Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2015

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 17121713171417151716 ... 4145>
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 11:23

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Жека79 написав:водителю пришла повестка. Он собрался и пошел в военкомат-там ему сказали -если че ждите мы вам позвоним. Я у него спрашиваю-пойдеш? он говорит-если надо будет, прятаться не буду, пойду. А у него жена и двое детей-6 и 2 года.Я попросил ребят дать объявление-требуется водитель с окладом 6 тыс грн(авто я предоставляю, обслуживаю его и заправляю) надо только рулить. Так вот Сержик- мне оборвали телефон. За 6 тыс грн. Это при том что ему я платил БОЛЬШЕ. так вот Сержик скажите если человек(куча людей) сами готовы работать за 6 тыс грн, зачем мне ему платить 10-20-30 тыс??я что меценат???


так ты ему урезал ЗП?
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 11:31

  yura_ написав:
  Жека79 написав:водителю пришла повестка. Он собрался и пошел в военкомат-там ему сказали -если че ждите мы вам позвоним. Я у него спрашиваю-пойдеш? он говорит-если надо будет, прятаться не буду, пойду. А у него жена и двое детей-6 и 2 года.Я попросил ребят дать объявление-требуется водитель с окладом 6 тыс грн(авто я предоставляю, обслуживаю его и заправляю) надо только рулить. Так вот Сержик- мне оборвали телефон. За 6 тыс грн. Это при том что ему я платил БОЛЬШЕ. так вот Сержик скажите если человек(куча людей) сами готовы работать за 6 тыс грн, зачем мне ему платить 10-20-30 тыс??я что меценат???


так ты ему урезал ЗП?


НЕТ. Наоборот поднял( но еще до того как ему пришла повестка). Я знаю человека уже долго, и могу ему доверять а это тоже дорогого стоит. Дать человеку деньги -отвезти в банк, поехать снять, доверенность на него , туда-сюда.....Тут уже фактор личных доверительных отношений, и брать нового и все ему рассказывать и показывать и объяснять как то не хочется.
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 11:32

  hume написав:
  cellar написав:пальцем в небо на свой прогноз па800
Среднехотелочная цена 1к квартиры в Киеве бюджетного сегмента 30-45 м2 на 30.09.2015
25 001 - 30 000 долл

надеюсь среднехотелочная цена будет включать все районы, а не только трою, отрадный, соф борщагу, лесной и виноградарь.

Так лесная виноградная троещина кагбе уже :roll: Двухи там к 35 подбираются как мы прям тут выяснили.
ГыГы
 
Повідомлень: 1147
З нами з: 28.04.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:02

  hxbbgaf написав:
  Faceless написав:
  hxbbgaf написав:Я б сейчас купил хороший дом в хорошем селе за 10-15 тыщ гривен, а на остальные сбережения накупил золота и закопал его в хорошем месте, а когда прояснится ситуация с дефолтом и с войной (будем надеяться, что в лучшую сторону), часть бы отнес в банк и жил на проценты.

А какой дурак должен вам продать ХОРОШИЙ дом за 10-15 тыгр? Менее, чем за 800 долл?


В селах полно таких вариантов. Мамина знакомая лет 5 назад купила нормальный дом с газом в Сумской области за 3000 гривен!

"Нормальный" И "за 3000 грн" несовместимы в одном предложении
Даже в Сумской области.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34905
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7984 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:05

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Жека79 написав:НЕТ.


ты меценат?!

  Жека79 написав:Я попросил ребят дать объявление-требуется водитель с окладом 6 тыс грн(авто я предоставляю, обслуживаю его и заправляю) надо только рулить. Так вот Сержик- мне оборвали телефон. За 6 тыс грн. Это при том что ему я платил БОЛЬШЕ. так вот Сержик скажите если человек(куча людей) сами готовы работать за 6 тыс грн, зачем мне ему платить 10-20-30 тыс??я что меценат???
Востаннє редагувалось yura_ в Вів 30 чер, 2015 12:07, всього редагувалось 1 раз.
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:06

Faceless
зараз просто переоформлення сільського будинку потягне на 15000-30000грн :shock:
лише по дорученню продавати треба :roll:
studpart
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 505
З нами з: 11.02.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:11

  Жека79 написав:
  Serg-ik написав:Жека, а если я пойду к Вам наёмным работником, моя зарплата у Вас где позволит мне отдыхать? и как часто? На свою квартирку как скоро накоплю?


Сержик давайте говорить прямо. Если вы такой специалист каким себя считаете-то в ВАС будут нуждаться.
Тепрь ответьте мне на ОДИН вопрос. ПОчему я вам должен платить МНОГО?? за красивые глаза? Или за что??? или может вы думаете что я не считаю СВОИ деньги?
зы-ваш оклад определяет только рынок труда по вашей специальности и ваша способность приносить прибыль компании(если мы говорим о бизнесе)
если человек(куча людей) сами готовы работать за 6 тыс грн, зачем мне ему платить 10-20-30 тыс??
я что меценат??? это бизнес и это МОИ заработанные деньги.
и есть другой человек-который пришел обычным менеджером,а потом начал колбасить так что я был от него в шоке. И я бы сейчас очень не хотел его потерять. Так вот этот человек в курсе всего, я могу уехать на месяц а он будет продолжать рулить и решать вопросы без меня и моего присутсвия. и получает он за это соответственно. Улавливаете разницу? рулить может каждый-права водительские есть у многих руководить людьми и делать еще много чего-это не каждый.

Ведь если завтра пожар, и у вас сгорит склад вашей продукции, то вы ни копеечки не потеряете, так как не вложили ни копейки, а потеряют ваши боссы и понесут колоссальные убытки, а вы как ни в чем не бывало в конце месяца получите свою ЗП. так почему должны получать одинаково те кто рискует и что то вкладывает, и те кто ничем не рискует и хочет спать спокойно?? каждый выбирает свое.

Вывод мой таков: кто-то, по мнению Эйрмакса78, сидит и др**ит на войну, чтобы подешевело, а Вы уже с неё сливки снимаете, понижая зарплаты, потому что куча людей готовы работать за еду. Это же фигня-крутить баранку, никто не устаёт, в столб не въедет, на встречку не вылетит.
Вот интересно, специалистам, которые не зарабатывают фирме денег, Вы готовы платить много? Юристу, который будет выбивать долги, отбиваться от исков потребителей и налоговой, других контролёров, бухгалтеру, который делает годовой отчёт, от качества которого зависит дадут Вашей фирме кредит или нет, от квалификации которого зависит поведётся он на угрозы налоговой инспекции или упрётся и не даст обобрать фирму, главному механику, который подбирает персонал, обслуживающий транспорт компании и т.д. и т.п. Это не менеджеры по продажам, они деньги не приносят. Я о таком персонале говорю, а Вы мне водителя тулите. Таких "пересичных" растишки давно оставили без жилья. Управляющее звено, а не менеджер по продажам, где смогут отдохнуть, когда накопят на недвигу, работая у Вас?

P.S. Имущество от пожара страховать надо, 110 000 грн было достаточно, чтобы застраховать движимое имущество (кроме авто) стоимостью 20 млн. грн. У вас есть имущество на такую сумму?
P.P.S.
Порошенко назначил главой НКРЭ 24-летнего менеджера "Рошена". http://censor.net.ua/news/341947/poroshenko_naznachil_glavoyi_nkre_24letnego_menedjera_roshena
Наверное очень талантливый парень. Мне такие кадровые прорывы не под силу. А Вам?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:12

Жека79
в мене часто працюють місцеві алкаші різноробочими.
то менше 200грн в день я вже років 3-4 не плачу
так це в селі! а ти лічному терпілі такі ж гроші пропонуєш??? :lol:
studpart
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 505
З нами з: 11.02.15
Подякував: 17 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:18

  Serg-ik написав:P.P.S.
Порошенко назначил главой НКРЭ 24-летнего менеджера "Рошена". http://censor.net.ua/news/341947/poroshenko_naznachil_glavoyi_nkre_24letnego_menedjera_roshena
Наверное очень талантливый парень. Мне такие кадровые прорывы не под силу. А Вам?


Да ладно. Парень он реально шарящий и в продажах конфет очень неплохо разбирается.
НКРЭ правда не конфеты, но зато боец проверенный, да и разберется тоже быстро
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 12:19

  adeges написав:
  Serg-ik написав:P.P.S.
Порошенко назначил главой НКРЭ 24-летнего менеджера "Рошена". http://censor.net.ua/news/341947/poroshenko_naznachil_glavoyi_nkre_24letnego_menedjera_roshena
Наверное очень талантливый парень. Мне такие кадровые прорывы не под силу. А Вам?


Да ладно. Парень он реально шарящий и в продажах конфет очень неплохо разбирается.
НКРЭ правда не конфеты, но зато боец проверенный, да и разберется тоже быстро

Вобщенто уж 7 месяцев как работает....
на этой должности...
Востаннє редагувалось Первый в Вів 30 чер, 2015 12:20, всього редагувалось 1 раз.
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17121713171417151716 ... 4145>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 988998
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1380150
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
29154 2147197
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама