Дельта - 2014 - 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 957958959960961 ... 6280>
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:15

Уважаемый cemen80,
уверяем Вас, что мы прилагаем максимум усилий для обеспечения необходимыми средствами всех отделений.
Для урегулирования непосредственно Вашего вопроса просим направить Ваши персональные данные (ИНН/№ счета) со ссылкой на данное сообщение на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору!
Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/lojalnij/
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:30

  Delta official написав:Уважаемый Viewer,
считаем необходимым заметить, что Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое - среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины. По состоянию на 1 июня Дельта Банк является третьим в рейтинге банков по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках. Дельта Банк бесперебойно обслуживает клиентов, которых у нас 4,7 млн по состоянию на 1.07, и активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов.
Относительно Ваших замечаний, хотим отметить, что Дельта Банк делает все возможное для обеспечения бесперебойной работы отделений и безопасного обслуживания своих Клиентов - это самая важная задача Банка на сегодняшний день. Сотрудники Банка предпринимают необходимые меры для обеспечения необходимыми средствами всех отделений с целью обслуживания максимального количества Клиентов Банка, необходимых технических требований и норм безопасности. В ближайшее время ситуация с обеспечением отделений наличной валютой стабилизируется. Также обращаем Ваше внимание, что команда специалистов Банка постоянно работает над модернизацией и усовершенствованием официального сайта Банка и СДБО "myDELTA". Если у Вас есть конкретные замечания/предложения по данному поводу, просим сообщить детали в личных сообщениях.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору!
Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/lojalnij/


Уважаемый представитель банка, я вообще рассказал о своем видение. Зачем Вы мне предоставляете результаты работы банка за 2013 год? Вы разберитесь с валютными депозитами, тем самым покажите уважение к своим клиентам и наладите доверие. А эти отчеты оставьте себе.
Viewer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:36

Re: Дельта

  Delta official написав:считаем необходимым заметить, что Дельта Банк вошел в топ-10 прибыльных банков Украины по версии рейтинга «ТОП-100. Лучшие компании», так как Банк работает в штатном режиме и ведет прибыльную деятельность. Дельта Банк занял 54-ое место среди всех участников рейтинга по объемам прибыли (9-ое - среди банков). Его показатель составил 303 млн. грн. чистой прибыли за 2013 г., что в 3 раза больше, чем за 2012 г. Таким образом, Дельта Банк вошел в топ-10 самых прибыльных банков, которые ведут свою деятельность на территории Украины.


вот только почему в прибыльном Дельта Банке, такие "непонятки" с возвратом валютных депозитов, тогда как в Универсале (который показывает убытки) всё в норме?
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:40

Уважаемый Viewer,
ситуация с обеспечением отделений Банка наличной валютой будет стабилизирована в ближайшее время.
Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем Банке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору!
Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/lojalnij/
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 01:50

  uaprofi написав:
вот только почему в прибыльном Дельта Банке, такие "непонятки" с возвратом валютных депозитов, тогда как в Универсале (который показывает убытки) всё в норме?

Мне кажется в вашем вопросы и ответ есть.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 02:01

Delta official

Delta official, а Вы случаем не робот? Так как все представители банков уже спят, а вы все работаете и работаете. А если я 4 часа утра напишу вопрос - Вы мне ответите?
Viewer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 02:12

  Viewer написав:Delta official, а Вы случаем не робот? Так как все представители банков уже спят, а вы все работаете и работаете. А если я 4 часа утра напишу вопрос - Вы мне ответите?

Мы оказываем поддержку круглосуточно.

P.S. Delta official - не робот.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Лояльний» — короткостроковий вклад з підвищенними відсотками та лояльними умовами дострокового розірвання договору!
Детальніше: http://deltabank.com.ua/personal/deposits/lojalnij/
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 06:57

cemen80 Забирайте гривнами, пока есть возможность. $ возможно уже не успеть.
wertpro
 
Заблокований
Повідомлень: 285
З нами з: 02.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 07:47

  _Slava_ написав:Друзья,прошу не сравнивать с дипломнет :D ,но статейка занимательная.Толковый,все- таки, дядька Лагун. :wink:
Я к тому,откуда возьмутся деньги на покупку


«Эта сделка является частью стратегии неорганического развития группы...», — отметила председатель совета директоров Дельта Банка Елена Попова.



Доставило.
Боюсь даже спросить, что входит в стратегию органического развития...
claim
 
Повідомлень: 214
З нами з: 09.10.10
Подякував: 70 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 сер, 2014 09:00

Идет 21-й день, всего выдали $1150.
Такими темпами я получу всю сумму за 11 месяцев и 6 дней.

Несмотря на заверения Delta Official, что вопросом занимаются, никто со мной не связывался и ничего не обещал.

Похоже, ждать бессмысленно, надо действовать.
Посоветуйте, с чего начать:
1. скандал в отделении
2. скандал в интернете
3. жалоба в головной банк
4. жалоба в НБУ
5. жалоба в прокуратуру
6. судебный иск
7. что другое?

Спасибо.

  Delta official написав:Уважаемый sas18,
Ваш вопрос решается.
По факту Вы будете дополнительно проинформированы!


  sas18 написав:Здравствуйте.

Я пытаюсь забрать деньги с карточки после досрочного расторжения валютного депозита.

Хочу забирать каждый день по $1200. Предупреждал заранее - когда писал заявление на расторжение.

В отделении обещают так: может быть, 2-3 раза в неделю по $1000. За первую неделю пока ничего.

Пожалуйста, прокомментируйте.
1. Признает ли банк наличие проблемы?
2. Принимаются ли какие-то меры? Какие?
3. Когда ожидать нормализации?
4. До какого срока и какими частями банк сможет выдать мне $18к?

Спасибо.
[/quote]
sas18
Аватар користувача
 
Повідомлень: 48
З нами з: 06.08.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 957958959960961 ... 6280>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1020512
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1284266
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Дельта 2012 1 ... 1473, 1474, 1475
OP » Суб 31 гру, 2011 19:40
14749 505045
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 січ, 2013 15:33
WachtAmRhein
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама