Гройсман пояснив, до кого будуть застосовувати штрафні санкц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2017 22:00

Гройсман пояснив, до кого будуть застосовувати штрафні санкц

Пропонуємо до обговорення:
Штрафні санкції за невиплату зарплат будуть застосовуватися лише до порушників закону про підвищення мінімальної зарплати.

Дивися повний текст Гройсман пояснив, до кого будуть застосовувати штрафні санкції за невиплату зарплат.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99902
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 січ, 2017 22:00

После таких заяв, начинаешь понимать, что пришел "Юрьев день".
Более высокие заработные платы украинцев и решение вопроса занятости являются приоритетами правительства, - Гройсман
17.01.17 18:32
Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Кабмина.
https://newscast.com.ua/?gclid=CIK-4a_V ... cgodZ1kEFA


Правительство предпринимает шаги, направленные на возобновление экономического роста, что обеспечит позитивные изменения в стране через 2-5 лет.
Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время общения с журналистами в Черниговском высшем профессиональном училище бытового обслуживания, информирует

"Наша задача - изыскать все резервы для того, чтобы наполнять государственный бюджет и отдавать средства людям. Конечно, инвестировать в качественные дороги, нашу энергонезависимость, многие другие сферы. Нам необходимо, чтобы мы обеспечили хоть на минимальном уровне нормальный доход к качественной жизни человека", - подчеркнул Гройсман.



С начала работы нового Кабинета Министров Украины правительство определило своим приоритетом возобновление экономического роста, напомнил премьер-министр. Вместе с тем он отметил, что правительство предпринимает шаги относительно повышения благосостояния украинских граждан.

Так, была вдвое повышена минимальная заработная плата, которая уже начинает выплачиваться по всей стране. Также были повышены заработные платы для ряда профессий, в частности - для украинских врачей и спасателей. Рост заработной платы учителей составил 50%. Средства на повышение заработных плат есть в реальном секторе экономики, подчеркнул Гройсман.

Смотрите также: Разговорами о повышении пенсионного возраста пытаются расшатать ситуацию и запугать людей, - Гройсман. ВИДЕО

"Более высокие заработные платы украинцев - это для нас сегодня приоритет. Работа и более высокие заработные платы", - отметил премьер-министр.

В контексте развития экономики он привел пример преодоления правительством коррупции в нефтегазовом секторе, что позволило в течение 2016 года увеличить добычу украинского газа до около 100 млн кубометров газа.

В 2017 году, ожидается, объем добычи украинского газа увеличится на не менее чем 500 млн кубометров газа.

"Через 2-3-4-5 лет вы будете свидетелями положительных изменений в стране. Я вижу этот путь и считаю, что он является абсолютно реальным. Конечно, нам будут мешать извне и больше всего, вероятно, изнутри страны. Но дорогу осилит идущий. Я собираюсь идти к успеху Украины и украинских граждан. Когда люди почувствуют изменения в своей собственной жизни, тогда мы будем говорить, что мы достигли положительных изменений", - подчеркнул глава правительства.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 кві, 2024 21:54
tolja3334
1 347
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 бер, 2024 14:38
gretzky_vic
1 289
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 17:09
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама