У Києві побудували багато житла, яке нема кому купувати, - е

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<123456 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 20:10

  lapay написав:
  Андрей_В написав: В итоге Крым Наш :lol: (в смысле славянский).
Что ты хотел то? Что бы все кто когда либо что либо завоевали за всю историю человеческих войн начали отдавать все обратно? :lol: Или токма злые расеяне должны вернуть? :lol:

Не зарікайся. Сьогодні одна влада, завтра інша. Чи ти думаєшь, що за Пуйлові забаганки ніхто не буде розплачуватись?

Свидетели - когда вы уже Украину оставите в покое? С такой тупостью в голове, как у вас, ей конец придет.

Ми як би в себе дома, і форум цей український. Хто кого не може залишити в спокої? Чи таки сумління тебе сюди пхає, чи кров татарська?


1
Если Крым отдадут Украине он от этого турецким не станет :lol: Похоже о чем речь ты так и не въехал))
2
Победителей не судят - командуйте, пока...
3
Я не татарин.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 20:23

Re: У Києві побудували багато житла, яке нема кому купувати,

Квартиры раскупают "как пирожки" пока тока на Экспланадной. Люди берут там сразу по 8 штук, вполне вероятно, что и по оптовым ценам.
Потенциальные покупаны и арендаторы с нетерпением ждут очередного 24 ноября чтобы свалить со своими матрасными заначками в Европу навсегда. В стране, из которой 2\3 населения мечтают удрать, такое кол-во новостроя напоминает очередную грандиозную пирамиду ( гениальный "подъём" Войцеховского не даёт ночью многим заснуть), либо это просто желание превратить нахомяченную низколиквидную гривну в среднеликвидные метры( мне искренне жаль этих людей!).
http://www.lifeinvest.com.ua/agenstvo-t ... v-ukraine/
Востаннє редагувалось warlamp в Вів 25 жов, 2016 20:37, всього редагувалось 1 раз.
warlamp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 13.03.15
Подякував: 391 раз.
Подякували: 386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 20:32

warlamp
Зачем людям с деньгами ждать 24 ноября, что им мешает уехать сейчас?
гуляйполе
Аватар користувача
 
Повідомлень: 421
З нами з: 07.04.14
Подякував: 123 раз.
Подякували: 138 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 20:40

  гуляйполе написав:warlamp
Зачем людям с деньгами ждать 24 ноября, что им мешает уехать сейчас?

Хотят сэкономить 35-70 эвро.
warlamp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 13.03.15
Подякував: 391 раз.
Подякували: 386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 20:52

  warlamp написав:
  гуляйполе написав:warlamp
Зачем людям с деньгами ждать 24 ноября, что им мешает уехать сейчас?

Хотят сэкономить 35-70 эвро.


Ты про безвиз? Так его ж только утвердят в лучшем случае. А реализуют только следующим летом.
kolbaska
 
Повідомлень: 1454
З нами з: 17.09.15
Подякував: 48 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 21:01

Не знаю кто как, но лично я в марте вложился в новострой, чтобы в нём жить. Неизвестно, о какой пирамиде вы говорите, но квартиры и сдавать можно и хоть как-то отбивать вложения. Как вы сейчас разводите панику, что цена в ноль упадет скоро, так в 2008-м паниковали, что дешевле миллиона баксов скоро ничего не купить. Это говорит о том, что конец падения уже близок, последние паникеры продадут свое жилье за гроши и рынок начнет идти вверх.
yevgenmuza
 
Повідомлень: 175
З нами з: 12.09.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 21:37

  yevgenmuza написав:Не знаю кто как, но лично я в марте вложился в новострой, чтобы в нём жить. Неизвестно, о какой пирамиде вы говорите, но квартиры и сдавать можно и хоть как-то отбивать вложения. Как вы сейчас разводите панику, что цена в ноль упадет скоро, так в 2008-м паниковали, что дешевле миллиона баксов скоро ничего не купить. Это говорит о том, что конец падения уже близок, последние паникеры продадут свое жилье за гроши и рынок начнет идти вверх.

Где мы и где 2004-2008 гг? Если уж и покупать для себя жильё, то только готовое и через пару-тройку лет. Когда будет полный пипец на КРЖН.
warlamp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1795
З нами з: 13.03.15
Подякував: 391 раз.
Подякували: 386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 21:46

В Китае тоже давно уже рынок жилья "затоварен". Но у них и население растет, и экономика - так или иначе, хоть через несколько лет, да купят те бетонометры. А вот что у нас будет - вопрос интересный. Может быть, застройщики выбросят излишек квартир на рынок аренды, появятся классические доходные дома. Или будут тупо стоять и покрываться плесенью.
max_us_ua
 
Повідомлень: 3005
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 21:50

  yevgenmuza написав:Не знаю кто как, но лично я в марте вложился в новострой, чтобы в нём жить. Неизвестно, о какой пирамиде вы говорите, но квартиры и сдавать можно и хоть как-то отбивать вложения. Как вы сейчас разводите панику, что цена в ноль упадет скоро, так в 2008-м паниковали, что дешевле миллиона баксов скоро ничего не купить. Это говорит о том, что конец падения уже близок, последние паникеры продадут свое жилье за гроши и рынок начнет идти вверх.

С первого января цены на коммуналку ещё разок подымут, и про аренду можете забыть. Даже за коммуналку никто не вселится. Ну разве что в Киеве, в других городах у кого есть лишние деньги давно квартиры купили, а бездомные работяги с нашими зарплатами, по 5-6 тысяч каждый месяц отваливать не смогут. Вот и получается, что за простаивающие пустые квартиры нужно будет отлистывать из своего кармана или конфискуют. Так что сливать этот бетон начнут такими темпами, что в глазах потемнеет. И цены соответственно рухнут в разы. Выбора просто не будет. Или продать хоть за что-то, или к весне вообще даром за долги отпишут по суду.
ASDF
Аватар користувача
 
Повідомлень: 228
З нами з: 22.06.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 21:55

  yevgenmuza написав:Не знаю кто как, но лично я в марте вложился в новострой, чтобы в нём жить. Неизвестно, о какой пирамиде вы говорите, но квартиры и сдавать можно и хоть как-то отбивать вложения. Как вы сейчас разводите панику, что цена в ноль упадет скоро, так в 2008-м паниковали, что дешевле миллиона баксов скоро ничего не купить. Это говорит о том, что конец падения уже близок, последние паникеры продадут свое жилье за гроши и рынок начнет идти вверх.

Вложить в квартиру около миллиона гривен (с учетом ремонта и минимальной мебели), что бы потом сдавать за 5000 грн в месяц? Сомнительный инвестиционный проект.
Sergeyy
 
Повідомлень: 411
З нами з: 26.07.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 135 раз.
 
Профіль
  #<123456 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24797 16555526
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 13:10
cherchiltank
117760 29520949
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 14:46
vitaliiangel
5 6603
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 січ, 2024 10:07
cherchiltank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама