: Реалии жизни от Диаматбанка!!!!

qwerty654321 написав:Доброго дня!
Після завершення терміну депозиту гроші невідають, а перераховують на картку з якої з наступного дня можна зняти небільше (на добу) 5 000 грн., реально у мене на наступний день на картці грошей немає. Передзвонив, гроші перерахуть на картку в 16-30.
А якщо у Вас 100 000 тис. будете знімати 20 днів. (ХОДИТИ ЯК НА РОБОТУ) при умові, якщо ще щось не вигадають.


В принципе, можно снять в любой день сумму выше лимита, но с комиссией, либо забрать наличные деньги через неделю после окончания депозитного договора и не ходить 20 дней "как на работу". 8)
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 16:54

А с какой стати я должен давать банку бесплатный кредит своими деньги на одну неделю?
sergei76
 
Повідомлень: 41
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 09:48

Открытие текущего счёта

Добрый день.

На данный момент у меня (как частного предпринимателя ФЛП) есть потребность в открытии расчетного счета в банке для работы с клиентами по Украине..
Товарищ, у которого свой бизнес (он имеет р/с в Вашем банке), порекомендовал именно Ваш банк.
Какие документы для открытия р/с необходимы?
Хотелось бы дополнительно узнать тарифы и каким пакетом банковских услуг есть возможность пользоваться при открытии расчетного счета.

Заранее благодарен за предоставленную информацию.
Domino_Domino
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 12:03

А мне нравится обслуживание в этом банке.
Особенно - оперативное предоставление новой и полезной информации.
Я частный предприниматель и у меня открыт текущий счет в Диаманте. Плкатежей по счету проходит приличное количество, и нужно, разумеется, держать все под конторлем.
Не всегда есть время звонить в банк операционистам и узнавать, перечислены ли деньги?
Недавно мне позвонили с Информ.центра и сообщили об услуге телебанкинга. Я решила подключить (не пожалела 15 грн. :) )Теперь я в любой нужный момент в течении 30 секунд узнаю о движении средств на своем счете. Причем бесплатно!
Маргарита С.
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 12:26

Отделение банка на Контрактовой площади находиться в одном из красивейших исторических зданий Подола. А какие там шикарные окна на первом этаже и крыльцо! Так и хочется его красиво декорировать перед Новым годом. Не понятно почему Банк не нанимает профессиональных дизайнеров для этой цели. Ведь кризис кризисом, а людям все равно хочется ощущение праздника. А банк находиться в таком месте, куда тянет гулять, особенно в новогодние праздники, всех киевлян – это и Андреевский спуск, и центральная районная ёлка. Да и рекламой имиджевой, куда более эффективной чем обычная, было бы выдержанное в стиле здания новогоднее украшение фасада.
Mariyka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 13:37

Друзья :!: :D Нужно быть позитивнее… тем более :arrow: сейчас :idea: . Я подошёл к операционистке, улыбнулся :D и сказал :lol: что мне нужно. Обсудили, как сделать лучше. В общем, решили вопрос и всё… с позитивом и улыбкой. И мне хорошо, и у человека хорошо день прошёл. У меня у самого бизнес, я работаю с людьми и понимаю, как хорошо, когда у всех хорошее настроение. Чего и Вам желаю… :D :D
Денис П.
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 13:53

Диамантбанк

Абсолютно поддерживаю по поводу ПОЗИТИВА :) !!!
Сейчас трудно всем - время такое, но зачем же еще больше друг другу потрить настроение? Понятно, Вы можете прийти в банк со своей проблемой, претензией, но представьте скольких таких клиентов приходится в день выслушивать сотрудникам-операционистам!? А если по-человечески поговорить, объяснить суть, то, поверьте, к Вам и отнесуться по-хорошему.
И еще - совершенно не согласна по поводу "плохого обслуживания в Диаманте" - враньё!!! Я уже 2 года являюсь клиентом банка, а именно отделения №9 и Лену Контееву знаю лично! Замечательный и отзыывачивый человек!!!
Elena_
 
 
  #<12345 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103248
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267859
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565371
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама