Аваков: Патрульним роздадуть нову зброю

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 11:40

  Доктор Хлус написав:
  shkarapet написав:
  esaul написав:Надо оправдывать, убийцу двух полицейских? Отличный подход.

Полиционеру который убил пассажира БМВ ничего не сделали, В кривом озере тоже не вижу наказаний полиционеров (причем те которые наблюдали за тем как убивали, стали СВИДЕТЕЛЯМИ!!!!), сбили женщину на пешиходном переходе - объяснение "мы боги с проблесковыми маячками"
Вот только не надо сюда приплетать обкуренных ур** на БМВ :evil: Эти, онижедети, летали по городу на сумасшедшей скорости по встречке создавая смертельную угрозу всем вокруг. Знаете, что делают с такими в США?! Расстреливают авто к ебеням, если они пытаются убежать, когда их зажимают копы, или это является опасностью для самих копов. Ссылку на видео дать, или сами найдете в youtube? А теперь представьте, что таким онижедети попались бы вы или ваги родные под колеса, так же бы говорили? То что пассажиры сами не остановили водятла, так кто им злой буратино...


Очень "сумасшедшая скорость" видно на видео особенно если учесть что это был ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, где "много пешеходов" которым "угрожает" опасность. А вот выстрелы возле воздухофлотского в сторону жилых домов полиционером - это "профессионально и совсем без угрозы людям", вопрос в том каким надо быть тупарем, чтобы не знать где водитель или просто стрелять куда попало, я бы не удивился если бы этот чувак, застрелил бы напарника! Посмотрите видео, он его расстрелял (пассажира) тогда, когда машина остановилась. Она стояла столько времени, что можно было гайки на колесах пооткручивать, не говоря о том что их можно было порезать, прострелить... В Америке никто ничего не расстреливает, а организовывается погоня, до тех пор пока у нарушителя не закончится бензин или он куда нибудь не врежется или не будет остановлен с помощью спецсредств. Вы фильмов пересмотрели как и Ваш друг убийца! Послушайте что он говорит (на видео), какие там маральноэтические номы, какой пример он может дать окружающим!
shkarapet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1743
З нами з: 11.09.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 226 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 12:01

shkarapet А что такого "тупого" в стрельбе в пасажира??? Каждый должен подчиниться законной воле полицейского (в данном случае она была более чем законна) или ответить за это, возможно и жизнью.
Yankee
 
Повідомлень: 35
З нами з: 27.09.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 12:34

  shkarapet написав:Очень "сумасшедшая скорость" видно на видео особенно если учесть что это был ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ, где "много пешеходов" которым "угрожает" опасность. А вот выстрелы возле воздухофлотского в сторону жилых домов полиционером - это "профессионально и совсем без угрозы людям", вопрос в том каким надо быть тупарем, чтобы не знать где водитель или просто стрелять куда попало, я бы не удивился если бы этот чувак, застрелил бы напарника! Посмотрите видео, он его расстрелял (пассажира) тогда, когда машина остановилась. Она стояла столько времени, что можно было гайки на колесах пооткручивать, не говоря о том что их можно было порезать, прострелить... В Америке никто ничего не расстреливает, а организовывается погоня, до тех пор пока у нарушителя не закончится бензин или он куда нибудь не врежется или не будет остановлен с помощью спецсредств. Вы фильмов пересмотрели как и Ваш друг убийца! Послушайте что он говорит (на видео), какие там маральноэтические номы, какой пример он может дать окружающим!


якшо вже розглядати конкретно цю історію - погоню за обкуреним бмв - то у водія було більше ніж достатньо часу (30+хв) щоб виконати законну вимогу працівника поліції і зупинитися. і саме в цій історії поліцейських можна звинувачувати тільки в тому що все це відбувалося занадто довго і вони скоріше не прийняли ніяких мір, в т.ч. і стрільба, щоб все це зупинити. а те що обкурок щось плів що він там "злякався" чи ще щось таке, той це його особисті проблеми. так можна договоритися до того що і пугачов злякався, і застрелив 2х поліцейських. що тоді від нього хотіти?
wild.tomcat
 
Повідомлень: 1459
З нами з: 28.10.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 273 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 14:26

  Yankee написав:shkarapet А что такого "тупого" в стрельбе в пасажира??? Каждый должен подчиниться законной воле полицейского (в данном случае она была более чем законна) или ответить за это, возможно и жизнью.


Интересно как пассажир, мог подчинится "воле" полиционера. Когда он сидел в машине и не управлял ею. Вы пишите про закон, у меня вопрос, а где он? Полиционеры очень хорошо открывают уголовные дела, а еще лучше их закрывают. А на простые админ нарушение (кроме водителей конечно, последние всегда были дойными коровами) им попросту НАС целая РАТЬ. В том что случилось (убийство двух полиционеров) виноваты сами полиционеры. Вся полиционерская система. Т.к. им не до того что творится в городах, и я не оправдываю убийцу, конечно же я с т. зрения народа осуждаю, но в обществе не может быть однобокого на данный момент популистского отношения к полиции, т.к. они делают все чтобы ситуация дестабилизировалась. Я за уважение к полиции, но несмотря на то, что мое отношение к милиции было негативное (изза бухарей, наркоманов и тд в ее рядах) в полиции ничего не поменялось, кроме вышеописанной обложки, кроме того стало все хуже. И управы на них нет. В связи с этим кроме как полиционеры я их назвать не могу. Да и это очень мягкое название.
shkarapet
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1743
З нами з: 11.09.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 226 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 14:33

Но случившееся не вполне вписывается в концепцию несчастного случая. Убийца, Александр Пугачев — не случайный сумасшедший. Он бывший боец батальона МВД «Торнадо», созданного Арсеном Аваковым. То есть, формально говоря, он бывший правоохранитель. Как и некоторых других «активистов», его разыскивали — за изнасилования и убийства.

https://regnum.ru/news/polit/2185342.html
Так о личности убийцы пишет российское пропагандистское агенство. Если это правда, то вот и ответ на множество вопросов.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 14:49

shkarapet Как мог подчиниться? Когда они все таки остановились, открыть дверь, поднять руки и выйти и никто бы в него не стрелял, ну как вариант не садиться в машину к пьяному/накуренному водителю и еще одно (поопаснее конечно, но) ручник есть слева. А закон, ну на этот случай он точно есть - ПДД называется (требований там "куча"),не садись под "кайфом" за руль, не превышай скорость, не едь на красный, принимай право и тормози при красном маячке и тд, и связанных с ПДД нормативных актов "куча" не меньше.
А то что с законами в общем у нас БЕДА, я согласен. И полиция не компетентна, как большенство людей в стране, но вместе с тем полицейский это вам не балерина, что бы бегать вокруг машины и упрашивать мажоров выйти.
Yankee
 
Повідомлень: 35
З нами з: 27.09.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 14:49

Re: Аваков: Патрульним роздадуть нову зброю

  Волгарь написав:Так о личности убийцы пишет российское пропагандистское агенство. Если это правда, то вот и ответ на множество вопросов.

Нічого нового не пише. Навіть, чомусь, забули написати, що він росіянин. :)
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 15:16

Навіть, чомусь, забули написати, що він росіянин.

Прежде всего бандит. По каким-то причинам попавший в структуру МВД Украины (Торнадо).
Или Вы думаете, что будь у него гражданство Украины - такого бы не произошло?
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 15:25

Re: Аваков: Патрульним роздадуть нову зброю

  Волгарь написав:Прежде всего бандит. По каким-то причинам попавший в структуру МВД Украины (Торнадо).
Или Вы думаете, что будь у него гражданство Украины - такого бы не произошло?

Я не про те, що сказали - бандит, а про те, що не сказали. Так і радянські газети писали - не всю правду.
lapay
 
Повідомлень: 13790
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2016 15:26

  ketchv написав:что делают в США с такими депутатами -президендами как у нас?
Вон вам Трамп наглядный пример. :wink: Не такой как Жириновский, но в ту же плоскость. Или еще в качестве примера - мэр Лондона. Пипл, к сожалению, ведётся на бла-бла-бла.
Доктор Хлус
Аватар користувача
 
Повідомлень: 492
З нами з: 07.06.13
Подякував: 46 раз.
Подякували: 164 раз.
 
Профіль
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 338
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 січ, 2023 00:43
ruslankuchma2
1 448
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 лис, 2022 14:57
vnovakdp
22 2966
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 сер, 2022 08:40
ksa_kyiv
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron