Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 48794880488148824883 ... 6285>
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:25

  Чукча2 написав:Киевляне "бегут" с Крещатика: на главной улице столицы продают десятки квартир.

Людям нужны деньги и мешают уличные музыканты

На главной улице столицы массово продают квартиры. Объявления о продаже жилья на Крещатике можно найти на многих сайтах бесплатных объявлений, кроме того, их начали активно вывешивать прямо в окнах домов и балконах по главной улице. Мы насчитали около 10 объявлений только на домах напротив мэрии и примыкающих к Крещатику улицах. "Сегодня" узнала у владельцев, что послужило причиной массового побега.

http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/kievl ... 62996.html

Ага. 25 лет ни музыканты ни майданы не мешали, а тут, вдруг, резко начали мешать.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:34

  airmax78 написав:
  Чукча2 написав:Киевляне "бегут" с Крещатика: на главной улице столицы продают десятки квартир.

Людям нужны деньги и мешают уличные музыканты

На главной улице столицы массово продают квартиры. Объявления о продаже жилья на Крещатике можно найти на многих сайтах бесплатных объявлений, кроме того, их начали активно вывешивать прямо в окнах домов и балконах по главной улице. Мы насчитали около 10 объявлений только на домах напротив мэрии и примыкающих к Крещатику улицах. "Сегодня" узнала у владельцев, что послужило причиной массового побега.

http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/kievl ... 62996.html

Ага. 25 лет ни музыканты ни майданы не мешали, а тут, вдруг, резко начали мешать.

они же не знали что построят РТ с губастыми тёлочками... все продают на Хрещатик, 25 и переезжают на крышу РТ :mrgreen:
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:39

  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Никто, никаких уроков не извлек. Несут деньги - они ипашат все новые и новые проекты. На источник денег и что будет когда он истощится - всем пох. Это ПЦ.


Типично в духе копийчужек.
Строят дороги. Это ПЦ.
Не строят дороги. Это ПЦ.

Дороги строят с налогов и для всех. С чего и для кого строят жилую недвигу? Разницу улавливаете?
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:46

  airmax78 написав:
  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:Никто, никаких уроков не извлек. Несут деньги - они ипашат все новые и новые проекты. На источник денег и что будет когда он истощится - всем пох. Это ПЦ.


Типично в духе копийчужек.
Строят дороги. Это ПЦ.
Не строят дороги. Это ПЦ.

Дороги строят с налогов и для всех. С чего и для кого строят жилую недвигу? Разницу улавливаете?


Я имел в виду, что копийчужка любой тезис преподносит в виде пипца.
В Киеве несут деньги и ипашат новые проекты. Это ПЦ.
В Донецке не несут деньги и не ипашат новые проекты. Получается в Донецке меньший ПЦ чем в Киеве?
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:52

  Первый написав:Рекомендую проехать на авто... посмотрите на тец 6 на угле во всей красе...
кстати, это геноцид жителей Тампере - почему то тец 5 возле новопечерских липок на газу:-(


Первый, запомните, в Киеве на угле работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЭЦ-4 которая расположена на Дарнице.

ТЭЦ-5 - находится на Выдубичах, ТЭЦ-6 - на окраине Троещины, эти ТЭЦ имеют ГАЗОМАЗУТНЫЕ котлы, и на УГЛЕ работать ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ!

И, кстати, максимальная концентрация выбросов находится в 3-5 км от станции, может варьироваться в зависимости от высоты дымовой трубы и розы ветров.

Этот фактор тоже нужно учитывать при выборе недвижимости для жизни.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4798
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 10:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Светлицкого, 35 это УКО?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 11:00

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

_Mykola_ написав:
  Первый написав:Рекомендую проехать на авто... посмотрите на тец 6 на угле во всей красе...
кстати, это геноцид жителей Тампере - почему то тец 5 возле новопечерских липок на газу:-(


Первый, запомните, в Киеве на угле работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЭЦ-4 которая расположена на Дарнице.

ТЭЦ-5 - находится на Выдубичах, ТЭЦ-6 - на окраине Троещины, эти ТЭЦ имеют ГАЗОМАЗУТНЫЕ котлы, и на УГЛЕ работать ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУТ!

И, кстати, максимальная концентрация выбросов находится в 3-5 км от станции, может варьироваться в зависимости от высоты дымовой трубы и розы ветров.

Этот фактор тоже нужно учитывать при выборе недвижимости для жизни.

Уверен че привлекательность Тампере теперь увеличилась, ведь Первый назвал тец 4 как тец 6... зы. Цыфер с ЖК Тампере не видел... но с*** вид на дым и трубы завораживающий:-)
Я надеюсь с геноцидом Я не промазал? Та которая на выдубичах работает на газу, а та которая в экологически чистом Тампере возле Захара на угле?:-)
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 11:01

  little_wanderer написав:
  airmax78 написав:
  little_wanderer написав:
Типично в духе копийчужек.
Строят дороги. Это ПЦ.
Не строят дороги. Это ПЦ.

Дороги строят с налогов и для всех. С чего и для кого строят жилую недвигу? Разницу улавливаете?


Я имел в виду, что копийчужка любой тезис преподносит в виде пипца.
В Киеве несут деньги и ипашат новые проекты. Это ПЦ.
В Донецке не несут деньги и не ипашат новые проекты. Получается в Донецке меньший ПЦ чем в Киеве?

Ок, хотите потроллить - пожалуйста. Главное - ломитесь в недвижку, в недострой - я вам потом посочувсвтую по поводу заморозки вашего объекта. Вместе будем тяжело вздыхать и разводить руками: "кто же мог знать-то? Все так неожиданно! Ничто не предвещало проблем..." и в таком духе. Давайте, а то скоро тут совсем скучно станет.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 11:20

  airmax78 написав:Ок, хотите потроллить - пожалуйста. Главное - ломитесь в недвижку, в недострой - я вам потом посочувсвтую по поводу заморозки вашего объекта. Вместе будем тяжело вздыхать и разводить руками: "кто же мог знать-то? Все так неожиданно! Ничто не предвещало проблем..." и в таком духе. Давайте, а то скоро тут совсем скучно станет.


Я вообще удивлен что народ что-то инвестировал последние 2 года, под горячие сводки из телевизора.
Мне казалось, что недострои должны были появиться гораздо раньше.
Но оказалось, что ошибся я, а не застройщики.
Что в принципе логично, т.к. я не имею к строй. отрасли никакого отношения.
Скорее всего, так же будет и с вашим прогнозом.

ЗЫ. Как показывает текущий момент - ломиться в недострой надо было год назад.
Сейчас в упор не вижу какие-либо интересные объекты.
little_wanderer
 
Повідомлень: 813
З нами з: 16.10.15
Подякував: 102 раз.
Подякували: 146 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 жов, 2016 11:30

  Первый написав:Уверен че привлекательность Тампере теперь увеличилась, ведь Первый назвал тец 4 как тец 6... зы. Цыфер с ЖК Тампере не видел... но с*** вид на дым и трубы завораживающий:-)
Я надеюсь с геноцидом Я не промазал? Та которая на выдубичах работает на газу, а та которая в экологически чистом Тампере возле Захара на угле?:-)

Вот, собственно вид с гугла
https://www.google.ru/maps/dir/50.44781 ... a=!3m1!1e3
_Mykola_
 
Повідомлень: 4798
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 48794880488148824883 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 962109
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723635
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127646
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама