Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді спеці

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Законодавство, регулювання трудових відносин від найму до звільнення, судова практика, шаблони документів
  #<1 ... 3456
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 14:06

  rjkz написав:Ну шопаделать? Живем в бедной стране.
А то что застраивают - это плюс для веника. Большой, жирный плюсище, поверьте мне - я тоже жил на венике, контингент местный мне известен и разбавить его людьми, которые зарабатывают достаточно для покупки недвиги совсем не помешает. А чем больше будет население веника - тем скорей появится метро, я даже думаю, что именно планы по метро заставили так скоропалительно застраивать веник. Ну сами посудите - какие новострои были на венике в последние годы? Ну несколько АППС-ок на углу Ужвий и Правды, ну какое недоразумение на углу Ужвий и Мостицкой (или она там Новомостицкая?), да еще несколько недостроев. И все. А потом и КГС и Укрбуд и Столица и ДСК-4 кинулись. Такшо "это ЖЖЖ - неспроста".

Ну как сказать, метро то пока нет, а кол-во желающих выехать в город при такой масштабной стройке в разы увеличиться. Выехать в час пик и сейчас сложно. Плюс еще больше людей будут ходить и гробить лес. Я лично против, пусть на Позняки идут жить )))) Кстати, контингент лучше стал, многие "те" поумирали уже ((((
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 14:07

Re: Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді с

  rjkz написав:Ну не знаю когда точно будет - времена сейчас непростые, но если открывать новую станцию, то веник - самый простой вариант, тем более, что половину пути от Сырца уже прошли (если не больше).

Простой Вариант?
тут дело в спросе на услугу, на теремки метро строили 5 лет!, и там не глубокое залегание ))), кроме того теремки + дальнее голосеево - это гораздо больше людей чем на венике, но поезда после московской площади полупустые, инфраструктура после открытия почти не улучшилась.
а тут метро глубокого залегания, + не так много людей, так что это будет очередная городская легенда.
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 14:17

  4e4ensxe написав:
  rjkz написав:Ну не знаю когда точно будет - времена сейчас непростые, но если открывать новую станцию, то веник - самый простой вариант, тем более, что половину пути от Сырца уже прошли (если не больше).

Простой Вариант?
тут дело в спросе на услугу, на теремки метро строили 5 лет!, и там не глубокое залегание ))), кроме того теремки + дальнее голосеево - это гораздо больше людей чем на венике, но поезда после московской площади полупустые, инфраструктура после открытия почти не улучшилась.
а тут метро глубокого залегания, + не так много людей, так что это будет очередная городская легенда.

Я согласна с Вами, плюс застройщики везде в рекламе указывают, что метро будет в 2018 году! Чем увеличивают спрос на бетонометры. Утром и вечером на Нивки очень сложно доехать, Вышгородская и Фрунзе либо стоит, либо тянучка.
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 15:51

  vetka написав:
  rjkz написав:Ну шопаделать? Живем в бедной стране.
А то что застраивают - это плюс для веника. Большой, жирный плюсище, поверьте мне - я тоже жил на венике, контингент местный мне известен и разбавить его людьми, которые зарабатывают достаточно для покупки недвиги совсем не помешает. А чем больше будет население веника - тем скорей появится метро, я даже думаю, что именно планы по метро заставили так скоропалительно застраивать веник. Ну сами посудите - какие новострои были на венике в последние годы? Ну несколько АППС-ок на углу Ужвий и Правды, ну какое недоразумение на углу Ужвий и Мостицкой (или она там Новомостицкая?), да еще несколько недостроев. И все. А потом и КГС и Укрбуд и Столица и ДСК-4 кинулись. Такшо "это ЖЖЖ - неспроста".

Ну как сказать, метро то пока нет, а кол-во желающих выехать в город при такой масштабной стройке в разы увеличиться. Выехать в час пик и сейчас сложно. Плюс еще больше людей будут ходить и гробить лес. Я лично против, пусть на Позняки идут жить )))) Кстати, контингент лучше стал, многие "те" поумирали уже ((((


Есть процессы, на которые мы повлиять не можем, никак кроме как сменой места проживания.
Вы не можете запретить застраивать веник, Вы не можете запретить людям покупать квартиры, а на смену одним гоблинам подрастают другие, поэтому лучше "разбавлять" контингент за счет покупателей новостроев. А метро, я уверен, вскоре будет - все-таки процесс идет.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 16:00

Re: Експерти розповіли, на яку зарплату претендують молоді с

А причём тут глубокое/неглубокое залегание, если необходимо всё-равно под землёй рыть. На Теремках большие проблемы были с грунтовыми водами - попробуйте в подземной реке метро проложить и надёжно гидроизолировать. Пока не подогнали соответствующие технологии, просто не могли построить.
Amid
 
Повідомлень: 1818
З нами з: 12.06.08
Подякував: 229 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 16:07

  4e4ensxe написав:
  rjkz написав:Ну не знаю когда точно будет - времена сейчас непростые, но если открывать новую станцию, то веник - самый простой вариант, тем более, что половину пути от Сырца уже прошли (если не больше).

Простой Вариант?
тут дело в спросе на услугу, на теремки метро строили 5 лет!, и там не глубокое залегание ))), кроме того теремки + дальнее голосеево - это гораздо больше людей чем на венике, но поезда после московской площади полупустые, инфраструктура после открытия почти не улучшилась.
а тут метро глубокого залегания, + не так много людей, так что это будет очередная городская легенда.


На самом деле, не так уж и глубоко - совсем немного глубже Сырца, а Сырец - совсем неглубокая станция, да и, я так понимаю, уже достаточно большой участок пройден - вопрос когда дойдут? Когда будет достаточное финансирование? Зачем-то, есть слухи, станцию еще на Северо-Сырецкой хотят сделать.
Насчет загрузки - веник, Куреневка, Ветряные Горы, Минский частично. Совсем уж громадной загрузки быть и не может - пока это будет конечная. На м.Сырец вообще загрузка фигня несмотря на то, что и с городской электричкой пересадка и из пригорода многие едут с Варшавки.
Кроме того, метро на венике разгрузит оболонскую ветку и маршрут 18-го троллейбуса.

Как-бы все за то, что метро скоро там будет, но мы одно предполагаем, а как оно будет на самом деле - посмотрим.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 17 жов, 2016 16:29

  BIGor написав:
  AlifeSoft написав:В IT джунам менее 400$ не платят, а обычно платят от 600$. Вот только почему-то люди не хотят идти в IT. Неужели они так любят свою работу кассира в супермаркете?

Посоветуйте курсы при фирме. Эта тема для меня сейчас актуальна.


Идете в тот же Люксофт, и в зависимости от тестирования предлагают курсы. Но после обучения ждет двух-годовое рабство без возможности уволится (контракт с СПД).
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама