Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2024 22:37

  airmax78 написав:Я вот думаю, каким образом в Блекроке или Микростретеджи организована безопасность операций с биткоином? Как защититься от человеческого фактора? Это ж вам не авторизация платежей, которую можно выстроить с многочисленными уровнями контроля и верификации.


Сегодня я проснулся по утру и от нех.. делать задумался о глобальном потеплении,страдающих арктических пингвинах и о недавнем факе от Греты Тумберг..Мне конечно же было на это все плевать с большой колокольни,но мысль сделать что нибудь такое-эдакое...пусть даже плохое,дурное,но свое-перемогала здравый рассудок :D
osafly
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1655
З нами з: 29.05.14
Подякував: 120 раз.
Подякували: 526 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 07 тра, 2024 22:44

  osafly написав:
  airmax78 написав:Я вот думаю, каким образом в Блекроке или Микростретеджи организована безопасность операций с биткоином? Как защититься от человеческого фактора? Это ж вам не авторизация платежей, которую можно выстроить с многочисленными уровнями контроля и верификации.


Сегодня я проснулся по утру и от нех.. делать задумался о глобальном потеплении,страдающих арктических пингвинах и о недавнем факе от Греты Тумберг..Мне конечно же было на это все плевать с большой колокольни,но мысль сделать что нибудь такое-эдакое...пусть даже плохое,дурное,но свое-перемогала здравый рассудок :D

Там вообще-то не абстрактная проблема, а вполне практический вопрос на десятки ярдов баксов инвесторов. Поэтому и интересно как оно реализовано.
airmax78
 
Повідомлень: 42907
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5291 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2024 12:05

  Dr_English написав:При проведении транзакции по отправке криптовалюты на экране аппаратного кошелька Ledger Nano S появляется адрес, отличающийся от корректного адреса в программе Ledger Live на ноутбуке..


Ваш ноутбук в таком случае скомпроментирован.
shpatel
 
Повідомлень: 8
З нами з: 15.02.24
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 тра, 2024 12:12

  Dr_English написав:osafly Для проверки другого ПК у меня нет.


Создайте в таком случае загрузочную флешку с Tails. Подключите её к своему ноутбуку и загрузитесь с неё. В дистрибутив Tails включён кошелёк Electrum. Запустите его и спарьте свой Леджер с ним. Это даст вам возможность подписывать свои транзакции на незараженной системе.
shpatel
 
Повідомлень: 8
З нами з: 15.02.24
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2024 17:43

Одесит втратив $32 000 через фейкову угоду на Binance https://www.stopcor.org/ukr/section-uan ... -2024.html
Кожен має узяти за правило: Сім разів проконсультуйся на цьому форумі, а потім безпечно здійснюй необхідну транзакцію.) Телеграм - це пасовисько шахраїв. НІКОЛИ не можна переходити за посиланням, назву сайту слід особисто по буквах набирати у гуглі. Шкода, що люди цю науку опановують через значні втрати.
ihorkyiv
 
Повідомлень: 831
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2024 18:19

  ihorkyiv написав:Одесит втратив $32 000 через фейкову угоду на Binance https://www.stopcor.org/ukr/section-uan ... -2024.html
Кожен має узяти за правило: Сім разів проконсультуйся на цьому форумі, а потім безпечно здійснюй необхідну транзакцію.) Телеграм - це пасовисько шахраїв. НІКОЛИ не можна переходити за посиланням, назву сайту слід особисто по буквах набирати у гуглі. Шкода, що люди цю науку опановують через значні втрати.

Зайдіть в тему байки про банки - це вже було.
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16753
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 919 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 11 тра, 2024 19:00

  sens написав:
  ihorkyiv написав:Одесит втратив $32 000 через фейкову угоду на Binance https://www.stopcor.org/ukr/section-uan ... -2024.html
Кожен має узяти за правило: Сім разів проконсультуйся на цьому форумі, а потім безпечно здійснюй необхідну транзакцію.) Телеграм - це пасовисько шахраїв. НІКОЛИ не можна переходити за посиланням, назву сайту слід особисто по буквах набирати у гуглі. Шкода, що люди цю науку опановують через значні втрати.

Зайдіть в тему байки про банки - це вже було.

Так, знайшов ваш вчорашній допис. Тематика тієї сумної події більш відповідає цій гілці, тому нехай повисить як застереження.
ihorkyiv
 
Повідомлень: 831
З нами з: 01.05.17
Подякував: 153 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2024 09:21

этот боковик ... не откупиться не дают па 60 и ниже, ни вверх пойти нормально. зато альту укатывают в ноль, растёть в основном разное г.... вроде рере-меме...
ждёмс, тратить валюту на покупку юстд, чтобы ещё дешевле разной фигни набрать вже не хочу...
чик
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7524
З нами з: 03.01.09
Подякував: 6441 раз.
Подякували: 1107 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2024 09:29

  чик написав:этот боковик ... не откупиться не дают па 60 и ниже, ни вверх пойти нормально. зато альту укатывают в ноль, растёть в основном разное г.... вроде рере-меме...
ждёмс, тратить валюту на покупку юстд, чтобы ещё дешевле разной фигни набрать вже не хочу...

солидарен, добавить нечего, на ТОН немного заработал из последнего
SAndriy1
 
Повідомлень: 774
З нами з: 17.01.15
Подякував: 252 раз.
Подякували: 297 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 тра, 2024 09:49

  SAndriy1 написав:
  чик написав:этот боковик ... не откупиться не дают па 60 и ниже, ни вверх пойти нормально. зато альту укатывают в ноль, растёть в основном разное г.... вроде рере-меме...
ждёмс, тратить валюту на покупку юстд, чтобы ещё дешевле разной фигни набрать вже не хочу...

солидарен, добавить нечего, на ТОН немного заработал из последнего


Да, про ТОН сейчас куча инфоцыган топят в сети. Что, сразу после листинга на этой неделе он рванет вверх, будет куча иксов, что нужно прямо сейчас заходить на все деньги в ТОН. Что это убийца эфира. Мне кажется, могут развести....
vitaxa2006
Аватар користувача
 
Повідомлень: 96
З нами з: 25.01.18
Подякував: 315 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
114246 254180556
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 тра, 2024 07:25
Denik
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23187774
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 106970
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама