Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 57665767576857695770 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:06

  Dentist написав:У всех остальных-только + от инвестиций в бетон. Если я ошибся-поправьте...

У всех кто купил до 2014 влет, а у тех кто купил незадолго до 2008 - двойной. А у владельцев квартиры в Донецке-Луганске - влет по определению.
Тут скорее вопрос кто как на свой влет реагирует )
IgA
 
Повідомлень: 1274
З нами з: 02.07.15
Подякував: 38 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Первый написав:Захар за 20 минут с ЖК вифлиемский попадает на крещатик. При этом половину времени он идёт ПЕШКОМ.

Зы. Голосеевский лес не в 15 минутах езды на велике (с форсированием на велике МОСКОВСКОГО МОСТА), а через подземный переход.

Форсирование на велике Московского моста = 1 км по огороженному забором тротуару. Неприятно, конечно, но пережить можно.
Ну, а поскольку я выезжаю не на полчаса покататься, то мучительных 15 минут пути по ужасной Жлоболони как-то выдерживаю.
Дитятям и пенсионерам можно кататься внутри микрорайонов - места хватает, проверено мною лично в младшем школьном возрасте.

Ну и, конечно, приношу извинения, что я своим необоснованным восхвалением Оболони случайно (но непреднамеренно!) посягнул на равенство с Вашим безусловно в разы лучшим, экологичным, инфраструктурно развитым и более элитным местом проживания. :oops:
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:28

  Guineapig написав:
  Vlad442 написав:
Инвестиция она на то и инвестиция, что может приносить и убытки.

Во-первых Захар берет отфанарный отрезок времени. Если инвестиция на промежутке 2009-2016 принесла плюс, а 2014-2016 минут, так это плюс или минус?
Втрое что считать длинной позицией - доллар, гривну, метры.
Третье то, что человек обычно диверсифицирует риски. Если у Захара все в советском бетоне, а у Жэки часть в бетоне, часть в бизнесе в зоне евро, часть на депозите, то первый ушел в глубокий минус, второй в сумме будет около нуля в евро, что в такие моменты неплохо.
Над Захаром смеются что у него ВСЕ деньги лежали в одной корзине, которая показала сильное падение.
Не смеялись бы, если бы он не поучал всех и не цеплялся к людям, а так получается, что главный иксперд на пару с Юрой в самом глубоком минусе.

Как то загонялы запутались.
Во первых, Юра и Захар альтернативщики, у которых на входе м2, потом переход временно в деньги и выход м2.
В инвесторов другая процедура: на входе $ потом переход в м2 и на выходе $.
То есть Вы сознательно делаете подмену понятий и представляете альтернативщика в роли инвестора-аленя, а реальный инвестор, который у Вас влетает сейчас на $ почему то в роли победителя, хотя в жизни все наоборот: альтернативщики улучшили жилищные условия, а бетоноголовые потеряли реальные деньги.
Я понимаю Ваше и бетоноголовых желание выйти с неликвидного актива, который 2кратно переоценен, но такова жизнь спекулянта, с бетоном сейчас не айс.

Дык этож и есть тупой тролинг оппонентов - "То есть Вы сознательно делаете подмену понятий и представляете альтернативщика в роли инвестора-аленя, а реальный инвестор, который у Вас влетает сейчас на $ почему то в роли победителя, хотя в жизни все наоборот: альтернативщики улучшили жилищные условия, ".
Тому же первому и прохожему просто по сути нечего возразить, вот они тупо и тролят пытаясь дескредитировать оппонентов как експертов КРЖН.
Кстати это приёмчики морд тусящих на форуме в 2011-2013 - когда говорилось тогда о падении морды на форуме трещали - а чего вы своё не прдадите если будет дешевле.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:35

  Dentist написав:
  Guineapig написав:Во первых, Юра и Захар альтернативщики, у которых на входе м2, потом переход временно в деньги и выход м2.
В инвесторов другая процедура: на входе $ потом переход в м2 и на выходе $.
То есть Вы сознательно делаете подмену понятий и представляете альтернативщика в роли инвестора-аленя, а реальный инвестор, который у Вас влетает сейчас на $ почему то в роли победителя, хотя в жизни все наоборот: альтернативщики улучшили жилищные условия, а бетоноголовые потеряли реальные деньги.
Я понимаю Ваше и бетоноголовых желание выйти с неликвидного актива, который 2кратно переоценен, но такова жизнь спекулянта, с бетоном сейчас не айс.


Вы можете привести НИКИ ФОРУМЧАН, кого вы считаете на форуме "бетоноголовыми", которые потеряли реальные деньги?
по факту-я знаю такие влеты: Унуноктий(он же убийца эфира, он же антипод)-купил в Голосеево треху за 200куе$+ремонт 60куе$-сейчас такую же можно купить за 180-200куе(итого попадалово минимум на 60 тыс баксов)
юра-купил треху БПС за 107куе$-сейчас за 55куе$ возможно еще продаст(но Я не уверен)-итого влет УЖЕ минимум 50 тыс баксов
захар-купил 1к воздух в дупе Трои за 40куе без ремонта. Сейчас можно было купить две таких воздушных квартиры.
аирмакс купил за 170куе$, продал за 125куе$(влет на 45куе$)
Вы этих форумчан считаете бетоноголовыми или кого?
У всех остальных-только + от инвестиций в бетон. Если я ошибся-поправьте...


все верно
именно поэтому они и кошмарят...горе инвестора :mrgreen:
TvoyLupoy
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 30
З нами з: 01.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:36

  Первый написав:Захар за 20 минут с ЖК вифлиемский попадает на крещатик. При этом половину времени он идёт ПЕШКОМ.
.

А чего это вы название ЖК поменяли - чтобы лучше звучало?

И по цифрам у вас неточная инфо - не 20 минут, а целых 30 минут время добратся до КМДА. В ипенях живу, однако. :wink:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Рыба-сом написав:От м. Минская до съезда в парк Дружбы народов - 15 минут на велосипеде.

От начала Трои до съезда в парк ДН 5 мин. Троя круче Оболони? 8)
Прохожий
 
Повідомлень: 13658
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:43

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Тому же первому и прохожему просто по сути нечего возразить, вот они тупо и тролят пытаясь дескредитировать оппонентов как експертов КРЖН.

захар_, Я так и не получил от вас ответа на очень простой вопрос.
вы
- пересичный альтернативщик
- эксперт КРЖН

жду...
Прохожий
 
Повідомлень: 13658
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Прохожий написав:От начала Трои до съезда в парк ДН 5 мин. Троя круче Оболони?

Если б метро было, была б круче - основная застройка новее, не попахивает временами от пивзавода.
Вообще речь была о другом: я написал, что читал в ветке, что, живя на Оболони, типа негде покататься на велике. Я назвал два варианта, которые реально использовать, не дыша в пути выхлопами по полчаса - окрестности залива Верблюд и Муромец-Труханов (я через него катаюсь аж до Десны возле Зазимья, но это для фанатов), и тут началось...
Востаннє редагувалось Рыба-сом в Вів 06 гру, 2016 16:48, всього редагувалось 1 раз.
Рыба-сом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2116
З нами з: 29.11.16
Подякував: 1834 раз.
Подякували: 632 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:48

  Рыба-сом написав:Ну и, конечно, приношу извинения, что я своим необоснованным восхвалением Оболони случайно (но непреднамеренно!) посягнул на равенство с Вашим безусловно в разы лучшим, экологичным, инфраструктурно развитым и более элитным местом проживания. :oops:

А первый не признаётся где его парадизный "ЖК ГП 30-32". Боится видать что его тапками закидает что его парадиз имеет не престижную (или ещё с какими изъянами локацию).
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2016 16:53

  Прохожий написав:
  zahar_ написав:Тому же первому и прохожему просто по сути нечего возразить, вот они тупо и тролят пытаясь дескредитировать оппонентов как експертов КРЖН.

захар_, Я так и не получил от вас ответа на очень простой вопрос.
вы
- пересичный альтернативщик
- эксперт КРЖН

жду...

Да вот думаю стоить тратить время на ответ вам - у вас же в одно ухо влетает, в другое вылетает.
У меня есть сомнения что вы "запомните этот твит" (уже не раз такое было)
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 57665767576857695770 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 973581
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 739142
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2134489
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама