Стало відомо, скільки в серпні заробила Деканоїдзе

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 18:06

у заместителей тоже смешная зарплата - дайте им еще, а то взятки брать будут, или потому что менеджерам их уровня должны платить больше, или потому что это не европейская зарплата, или еще какая там причина. Хотя конечно в сравнении с "топ-менеджментом" Нафтогаза, в НП те еще нищеброды и дармоеды, если так мало зарабатывают.
insta
 
Повідомлень: 821
З нами з: 16.02.15
Подякував: 414 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 20:25

Возможно для чиновника такого ранга это адекватная зарплата,но Деканоидзе своей квалификацией и профессионализмом явно не соотвествует этому уровню.Рост безнаказанной преступности этому подтверждение. Она явно села не в свои сани и этим сама совершает преступление перед народом Украины.Власть пусть посчитает количество людей и семьи ограбленых квартир,машин,других видов краж и преступлений, хотя бы в Киеве, и поймет ,что организованое их движение будет куда мощнее любых проплаченых митингов.
calendula
 
Повідомлень: 59
З нами з: 28.01.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 22:00

Re: Стало відомо, скільки в серпні заробила Деканоїдзе

  oleg_2015 написав:Хороший строитель (я имею в виду менеджер а не лопатой махать) или прораб не будет зарабатывать 10К. У меня друг строитель - у него и иномарка и 3к квартира в новострое. Бухгалтер крупной компании за 8К - не смешите меня.
В крупную компанию еще пробиться надо, а так большинство до 10 имеет. На почте и железной дороге еще похлеще будут зарплаты у начальства, тоже импортные проффесионалы )
Proofy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2412
З нами з: 24.10.08
Подякував: 62 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 22:34

  Proofy написав:В крупную компанию еще пробиться надо, а так большинство до 10 имеет. На почте и железной дороге еще похлеще будут зарплаты у начальства, тоже импортные проффесионалы )

Я с Вами полностью согласен. Человека, занимающего одну из самых высоких должностей в государстве, нужно сравнивать с топ-менеджментом крупной компании, а не с теми кто не смог пробиться.
oleg_2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 03.04.15
Подякував: 19 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 07:46

  oleg_2015 написав:
  drovosek написав:не пойму за какие заслуги большенство населения пашет намного больше а получает копейки

Кто по настоящему пашет, а не отсиживается в госучреждении, – получает больше $3.5K. Сомневаетесь – посмотрите какие машины ездят по дорогам. Как только видите любую иномарку среднего класса (Honda Accord, Audi A4) – значит владелец зарабатывает больше $3.5K.

А если Вы не относитесь к этой категории
, и не отсиживаетесь в госучреждении, то каким боком государство относится к вашей зарплате?

Ну давайте тоже не задвигать тренинговые моменты для слабоумных.Для Украины и даже пресловутого айти 3500 это зп очень высокого уровня и получают ее оччеь мало людей,как бы они не пахали.На хонде аккорд могут себе позволить ездить люди с доходом до 2к. Что касается человека в статье-она топ-менеджер и ее зп соответствующая.
SMOKE
 
Повідомлень: 4165
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 09:35

  oleg_2015 написав:
  4e4ensxe написав:Пашет строитель с зарплатой в 10К, пашет бухгалтер за 8К

Хороший строитель (я имею в виду менеджера не лопатой махать) или прораб не будет зарабатывать 10К. У меня друг строитель - у него и иномарка и 3к квартира в новострое. Бухгалтер крупной компании за 8К - не смешите меня.

Не сравнивайте бухгалтера сельского магазина и менеджера высокого уровня. Давайте сравнивать вещи одного порядка. В бизнесе люди уровня Деканоидзе зарабатывают больше.


Можете мне пояснить выделенный пункт? Кто такой строитель-менеджер? Прораб конечно не будет зарабатывать суммарно 10 000, он получит зп + еще очень много украдет стройматериалов.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 10:30

  vetka написав:
  oleg_2015 написав:
  4e4ensxe написав:Пашет строитель с зарплатой в 10К, пашет бухгалтер за 8К

Хороший строитель (я имею в виду менеджера не лопатой махать) или прораб не будет зарабатывать 10К. У меня друг строитель - у него и иномарка и 3к квартира в новострое. Бухгалтер крупной компании за 8К - не смешите меня.

Не сравнивайте бухгалтера сельского магазина и менеджера высокого уровня. Давайте сравнивать вещи одного порядка. В бизнесе люди уровня Деканоидзе зарабатывают больше.


Можете мне пояснить выделенный пункт? Кто такой строитель-менеджер? Прораб конечно не будет зарабатывать суммарно 10 000, он получит зп + еще очень много украдет стройматериалов.


Сільський голова теж ТОП менеджер, але його зарплатні до 100 КГРН так далеко...
Yankee
 
Повідомлень: 35
З нами з: 27.09.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 11:12

Странно нашим за границей платят всегда меньше ,а у нас иностранцам всегда больше , неужели не уважаем себя ?
Attero
 
Повідомлень: 511
З нами з: 04.03.16
Подякував: 105 раз.
Подякували: 151 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 12:05

  vetka написав:Можете мне пояснить выделенный пункт? Кто такой строитель-менеджер? Прораб конечно не будет зарабатывать суммарно 10 000, он получит зп + еще очень много украдет стройматериалов.

Человек который руководит строительством объектов. Кстати, у него в свое время был прораб, который ездил на авто бизнес класса (не помню модель) со своей охраной.
oleg_2015
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 03.04.15
Подякував: 19 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 12:08

  oleg_2015 написав:
  vetka написав:Можете мне пояснить выделенный пункт? Кто такой строитель-менеджер? Прораб конечно не будет зарабатывать суммарно 10 000, он получит зп + еще очень много украдет стройматериалов.

Человек который руководит строительством объектов. Кстати, у него в свое время был прораб, который ездил на авто бизнес класса (не помню модель) со своей охраной.

Таких руководителей много не надо и найти их не проблема, проблема найти того, кто будет хорошо "лопатой махать". А на счет его прораба с охраной и т.д. - я только могу представить сколько тот прораб наворовал....
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 240
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 07:53
gena182015
1 283
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:51
Модератор
4 1327
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 кві, 2024 22:04
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама