Намерены ли вы забирать депозиты из банков?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 2728293031>

Намерены ли вы забирать депозиты из банков?

Намерены ли вы забирать депозиты из банков? 2.2 5 308
Да буду забирать
24%
75
Нет - буду ждать пока закончится срок депозита
48%
147
Я уже забрал
13%
41
Буду смотреть по обстановке и быть на готове :)
15%
45
Всього голосів : 308
Повідомлення Додано: Суб 17 січ, 2009 22:23

DjPavel написав:
Читайте свой Договор, там этот нюанс четко прописан.

Обязательно прочитаю при возможности. Но, ведь может быть и по другому написано: Если клиент, написавший заявление о досрочном расторжении, не явился в день, указанный в заявлении как день получения вклада, то вклад хранится на условиях до востребования. Т.е. теоретически могу остаться без процентов. Т.е. получится, что и банк мне деньги не отдал, не ответив на мое заявление (письмо так и не пришло, а в банке скажут, что это Укрпочта виновата), и деньги отдадут без процентов (ссылаясь на то, что заявление вы написали 14 декабря, мы вам вклад разорвали, вы не пришли. ваши проблемы). Если возникнет такая ситуация, как правильно поступить. Спасибо.


По Договорам ТРЁХ банков, с которыми я имел дело, условия именно такие. Как будет в Вашем случае – не знаю, изучите свой Договор.
tank
 
Повідомлень: 815
З нами з: 13.10.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2009 01:52

Люди, если вы хотите что-то сделать, чтобы остаться со своими деньгами и не сталкиваться с такими проблемами в будущем , прочитайте внимательно посты в этой ветке - http://forum.finance.ua/topic28306.html
VConstantin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2009 23:50

Сегодня пыталась подать заявление о досрочном расторжении депозита в Укрпромбанке (Киев). В отделении принять отказались, как я ни распиналась о Законе "про звернення громадян". Сказали, что подавать нужно в главный офис, временному администратору. Может, действительно я протупила и ни туда понесла... :? Хотя до этого забирали депозит в у.е. (досрочно) в Ощадбанке. Приняли заявление в отделении, выдали деньги без проблем. А в Укрпромемне на это начальница отделения вежливо так говорит: "В каждом банке свои правила принятия заявлений, так что я не знаю ситуации в других банках (мне не докладывают, и вообще у меня даже интернета нет!!! :shock: ) А у нас заявления принимает главный офис". Но при этом: "Как я вас понимаю! Какие вы молодцы, что не сидите, сложа руки и боретесь! Так держать! Удачи вам в суде! Нацбанк - беспредельщик!... Но все равно вам в главном офисе сошлются ................. на Постановление 319!!!!" :shock:

Ладно, хрен с ним...... Мы не гордые.... Отправлю заявление по почте с уведомлением в главный офис. Но, проясните, плиз, ситуацию, кто может:
Как в разных банках могут быть разные правила принятия заявлений?
Закон "Про звернення громадян" действует не для всех? Или может я чего-то не знаю...
:roll:
Morgana
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2009 12:12

Re: Намерены ли вы забирать депозиты из банков?

DrAlex написав:Вечер добрый - интересует вопрос у кого какие планы относительно депозитов в нынешней ситуации?


Намерены ли вы забирать депозиты из банков?
Да буду забирать 24% [ 61 ]
Нет - буду ждать пока закончится срок депозита 50% [ 126 ]
Я уже забрал! 12% [ 31 ]
Буду смотреть по обстановке и быть на готове :) 12% [ 31 ]
Всього голосів : 249

Такая статистика радует. 62% не забирающих свои вклады показывает, что панике не все поддались. Именно паника подрывает ликвидность банковской системы. Давайте с оптимизмом смотреть в будущее и все у нас будет хорошо.
createc
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2009 18:52

andrew_anisimov написав:когда банк лихорадит, с текущего перевести всегда проще чем с депозита
А если это СКС - то еще и снять!

глупости, как показала история с Надрой даже с текущего счета (или с карты, все равно) выплачивали не более 1000,00 грн. в день!!! Причем ни в кассе, ни в банкомате денег не было! Тут уж если у банка все нормально, то нормально все! и соответственно наоборот.
Geronimo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 бер, 2014 16:26

Re: Намерены ли вы забирать депозиты из банков?

В Крыму много кто забирает, я думаю, что стоит в такое-то время.
murmur
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 бер, 2014 12:06

murmur

Звісно ні. Зараз такі привабливі умови, хто зорієнтується той заробить
FantomX
 
Повідомлень: 36
З нами з: 16.05.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 бер, 2014 16:29

  FantomX написав:murmur

Звісно ні. Зараз такі привабливі умови, хто зорієнтується той заробить

Дырку от бублика заробить...
2001
 
Повідомлень: 1396
З нами з: 28.10.08
Подякував: 78 раз.
Подякували: 93 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 бер, 2014 15:39

murmur

Даже если 26% годовых в гривнах, вы всёравно ничего не заработаете. Инфляция всё съест.
Luba51
 
Повідомлень: 10
З нами з: 08.03.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 бер, 2014 17:21

Только с руззким капиталом, почему-то нет даже такой темы, не искал, только у меня и нет такого вклада.
http://www.nr2.ru/kiev/478453.html
lestat
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2476
З нами з: 04.06.08
Подякував: 14 раз.
Подякували: 216 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2728293031>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Депозиты в фунтах 1, 2
Anonymous » Вів 06 кві, 2010 14:07
11 18586
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 сер, 2022 14:19
Victor8
1 18359
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2020 14:03
vitaliy_berdinskikh
50 43035
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 січ, 2020 10:55
Karrambas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама