Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 41094110411141124113 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:15

Alex3 писал(а):
В Сонячной Браме прямо праздник какой-то - в 7 доме улетели еще 2 квартиры, осталось 17. Судя по всему, ушли опять аэродромы по 150м2. Сто пудов - они еще не в курсе, что им придется конкурировать за благосклонность Макса, когда он будет покупать у них в 2 раза дешевле.

Да мне пофиг недополучат ли они свою прибыль или кто-то фиксанет неслабый убыток. Ситуация уже настолько очевидна, что мне даже как-то неудобно, что у вас, вроде, вполне такого хладнокровного и благоразумного человека, сорвало предохранители под действием мнимого ажиотажа.


Да какие предохранители, Airmax. Я прекрасно понимаю, что недвига будет падать. Что касается Брамы, то, на мой взгляд, там люди в основном берут для жизни, а не для перепродажи. Когда раскупят еще пару двушек (из них только одна с нормальным видом), то хрен вы там ближайшее время купите за сотку. Ну может какой-то перепуганный инвестор выскочит, но это будет разовое предложение, и надо будет быть все время начеку. Не лучше ли взять в спокойной обстановке? Если недвига для жизни, то при стабильном доходе 20 штук в минус или плюс не очень должны волновать, я считаю.
Alex3
 
Повідомлень: 396
З нами з: 24.01.12
Подякував: 35 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:16

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Опять 1000, при этом ОШ30 вырос на 3 доллара, значит новые объявления выставляют дороже чем летом. Сколько времени продаванам понадобится что бы понять что не продадут?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:16

  Унуноктий написав:
  reus написав:
  Falwar написав:макс, ты лох который продал на дне...ситуация на столько очевидна что все с тебя ржут

Пока рано делать выводы, нужно подождать пару лет.

думаю меньше, ждём ввода в эксплуатацию весной пары комплексов на Печерске.

Буду рад ошибаться, но падения больше 10% не будет, и то, только, к сожалению шлак.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:20

  Унуноктий написав:Опять 1000, при этом ОШ30 вырос на 3 доллара, значит новые объявления выставляют дороже чем летом. Сколько времени продаванам понадобится что бы понять что не продадут?

посмотрим через 30 дней на ОШ60
йцукен
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6855
З нами з: 23.08.13
Подякував: 219 раз.
Подякували: 390 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:26

  reus написав:
  Унуноктий написав:
  reus написав:Пока рано делать выводы, нужно подождать пару лет.

думаю меньше, ждём ввода в эксплуатацию весной пары комплексов на Печерске.

Буду рад ошибаться, но падения больше 10% не будет, и то, только, к сожалению шлак.

Всё зависит от ситуации с землёй, появится с десяток участков под застройку и цена будет хорошая. Не будет хорошей цены, будут строить коттеджные городки закрытого типа в пригороде.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:35

  reus написав:
  Унуноктий написав:
  reus написав:Пока рано делать выводы, нужно подождать пару лет.

думаю меньше, ждём ввода в эксплуатацию весной пары комплексов на Печерске.

Буду рад ошибаться, но падения больше 10% не будет, и то, только, к сожалению шлак.

Реус, из объявления Новопечерские Липок цитата:
"На ваш выбор, предложу все варианты квартир и нежилых помещений, как с ремонтом, так и без ремонта по адресам ул. Драгомирова Михаила 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 16б, 18а, 20.
Стройплощадки 5, 4, 3. Выбор 1-2-3-4-5-6 комнатных квартир, двухуровневые квартиры с террасами, Нежилые помещения от 90м2 до 1000м2. Звоните в любое время и в любой день недели, просмотры квартир по договоренности."
Как думаете, есть ли смысл гнать цену вверх и главное для кого... Думаю к февралю Ваша упущенная цена в 2000$ станет обыденностью...
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4867
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:42

  stm написав:
  reus написав:
  Унуноктий написав:думаю меньше, ждём ввода в эксплуатацию весной пары комплексов на Печерске.

Буду рад ошибаться, но падения больше 10% не будет, и то, только, к сожалению шлак.

Реус, из объявления Новопечерские Липок цитата:
"На ваш выбор, предложу все варианты квартир и нежилых помещений, как с ремонтом, так и без ремонта по адресам ул. Драгомирова Михаила 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 16б, 18а, 20.
Стройплощадки 5, 4, 3. Выбор 1-2-3-4-5-6 комнатных квартир, двухуровневые квартиры с террасами, Нежилые помещения от 90м2 до 1000м2. Звоните в любое время и в любой день недели, просмотры квартир по договоренности."
Как думаете, есть ли смысл гнать цену вверх и главное для кого... Думаю к февралю Ваша упущенная цена в 2000$ станет обыденностью...

А ещё наверное половина РТ не проданная стоит. Тетрис красивый, и дом напротив него. И ЦП беснуется.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 00:59

  Унуноктий написав:А ещё наверное половина РТ не проданная стоит. Тетрис красивый, и дом напротив него. И ЦП беснуется.

ЦП это для почитателей "гагага с деньгами", святыня, трогать не будем )))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4867
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 01:19

  Первый написав:[
  flyman написав:
http://ua.oleinik.win/spetsproekti/analitika-uk/ukrayina-vstanovyla-svitovyj-rekord-z-depopulyatsiyi-i-vzhe-vtratyla-polovynu-robochyh-ruk/

Тільки за офіційними даними за останні 25 років населення незалежної України скоротилося на 9,5 мільйонів чоловік, причому з них на 3 млн – за останні три роки. А якщо згадати рекламу 90-х років, де сміливо заявлялося про «нас 52 мільйони» та відняти від цієї цифри реальні 36 мільйонів нинішнього населення країни, то спад населення становитиме 16 мільйонів за 25 років, або, в середньому, по 600 тисяч осіб у мінус щорічно.

Масштаби втечі населення з України за останні два роки змушують задуматися. Тікають з України не тільки сотні тисяч чоловіків призовного віку від «хвиль» мобілізації, які не хочуть ставати вбивцями співгромадян на Донбасі. За два роки в десятки разів зріс потік емігрантів – люди виїжджають з України під будь-якими приводами.

Виїжджають робочі, студенти, бізнесмени, науковці. І всі вони будуть працювати на економіки інших країн, а не на благо своєї України.

Тільки в 2016 році за явно заниженими офіційними даними за кордоном у результаті буде понад п’ять мільйонів людей – а це близько половини трудових ресурсів України. Навіть за часів гітлерівської окупації на роботи в Рейх з України було вивезено значно менше людей.



“Помітив, що навіть серед дурних людей є нерозуміння суті того, що відбувається, коли мова заходить про високий рівень еміграції з країни. Те, що ми зараз спостерігаємо, це не “витік мізків” і навіть не “трудова міграція”. Це евакуація”, – написав на своїй сторінці в соцмережі київський економічний журналіст В’ячеслав Чечіло.

За даними служб зайнятості, за останні два роки кількість робочих місць у країні скоротилася на 2,5 мільйони, 500 тисяч приватних підприємців припинили свою діяльність. Очевидно, що відтік населення в якості трудових мігрантів буде збільшуватися.


И где Ты это чмо нашёл:-)?
Я так понимаю че Ты поклонник этой х.ни? Единственная проблема, в том что эта падла Олейник не сидит. И будь добр не вбрасывай на форум такие ресурсы

Так у нас же вроде свобода слова? Не?
plus1
 
Повідомлень: 1448
З нами з: 23.01.15
Подякував: 96 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 сер, 2016 01:23

  Первый написав:2 Флай
Реальная правда с блога рыга который должен сидеть за развод как котят?
Это координатор и глава счетной комиссии в вру от рыгов. Ты посмотри на Пшонка стайл хотя бы... Тьфу, рыговская отрыжка.

А по существу?
С цифрами есть что сказать?
plus1
 
Повідомлень: 1448
З нами з: 23.01.15
Подякував: 96 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 41094110411141124113 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 962588
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723656
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127661
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама