Стало відомо, які зарплати хочуть встановити співробітникам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 18:01

  4e4ensxe написав:
  yarg написав:А врачи за 4000 и не лечат. Вспомним небезизвестного Тодурова, с его имениями под Киевом за миллионы долларов.
И учителя за 4000 не учат. Меня уже запарили из школы с требованиями купить "специальную тетрадь" за 400 гривен, без которой нельзя что-то учить и т.п.


медицина у нас давно не бесплатная, просто главврач института сердца - это одно, а вот педиатр в больнице в Боярке это другое.
с образованием - спец тетрадь может и нужна, хз, но где гаратния того что на петровке она не стоит 30 грн.
Так же с с фин полицией - если мы хотим качественный орган, а не маски шоу, мы должны им платить, именно мы - налогоплательщики, и платить официально, а не взятками-подарками. Другой вопрос хотим ли мы такой орган


да. педиатр в Боярке промышляет приемами после работы в своем кабинете по 200 гривен за прием. И тысяч 25-30 в месяц у него выкатывается.

Кто же вам разрешит свою тетрадь нести ? смысл же не в ней, а в 400 гривнах.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 18:09

Re: Стало відомо, які зарплати хочуть встановити співробітни

  yarg написав:да. педиатр в Боярке промышляет приемами после работы в своем кабинете по 200 гривен за прием. И тысяч 25-30 в месяц у него выкатывается.

Кто же вам разрешит свою тетрадь нести ? смысл же не в ней, а в 400 гривнах.


первое редкое вранье - так как одноклассница там работает, и я точно знаю что это в принципе не возможно: во первых кабинет она делят еще с 2 врачами и 2 мед сестрами - работа то сменная, второе поликлиника закрывается в 19,00 а в 19/30 автоматом включается сигналка, так что после 19/30 выше первого этажа быть ни кого не может. ну и напоследок, было бы у нее 22К гривен не снимала бы она однушку в свои 30 лет((((

а с тетрадью проще - не хотите не покупайте, в чем проблема, и учителя бабки давно не собирают, по крайней мере учителя младших классов в моей школе на оболони
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 18:19

Re: Стало відомо, які зарплати хочуть встановити співробітни

  yarg написав:какой вывод ? не создавать ее ? т.е. вы, как Аваков, считаете что это лишний орган


Если бы читали что я писал выше то не задавали бы этот вопрос :) И создавать можно и платить много, но сперва, как говаривал Жванецкий, в консерватории не мешало бы кое что подправить.

У вас может быть замечательная машина, дорогая скоростная, но если нет дороги толку от нее ноль, разве что чувство - а накой я ее покупал :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 18:50

  4e4ensxe написав:
  yarg написав:да. педиатр в Боярке промышляет приемами после работы в своем кабинете по 200 гривен за прием. И тысяч 25-30 в месяц у него выкатывается.

Кто же вам разрешит свою тетрадь нести ? смысл же не в ней, а в 400 гривнах.


первое редкое вранье - так как одноклассница там работает, и я точно знаю что это в принципе не возможно: во первых кабинет она делят еще с 2 врачами и 2 мед сестрами - работа то сменная, второе поликлиника закрывается в 19,00 а в 19/30 автоматом включается сигналка, так что после 19/30 выше первого этажа быть ни кого не может. ну и напоследок, было бы у нее 22К гривен не снимала бы она однушку в свои 30 лет((((

а с тетрадью проще - не хотите не покупайте, в чем проблема, и учителя бабки давно не собирают, по крайней мере учителя младших классов в моей школе на оболони


ну не в своем. ну снимает в соседнем доме однокомнатный офис...
я говорю о принципе, а не о конкретном человеке.

учителя собирают. "не хотите не покупайте " - говорят. Но сопровождают это угрозами из серии "ну тогда не ожидайте и знаний". Что вам дороже - знания или 400 гривен ? или предвзятое отношение учителя к ребенку ? Моему вон ставят восьмерки за 1 пропущенную клеточку вместо 2 между словами "домашняя работа" и "задача". думаете просто так ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 18:51

  Igorten написав:
  yarg написав:какой вывод ? не создавать ее ? т.е. вы, как Аваков, считаете что это лишний орган


Если бы читали что я писал выше то не задавали бы этот вопрос :) И создавать можно и платить много, но сперва, как говаривал Жванецкий, в консерватории не мешало бы кое что подправить.

У вас может быть замечательная машина, дорогая скоростная, но если нет дороги толку от нее ноль, разве что чувство - а накой я ее покупал :)


строить дорогу при отсутствии в стране машин у вас тож не получится
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 19:13

Re: Стало відомо, які зарплати хочуть встановити співробітни

Ну вы прям мазохисты
Kabanchik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 27.09.15
Подякував: 11 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 19:17

  Kabanchik написав:Ну вы прям мазохисты, пищущие, что это нормально получать 16тыс., в 5 раз больше зарплаты большинства населения. Стройте и дальше полицейскую безмозглую систему.


если что - средняя зарплата по Киеву - около 8000 гривен. Это официальная. При том, что половина народа показывает минималку. А если все покажут реальную - средняя станет тысяч 12-13.
нефиг трындеть о "в 5 раз больше чем большинстиво населения".
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 19:27

  yarg написав:
  Kabanchik написав:Ну вы прям мазохисты, пищущие, что это нормально получать 16тыс., в 5 раз больше зарплаты большинства населения. Стройте и дальше полицейскую безмозглую систему.


если что - средняя зарплата по Киеву - около 8000 гривен. Это официальная. При том, что половина народа показывает минималку. А если все покажут реальную - средняя станет тысяч 12-13.
нефиг трындеть о "в 5 раз больше чем большинстиво населения".


Какой % населения в Украине живет в Киеве? 7-10% или 39млн.? Видимо вам неведомо сколько получают учителя, медики и офисные работники где-то в Тернополе или другом городе.
Kabanchik
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 27.09.15
Подякував: 11 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 19:29

  Kabanchik написав:
  yarg написав:
  Kabanchik написав:Ну вы прям мазохисты, пищущие, что это нормально получать 16тыс., в 5 раз больше зарплаты большинства населения. Стройте и дальше полицейскую безмозглую систему.


если что - средняя зарплата по Киеву - около 8000 гривен. Это официальная. При том, что половина народа показывает минималку. А если все покажут реальную - средняя станет тысяч 12-13.
нефиг трындеть о "в 5 раз больше чем большинстиво населения".


Какой % населения в Украине живет в Киеве? 7-10% или 39млн.? Видимо вам неведомо сколько получают учителя, медики и офисные работники где-то в Тернополе или другом городе.


так и люди эти буду в Киеве сидеть, а не в селе тернопольской области. А значит и платить им нужно киевскую зарплату.
Можете конечно набрать тернопольских лесорубов в финансовую полицию. на 1000 гривен. И верить в результат.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 19:47

  yarg написав:так и люди эти буду в Киеве сидеть, а не в селе тернопольской области. А значит и платить им нужно киевскую зарплату.
Можете конечно набрать тернопольских лесорубов в финансовую полицию. на 1000 гривен. И верить в результат.

а ведь большинство равняется именно к средней зарплате по стране... ПИЧАЛЬ

главное что бы работали....а не просто зарплату получали и деньги выбивали,
алсо
если врачь в нерабочее время занимается частной практикой - это вери вери гуд, ведь это частная практика, а на учителя жалобу в районо!
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 279
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 кві, 2024 09:20
GALeon
2 625
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 кві, 2024 12:44
Примат
1 363
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 бер, 2024 13:24
Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама