Для виходу на рівень 90-х років Україні знадобиться 45 років

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 1819202122 ... 41>
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 15:02

yarg Шото я не припомню массовых репрессий в КПРФ - а они постоянно этого требуют.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5347
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 15:09

  jabba написав:yarg Шото я не припомню массовых репрессий в КПРФ - а они постоянно этого требуют.


точно требуют ? он бла-блакают об этом. причем очень тихо - последние лет 5 их и не слышно.


п.с. просто к сведению - http://worldcrisis.ru/crisis/2250233
"И этим пользуются всякие проектировщики эсэсээров 2.0, русских миров, православных симфоний, правильных капитализмов и пр.

Только при ближайшем рассмотрении все эти проекты оказываются ФАШИЗМОМ." - это не о вас ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 21:53

  yarg написав:
  jabba написав:yarg Шото я не припомню массовых репрессий в КПРФ - а они постоянно этого требуют.


точно требуют ? он бла-блакают об этом. причем очень тихо - последние лет 5 их и не слышно.


п.с. просто к сведению - http://worldcrisis.ru/crisis/2250233
"И этим пользуются всякие проектировщики эсэсээров 2.0, русских миров, православных симфоний, правильных капитализмов и пр.

Только при ближайшем рассмотрении все эти проекты оказываются ФАШИЗМОМ." - это не о вас ?

Это вы на нашем ТВ Зюганова не видели. А я был в Крыму (туристический сепаратизьм в бархатный сезон :mrgreen: ) в аккурат перед их думскими выборами - слышали бы вы шо он там гнал на власти и олигархов. Это был просто какой-то разгул демократии. Причем на центральных каналах и в прайм-тайм.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5347
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 00:02

  jabba написав:Это вы на нашем ТВ Зюганова не видели. А я был в Крыму (туристический сепаратизьм в бархатный сезон :mrgreen: ) в аккурат перед их думскими выборами - слышали бы вы шо он там гнал на власти и олигархов. Это был просто какой-то разгул демократии. Причем на центральных каналах и в прайм-тайм.


Технология "карманной оппозиции", полностью контролируемой и безопасной для режима, для выпуска пара.
У нас эту функцию выполняют такие как Рабинович и Бойко.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:38

  Tegularius написав:
  jabba написав:Это вы на нашем ТВ Зюганова не видели. А я был в Крыму (туристический сепаратизьм в бархатный сезон :mrgreen: ) в аккурат перед их думскими выборами - слышали бы вы шо он там гнал на власти и олигархов. Это был просто какой-то разгул демократии. Причем на центральных каналах и в прайм-тайм.


Технология "карманной оппозиции", полностью контролируемой и безопасной для режима, для выпуска пара.
У нас эту функцию выполняют такие как Рабинович и Бойко.


А есть какая-то реальная оппозиция (не рабинович) - страшная, но секретная ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:17

  yarg написав:А есть какая-то реальная оппозиция (не рабинович) - страшная, но секретная ?

а откуда она может взяться в олигархической стране? все политические силы на содержании у олигархов и реальная борьба идёт между ними за доступ к контролю ресурсами...
Стас
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2855
З нами з: 21.03.14
Подякував: 102 раз.
Подякували: 613 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:26

И что, через 45 лет снова по улицам будут ездить только убитые жигули, не будет супермаркетов и выбора продуктов, мобильной связи и зарплата будет 30 долларов?
komp
1
 
Повідомлень: 8381
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2457 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:33

  Стас написав:
  yarg написав:А есть какая-то реальная оппозиция (не рабинович) - страшная, но секретная ?

а откуда она может взяться в олигархической стране? все политические силы на содержании у олигархов и реальная борьба идёт между ними за доступ к контролю ресурсами...



партия коммунистов вон появлась в царской россии - это вам не какие-то "олигархи".
Просто не нужно мечтать "стану оппозицией, буду сидеть у Шустера за 50000 баксов за выступление, а потом в кабак". Нужно 20 лет бесплатно ползать через границу, передавая пачки газеты "Искра". Но желающих как-то не видно..
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 15:06

  yarg написав:
  Стас написав:
  yarg написав:А есть какая-то реальная оппозиция (не рабинович) - страшная, но секретная ?

а откуда она может взяться в олигархической стране? все политические силы на содержании у олигархов и реальная борьба идёт между ними за доступ к контролю ресурсами...

партия коммунистов вон появлась в царской россии - это вам не какие-то "олигархи".
Просто не нужно мечтать "стану оппозицией, буду сидеть у Шустера за 50000 баксов за выступление, а потом в кабак". Нужно 20 лет бесплатно ползать через границу, передавая пачки газеты "Искра". Но желающих как-то не видно..

царская Россия по сравнению с современной Украиной была демократической страной... :mrgreen:
Стас
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2855
З нами з: 21.03.14
Подякував: 102 раз.
Подякували: 613 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 15:26

  jabba написав:Это вы на нашем ТВ Зюганова не видели. А я был в Крыму (туристический сепаратизьм в бархатный сезон :mrgreen: ) в аккурат перед их думскими выборами - слышали бы вы шо он там гнал на власти и олигархов. Это был просто какой-то разгул демократии. Причем на центральных каналах и в прайм-тайм.

И за деньги налогоплательщиков. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1819202122 ... 41>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 73309
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 гру, 2021 15:32
aleexxxx
37 22138
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 тра, 2019 00:13
yama
7 46131
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2019 01:27
Gastarbaiter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама