СМС В УКРАИНЕ ОСВОБОДЯТ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
Повідомлення Додано: Вів 01 лис, 2016 18:02

СМС В УКРАИНЕ ОСВОБОДЯТ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ!

Формирование налоговой культуры является одной из важнейших задач современного общества. Налоговая культура состоит не только из восприятия и знания гражданами своих прав и обязанностей в сфере налогообложения, но и понимания ими важности уплаты налогов для государства и общества.

В рамках выполнения таких задач, ключевую роль имеет настраивание конструктивного диалога между бизнесом, налоговыми органами и обществом в целом. Ответственность за реализацию такого диалога взяла на себя Ассоциация «Налоги Украины».

Благотворительные телекоммуникационные сообщения – один из самых современных инструментов сбора благотворительных пожертвований, который приобрел популярность в мире. Простой и удобный в использовании, он позволяет пользователю мобильного телефона в любое время, в любом месте поддержать доброе дело.

Вместе с тем, в последнее время в Украине наметилась тенденция непрозрачного и мошеннически стихийного сбора средств посредством благотворительных ящиков. Чтобы исправить ситуацию, чиновники нашли выход и приняли Закон Украины, направленный на освобождение от налогообложения и популяризацию современного и прозрачного вида сбора благотворительных средств.

Продолжение читайте в источнике: http://www.taxukraine.org/sms-v-ukraine ... lozheniya/
taxukraineorg
 
Повідомлень: 142
З нами з: 11.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 21518
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 тра, 2018 18:24
taxukraineorg
0 2685
Переглянути останнє повідомлення
Вів 10 жов, 2017 14:32
taxukraineorg
1 2936
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 тра, 2017 09:48
info_np100
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама