Діамантбанк БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 34567 ... 212>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Діамантбанк БАНКРОТ 3.2 5 148
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
49
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
7
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
18
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
14%
20
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
54
Всього голосів : 148
Повідомлення Додано: П'ят 02 січ, 2009 14:24

Re: ДІАМАНТБАНК

Trembita написав:Відділення Діамантбанку №10 в м. Києві на вул О. Гончара, 50/1.

В середині грудня закінчився термін дії депозитного договору в гривнях. Депозит відмовилися віддавати, і запропонували 3 варіанти:


Именно в этом отделении открывал в ноябре долларовый депозит на 1 мес. В декабре в день окончания забыл его забрать, но перезвонили девушки оттуда и сказали, что могу забрать сегодня, или же придётся писать заявление, после которого придётся жлдать несколько дней. Я приехать не смог и решил переложить еще на 1 мес..

Раньше в этом банке всегда хорошо обслуживали. Сейчас у них большой дефицит гривны - я слышал разговор сотрудников в декабре, что центр. офис не прислал грн. подкрепления - думаю, речь шла о банкомате в отделении или же о кассе для обмена валют.
cuteman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3101
З нами з: 03.10.08
Подякував: 334 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 січ, 2009 17:04

Re: ДІАМАНТБАНК

Trembita написав:Відділення Діамантбанку №10 в м. Києві на вул О. Гончара, 50/1.

В середині грудня закінчився термін дії депозитного договору в гривнях. Депозит відмовилися віддавати, і запропонували 3 варіанти:

Хтось вже зіштовхувався з проблемами в цьому банку?


Аналогичная ситуация была у меня. Правда - в другом отделении. Однако следует отметить, что этот банк отдает депозиты, хоть и с небольшой задержкой. :shock:
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 січ, 2009 20:56

Диамант платежи выполняет на второй, третий день. Это первый хороший показатель. Депозиты не то что досрочно, в конце срока не выдает - это два. Несите денежки в чудо банк - диамант (скрытая реклама). Держите остатки на счетах уважаемые владельцы предприятий.
То что банк НБУ не спасет - однозначно, ну не в первой и не второй он группе., и даже не в третьей, будет плыть как кое что по реке. Вопрос только времени. Думаю недолго этому проекту Жвании осталось жить.
m123
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 15:55

Устойчивость банка

m123 написав:Думаю недолго этому проекту Жвании осталось жить.


Интересует, на чем основываются Ваши догадки?
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 19:29

Да, банчок депозиты по окончании срока не отдает - столкнулась с этим в Харькове, ссылаются на кризис и "платежный календарь" (хотя, если учились в ВУЗе должны знать, что платежный календарь составляется по срокам возвратов, а не тогда, когда клиент придет депозит забирать). Согласилась на переброску депозита на карточку. Это первый банк с которым у меня возникли проблемы (забирала депозиты уже и во время кризиса). Так что, если:
1. банк не проплачивает платежи юрлиц день в день;
2. не возвращает депозиты, срок которых закончился;
то с диагнозом m123 - согласна полностью.
marusya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 18:32

О том как возвращают депозиты в этом банке здесь
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=29923
Сейчас предлагают в конце срока перечислить
1. на карточку с лимитом транзакций 5000грн в день (неважно оплачиваете ли вы товары и услуги или снимаете нал),
2. на текущий счет с которого если вы захотите перечислить надо 0,7% им отдать, а если налом снять - то точно не знаю, тоже или 0,7 или 1%, в зависимости видимо от суммы.
В общем украли идею с Укрпромбанка, но явно прогадали. Ну задержат на небольшой срок дней кратный 5 000 грн, а смысл. Слухами земля полнится ))
А обслуживание действительно очень медленное.
Интересно бы увидеть их кредитный портфель по направлениям кредитования.
Но даже видел людей которые ПРИХОДЯТ ознакамливаться с процентными ставками. Вот за счет них возможно некоторые успеют получить свои денежки через месяц-другой, а дальше прогнозировать даже страшно.
m123
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 13:14

Невозврат депозитов

m123 написав:О том как возвращают депозиты в этом банке здесь
http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=29923

Сейчас предлагают в конце срока перечислить
1. на карточку с лимитом транзакций 5000грн в день (неважно оплачиваете ли вы товары и услуги или снимаете нал),
2. на текущий счет с которого если вы захотите перечислить надо 0,7% им отдать, а если налом снять - то точно не знаю, тоже или 0,7 или 1%, в зависимости видимо от суммы.


Статья называется "Невозврат депозитов. Клиенту одного из банков не вернули деньги, хотя сроки давно прошли"

НО ВКЛАДЫ-ТО ВОЗВРАЩАЮТ, ХОТЬ И С ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЗАДЕРЖКОЙ. Кризис все-таки :shock:
Wassily
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 18:45

Міжнародне рейтингове агентство Fitch Ratings знизило національний довгостроковий рейтинг «Діамантбанку» «Зниження рейтингів відображає посилення ризиків ліквідності та ризиків, пов`язаних з якістю активів, а також підвищення тиску на капітал, з якими стикаються українські банки зважаючи на різке знецінення гривні в 4 кв. 2008 р., і слабшого прогнозу щодо економіки України» - сказано в повідомленні.
На думку Fitch, банки, рейтинги яких було знижено, є найвразливішими до цих ризиків зважаючи на стратегії, які реалізовували останніми роками, націлені на зростання, і погіршення якості активів, показників капіталізації та/або ліквідності, що вже виявилося, у цих фінансових організацій.
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 10:35

[quote="DIV"]Міжнародне рейтингове агентство Fitch Ratings знизило національний довгостроковий рейтинг «Діамантбанку» [quote]
Захожу на www.goodle.com.ua и вижу :shock:

Рейтинг Диамантбанка


Результаты поискаFitch подтвердило рейтинг Диамантбанка, Украина, на уровне "BB ...Fitch подтвердило рейтинг Диамантбанка, Украина, на уровне. ... Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг по национальной шкале Диамантбанка, Украина, ...

Нестыковка какае-то, как цена на газ у России 360$, а у нас 240$. :oops:
Domino_Domino
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 11:25

Domino_Domino написав:
DIV написав:Міжнародне рейтингове агентство Fitch Ratings знизило національний довгостроковий рейтинг «Діамантбанку»
Захожу на www.goodle.com.ua и вижу :shock:

Рейтинг Диамантбанка


Результаты поискаFitch подтвердило рейтинг Диамантбанка, Украина, на уровне "BB ...Fitch подтвердило рейтинг Диамантбанка, Украина, на уровне. ... Fitch Ratings подтвердило долгосрочный рейтинг по национальной шкале Диамантбанка, Украина, ...

Нестыковка какае-то, как цена на газ у России 360$, а у нас 240$. :oops:

Дивіться тут.http://www.unian.net/ukr/news/news-297128.html
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 212>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25122427
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269874
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566804
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама