Народные приметы про деньги, богатство.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2016 14:13

6 этапов превращения идеи в деньги.

Зображення

Этап №1 – определение цели.

Сегодня мы говорим о деньгах, поэтому цель должна быть денежной. Сколько денег вы хотите иметь? Подумайте над этим вопросом хорошенько! Не достаточно сказать себе – “я хочу много денег”, надо указать точную сумму! Цифра очень важна!

Этап №2 – жертва.

Скажите себе, на что вы готовы пойти, чтобы получить ваши деньги? Чем вы готовы пожертвовать? Просмотром телевизора? Чтением? Как говориться “Нельзя сделать омлет, не разбив яйца”. Как бы вы не старались, вам придется чем-то пожертвовать.

Этап №3 – срок.

Если вы поставили себе цель – получать 3000$ в месяц и верите в это, поверьте, оно так и будет, но вот когда? Вы должны иметь представление о том, когда вы хотите получить ваши деньги и чем яснее будет это представление, тем лучше для вас! Если не наметить сроки, тогда вы достигнете своей цели… когда? Может быть лет в 70? Вам хочется этого?

Этап №4 – планирование.

Мало сказать, я хочу зарабатывать 3000$ в месяц. Вам надо составить конкретный план действий выполнения вашего желания. После того, как план составлен, начинайте действовать немедленно! Не надо фраз типа “я начну выполнять план через недельку”, начинайте прямо сегодня и сейчас! Абсолютно не важно, готовы ли вы реализовать его или нет, начинайте действовать!

Этап №5 – запишите все на бумаге.

Запишите на бумаге все предыдущие пункты. План должен быть максимально детальным. Вы увидите, что чем детальнее ваш план, тем больше будет ваша вера в себя и свои цели!

Этап №6 – каждый день повторяйте!

После того, как вы выполнили остальные 5 пунктов из этого списка, приступаем к последнему. Не смотря на то, что он последний, ничего сложного в нем нет.
Перед тем, как ложиться спать и после пробуждения ото сна, берите свои записи и читайте их в слух, искренне веря в написанное. Поверьте и почувствуйте, что деньги уже находятся в вашем кармане, вы уже их обладатель! Повторяйте это каждый день, перед сном и после пробуждения. Рано или поздно ваше подсознание примет это за команду, которую ему необходимо выполнить, что оно и сделает
Пчёлка
 
Повідомлень: 1470
З нами з: 06.11.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 вер, 2016 20:35

Re: 6 этапов превращения идеи в деньги.

Неужели все так просто, пять шагов и я миллионер?)) Зачем работать))
arhipova
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.09.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 22:59

Пчёлка
Это всё конечно хорошо. Но жертвовать как то не хочется. Как то всё мне очень дорого. А остальные 5 пунктов, мне подходят)
Надеждачка
 
Повідомлень: 72
З нами з: 07.10.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 23:09

  Надеждачка написав:Но жертвовать как то не хочется. Как то всё мне очень дорого. А остальные 5 пунктов, мне подходят)

Неужели это всё дороже денег? 8)
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 гру, 2016 14:52

Пчёлка У Брайна Трейси есть много книг и видео-семинаров по этой теме.
ARSales
 
Повідомлень: 4
З нами з: 30.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 гру, 2016 15:33

Интересная схема. Вот как бы себя заставить действовать по ней?
dasha21
 
Повідомлень: 4
З нами з: 14.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2017 16:32

Народные приметы про деньги, богатство.

Зображення

- Никогда не показывайте и не хвастайтесь деньгами перед чужими людьми. Зависть страшное дело.

- Провожая или встречая гостей не стойте на пороге, вы не пустите таким образом денежное благополучие в дом. Также после шикарного застолья с гостями, весь мусор со скатерти вытрясите на улицу, завить уйдет вместе с мусором.

- В доме нельзя подметать несколькими метелками, иначе ваше богатство разметается по углам.

- Помогайте нагружать вещи посторонним людям, это привлечет вам деньги. Но не помогайте выгружать вещи, богатство от вас в таком случае убежит.

- Никогда не садитесь на стол, это к пустому кошельку.

- Не кладите деньги на стол, это приведет к большим затратам.

- Долги отдавайте с утра, но не вечером. Не занимайте деньги в понедельник, иначе всю последующую неделю деньги будут тратиться в большом количестве.

- В плохую погоду не выносите мусор из дома. Так вы принесете бедность.

- В темное время суток не подсчитывайте деньги и не метите в доме, это к большой растрате денег.

- Не ставьте сумку с кошельком на землю, деньги уйдут через пол, не давайте деньги в долг через порог, иначе вы их не вернете.

- Если вы копите деньги не заглядывайте очень часто в копилку, иначе кошелек прохудится.

- Деньги в кошельке должны лежать аккуратно и по порядку.

- Больше общайтесь с богатыми людьми, они приносят денежное счастье.

- Окна в доме должны быть чистыми. Деньги идут только в чистый дом. Не разбрасывайте обувь, вместе с обувью уйдет и денежное благополучие.

- Старайтесь быть всегда в хорошем настроении, деньги любят веселых людей.

- Не ставьте бутылки пустые на стол, со стола уйдет благополучие.

- Никогда не поднимайте деньги с дороги, чужие деньги придут, а свои уйдут.

- Когда вы расплачиваетесь в магазине деньгами, то сумму выложите на кассу, но не в руки продавцу, а сдачу старайтесь забирать из рук продавца.

- Никогда не кладите нож на стол лезвием вверх, тогда в доме будет водиться только мелочь.
Пчёлка
 
Повідомлень: 1470
З нами з: 06.11.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 17:18

Пчёлка
Очень полезные советы! Я вот раньше выбрасывала мусор вечером, всё правда, что не будет денег, перестала выбрасывать и стало всё хорошо!
Надеждачка
 
Повідомлень: 72
З нами з: 07.10.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 21:24

Эгоист
Конечно,жертрвовать смотря как, если здоровьем, то я не хочу таких денег. Близкими и друзьями, тоже. Если жертвовать материальными ценностями - то можно и попробовать.
Надеждачка
 
Повідомлень: 72
З нами з: 07.10.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама