"Дурні, подивіться в дзеркало": Гройсман пояснив, чому впала

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Розділ для авторських текстів еспертів різних галузей економіки, фінансів, нерухомості та інше
  #<1 ... 678910 ... 17>
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 10:33

Косвенно, но жизненно - если бы он не был евреем, не поналезло бы во все дыры именно в данное время "собратьев" и "сосестер".
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:25

  slavek написав:Во-первых, раввин мог и вас назвать евреем.
Во-вторых, если отец Порошенко изменил когда-либо фамилию или родился с фамилией Вальцман, то об этом д.б. записано или в его метрике, или в свидетельстве о браке, или выдавалась ЗАГСом официальная бумажка о смене фамилии. Наши северные соседи (как правильно отметил Адам Смит) или такие антисемиты как вы должны как минимум предоставить для доказательства копию скана этой бумажки учитывая что женился Порошенко-старший в начале 60-х,получил паспорт в 1952-м в разгул компании кремлевских врачей-отравителей.
Где хоть какое-либо доказательство вашего утверждения?


  Gorma написав:Ну не знаю,если для вас и раввин не авторитет,и выходит балаболит что хочет..

Конечно, ему выгодно назвать президента Украины евреем, т.к. это хоть минимальная, но защита его синагоги от нападений антисемитов коих в Киеве пруди пруди

  Gorma написав:Где же вы,мил человек, найдете метрики,если он это тщательно скрывает и открещивается.


При чем тут метрики за 1936г?Паспорт папа Порошенко получал в 1952г, уже ни войны,ни оккупации не было, и запись в ЗАГСе 100% осталась, как и брачное свидетельство с фамилией жены. И где вы слышали,что Порошенко открещивается от Вальцмана? Я видел много его видео, но такого никогда.

  Gorma написав:Технически это невозможно организовать даже всесильному кгб.

Не смешите мои тапки. Моя мать поначалу не взяла фамилию отца, и поэтому уже в 90-х брала справку из казахского ЗАГСа рудника Джезказгана за 1954г. А в Молдавии или в Украине, вы хотите сказать, все записи за эти годы кто-то уничтожил?

  Gorma написав:А вы "не должны" разве доказываете обратное или только другие?


Нет, не должен, потому что я никогда не называл его Вальцманом

  Gorma написав:Уже бы давно допустил утечку сканов,чтобы вражины не нагнетали шатуна. :) по-логике.

Зачем бороться с ветряными мельницами? Он же не Яценюк который чтобы доказать что он не еврей перед выборами выпустил газетку с портретами и фамилиями членов своей и жены семей до 3-го поколения.
Логика говорит только, что "если оправдываешься,значит,виноват". Официально ему кто-то где-то предъявлял такие обвинения? Какая-нибудь Свобода или пи-дор с вилами?

  Gorma написав:Поймите простую вещь-дыма без огня не бывает.
Вот Ющенко,ну какие здесь вопросы,селюк закоренелый.На черное не скажешь белое,назвать то можно,но никто это не поверит.
А так,ну мне лично достаточно физиогномики:кучерявые волосы,восточные глаза.


Вам бы у Эйхмана работать, вот только для геббельсовского описания еврея Порошенко коренаст,нос не крючком и очки не носит. Кроме того, явно любит заложить за воротник что для еврея редкость.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:29

  ruvex написав:Косвенно, но жизненно - если бы он не был евреем, не поналезло бы во все дыры именно в данное время "собратьев" и "сосестер".


Я вас утешу тем, что евреев было полно и при оранжевых, и при рыгы-аналах, и при Кучме. Ну есть такая беда у Украины - много евреев тут всегда жило и до сих пор живет - никак не вымрут или не сдрыснут в Израиль. Хотя потерпите лет 20, и точно не останется, т.к.молодые как мой сын, на четверть еврей, уезжают вовсю. Он 7 лет назад уехал в Израиль и сюда не вернется, а я за 20 лет точно помру.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:46

ага евреи во всем виноваты, где то мы это уже слышали, при чем не раз
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:50

  slavek написав:Вам бы у Эйхмана работать, вот только для геббельсовского описания еврея Порошенко коренаст,нос не крючком и очки не носит. Кроме того, явно любит заложить за воротник что для еврея редкость.


Это примитивизм.Мы можем долго здесь пикироваться,но сути это не изменит.
Хотите считать его этноукраинцем-считайте на здоровье,я думал вам будет приятно,как вы говорите про раввина,считать его своим(президент все-таки). :)
Gorma
 
Заблокований
Повідомлень: 149
З нами з: 13.01.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 11:55

  slavek написав:
  ruvex написав:Косвенно, но жизненно - если бы он не был евреем, не поналезло бы во все дыры именно в данное время "собратьев" и "сосестер".

Хотя потерпите лет 20, и точно не останется, т.к.молодые как мой сын, на четверть еврей, уезжают вовсю. Он 7 лет назад уехал в Израиль и сюда не вернется, а я за 20 лет точно помру.


Ну это точно обращение к молодежи,ну а нам то с вами жить помирать вместе :D
Gorma
 
Заблокований
Повідомлень: 149
З нами з: 13.01.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:01

  slavek написав:При чем тут метрики за 1936г?Паспорт папа Порошенко получал в 1952г, уже ни войны,ни оккупации не было, и запись в ЗАГСе 100% осталась, как и брачное свидетельство с фамилией жены. И где вы слышали,что Порошенко открещивается от Вальцмана? Я видел много его видео, но такого никогда.


В 1952 году как раз был разгар антиеврейской пропаганды в СССР, дело-врачей, которые почти все оказались евреями.

На самом дел совсем не важно, человек какой национальности, будь Порошенко хоть экваториальным негром, был бы толк и была бы польза.
А тут уже два года прошло с момента окончания активной фазы АТО, а за эти года благосостояния подавляющего большинства граждан снизилось по разным оценкам в среднем раза в 2. И что странно, благосостояние ограниченного круга сами знаете кого увеличилось.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:02

Кроме того, явно любит заложить за воротник

Я, честно говоря, считал, что это пропаганда. Что, действительно пьяница?
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:06

  Адам Смит написав:в советских вузах на прием абитуриентов-евреев были введены неформальные ограничения. А совершенно драконовского уровня они достигли в 1970-х.


Совершеннейшая неправда.
Возможно на пару факультетов нескольких вузов существовали негласные ограничения.
Но в подавляющем большинстве никаких ограничений не было.
70-е годы Одесский университет,учились полно евреев, и ни от одного никогда, я не слышал о каком-то дискомфорте при поступлении.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2017 12:15

Волгарь Так над людьми издеватся,конечно можно спится,скорей бы.
k12rg11q
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14
З нами з: 02.12.15
Подякував: 193 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 678910 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
33 41492
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 січ, 2018 15:31
ruvex
110 54247
Переглянути останнє повідомлення
Суб 15 лип, 2017 22:36
warrax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама