Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 40574058405940604061 ... 6285>
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 11:21

zahar_

Ага , смотрел вчера сюжет по ICTV ... весело там, такие облака гоняет по району.Работник ТЭЦ сказал что всё гуд, пыль не вредная...чуть ли не полезная.А эколог в конце сказал что стрёмная (это и так понятно)...накапливается быстро, мелкодисперсная, болячки обеспечены...вплоть до онко.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2177
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 11:25

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Херсон. "Мой" дом.. Коробка идет к финишу, ходил смотреть квартиру. Год назад, когда были сваи, брал по 7 т.грн кв.метр, сейчас 12500. По 9 т.грн продают вторую секцию, там забивают сваи. "Дешевеет, однако" (с)
На мое замечание, что это цены Киева (окраин), милая девушка только улыбнулась, подняв глаза с новенького Айфона.....
Hotab
 
Повідомлень: 12317
З нами з: 15.02.09
Подякував: 344 раз.
Подякували: 2235 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 11:51

  Hotab написав:Херсон. "Мой" дом.. Коробка идет к финишу, ходил смотреть квартиру. Год назад, когда были сваи, брал по 7 т.грн кв.метр, сейчас 12500. По 9 т.грн продают вторую секцию, там забивают сваи. "Дешевеет, однако" (с)
На мое замечание, что это цены Киева (окраин), милая девушка только улыбнулась, подняв глаза с новенького Айфона.....

Все нормуль, надо больше и дороже строить ибо желающих тьма и экспаты, и турки за девочками едут, и спрос не остановить )))))
stm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4939
З нами з: 04.03.15
Подякував: 72 раз.
Подякували: 678 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 11:52

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Не для кого не секрет что цена первички економ киева и регионов отличается макс на 200 дол.
xio13
 
Заблокований
Повідомлень: 743
З нами з: 13.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 188 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:06

  Первый написав:2 Захар будем говорить фактами

https://www.youtube.com/watch?v=QoZ4tpJzPG8
с 7 минуты "патриоты киева" сносят забор

https://www.youtube.com/watch?v=bsBxTZjit9c
сдесь просто шедевр, мешканци митингуют, но тут пояаляются небайдужи активисты...
на сегодня тот котлован выглядит вот так
http://soho.geos.ua/ru/web-camera

Первый Ваши факты что с бедных застройщиков качают деньги по всему Киеву опять упёрлись в стройку Геос и стройку на Осокорках.

Я там не был не знаю. Может мишка голица чего-то хотел от педальки зажать на строительстве второй очереди Геоса, а через недовольстство местных жителей ему подогретых атакой специально обученых людей намекнули что дескать деньги на общак крысятить не надо. А может это тактика застройщика такая была хитрая - одни провокативно ломали забор другие реальные активисты к ним присоединялись менты противоправные действия реальных активистов фоткали и снимали на видео , а потом через открытия на них уголовных дел/ или исков гражданских и требованием компенсации за препятстванию им предлагали взамен закрытие дел, от своей гражданской позииции отступить и стройка продолжилась.
Я Вам говоря про Позняки - там нет проплаченых активистов которые кошмарят застройщика чтобы скачать с него деньги за продолжение стройки.
Там есть группа жителей которые борются против уничтожения озера Качине и против нарушения норм застройщиками при строительстве, а также за постройку социальных объектов требуемых на то количество жителей которое проживает в нафигаченных сверх нормы застройщиками квартир.
Поэтому и жители Позняки 4 и Позняки 4а и предлагают в связи с окончанием срока аренды забрать один участок для строительства на нём соцобъекта. И никто с интергалбуд из активистов денег не требует.

Никто и с Мыкытася денег не требовал, когда жители выступали против строительства 3 высоток ЖК в охранной зоне Днепра. Люди выступали против нарушения мыкытассём законов - и строительство домов в запрещённой зоне запретил суд.

Сейчас идут разборки в суде за стройку на Потехина, где хитрожопые В.Непоп и М.Голица уже в сговоре с новой властью собрались строить ЖК Берген на незаконно разработаный проект который несёт угрозу экосистеме Голосеевского парка. И там чего-то тоже не знаю чтобы кто-то с фирм где конечными выгодополучателями по инфе из СМИ есть В.Непоп и В.Голица . Может и там вы хотите сказать кто-то застройщика хочет денег срубить при том что заказчик строительсва СБУ?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:18

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Никто и с Мыкытася денег не требовал, когда жители выступали против строительства 3 высоток ЖК в охранной зоне Днепра. Люди выступали против нарушения мыкытассём законов - и строительство домов в запрещённой зоне запретил суд.

Я так понимаю че вопросов о "решении вопроса" с активистами по указаным видио нет? странно. Че дом перестал падать или парк уже не нужен... или Ашан на позняках уже нужен? ой и 2 дом Интергала на Позняках пусть будет вместо школы...
А по поводу солнечного бриза. ЖИ с Аркадой строят в охоронной зоне, а Мыкитасю низя?

Товарищ "активист", Вы и Ваши активисты такие ржачные. огласите цены.
На потехина денег у сбу не просили? молодцы. Значит мозг еще есть....
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:25

  Чукча2 написав:zahar_

Ага , смотрел вчера сюжет по ICTV ... весело там, такие облака гоняет по району.Работник ТЭЦ сказал что всё гуд, пыль не вредная...чуть ли не полезная.А эколог в конце сказал что стрёмная (это и так понятно)...накапливается быстро, мелкодисперсная, болячки обеспечены...вплоть до онко.

ИМХО. Золоотвал ТЭС это бомба замедленного действия, канцерогенов на золоотвалах, например бенопиренов, столько, что более экологично будет жить рядом с атомной станцией через трубу которой идет вентиляция и выброс слаборадиоктивного воздуха.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4869
З нами з: 09.02.09
Подякував: 666 раз.
Подякували: 685 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:26

  Чукча2 написав:zahar_

Ага , смотрел вчера сюжет по ICTV ... весело там, такие облака гоняет по району.Работник ТЭЦ сказал что всё гуд, пыль не вредная...чуть ли не полезная.А эколог в конце сказал что стрёмная (это и так понятно)...накапливается быстро, мелкодисперсная, болячки обеспечены...вплоть до онко.

Между прочим в сюжете показаны 2 человека, которые сламали забор В.Непопу на стройплощадке на озере Утиное и остановили въезд на площадку 26 машин. И прокладка В.Непопа понесла потери и теперь требует с беспридельнюющих активистов по 50 тыс. грн компеенсации за материальный ущерб.
Но первый быстро выведет этих хапуг на чистую воду, мало того что денег с бедного непопа и зубика хотят поиметь, так теперь ещё и за Дарницкую ТЭЦ принялись. Заказали заказуху про вредность пыли и теперь хотят скачать с Дарницкой ТЭЦ за "решение вопроса" 200 куе. :mrgreen:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:31

  Hotab написав:Херсон. "Мой" дом.. Коробка идет к финишу, ходил смотреть квартиру. Год назад, когда были сваи, брал по 7 т.грн кв.метр, сейчас 12500. По 9 т.грн продают вторую секцию, там забивают сваи. "Дешевеет, однако" (с)
На мое замечание, что это цены Киева (окраин), милая девушка только улыбнулась, подняв глаза с новенького Айфона.....

В Херсоне в каждом дворе есть моряк, который приносит с каждого рейса минимум 12т.уе. У меня родственник этим летом купил в Херсоне трёшку на вторичке за 42т.у.е. Говорит насобирал за два года.
zlatunis
 
Повідомлень: 249
З нами з: 16.12.15
Подякував: 32 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 сер, 2016 12:35

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Не понятно чего водой не зальют, вреда должно быть на порядок меньше.А вообще Позняки район на любителя, дома стоят стеной в стену, ни деревца ни воды толковой.
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2177
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40574058405940604061 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 980593
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 741660
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2140465
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама