Зеленський - всі плюси та мінуси. Фінансовий прогноз, якщо З

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 91011121314>
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2019 22:11

  freeze написав:На Прямом канале высоко оплачиваемые кадры просто исходят от возмущения от выдвижения Зеленским на выборы. Такое чувство, что сильно боятся, иначе зачем огромное количество дорогостоящего эфирного времени спускать на поливание помоями какого-то клоуна.

Год написания: 1870

Несколько месяцев назад меня как независимого выдвинули кандидатом на должность губернатора великого штата Нью-Йорк. Две основные партии выставили кандидатуры мистера Джона Т. Смита и мистера Блэнка Дж. Бланка, однако я сознавал, что у меня есть важное преимущество пред этими господами, а именно: незапятнанная репутация.
...
Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:

«С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:

Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист

Марк Твен».

http://librebook.me/kak_menia_vybirali_ ... ory/vol1/1

Прошло 149 лет, методы те же.
yanyura
 
Повідомлень: 7071
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2019 22:16

  Molchyn написав:player
А мы потом посмотрим кто ты есть на самом деле и что ты вообще можешь делать.
Когда потом? Сколько ждать Мессию? Я не про теорию а про реальный выбор. Даем шанс. Оправдал надежды - молодец. Нет - ставим другого. Подходит?

Нет. Не подходит. Потому что тут игра не в подкидного дурака в какой-то подворотне. На кону 40 млн. населения страны.
Прежде чем своё пузо подставлять под нож хирурга, нужно для начала поинтересоваться - а держал ли тот хирург когда нибудь скальпель в своих руках.
Что касается шансов, то они есть у многих. Особенно у феноменальных авантюристов типа Кашпировского, Чумака, Слюсарчука и т.п.
Последний так начудил, что имея только специальность штукатура-плиточника умудрился получить звание профессора. Лично Ющенко пообещал ему создание института мозга а Янукович дал государственную премию Украины.
Конец у "хорошего" парня оказался печальным - 8 лет колонии за мошенничество и лишение жизни 2 человек в ходе его "лечения".

А ведь вся страна тоже аплодировала его шоу.
Вот и дай такому шанс....
Востаннє редагувалось player в Чет 03 січ, 2019 23:00, всього редагувалось 2 разів.
player
Аватар користувача
 
Повідомлень: 200
З нами з: 22.04.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2019 22:18

  lapay написав:але не думав, що він зробить це так нахабно на Новий Рік. Через нього навіть не подивився виступ Президента, тому і виплескую тут своє обурення.


Гордон еще месяц назад говорил, что прямо под самый Новый год слушайте важное заявление Зеленского, и оно это заявление уже записано. Кому надо тот догадался о чем будет говорить, для остальных было неожиданно.

А зачем вы под Новый год смотрите 1+1 Коломойского, я думал Вы смотрите Прямой всё время. Я кстати специально переключился на 1+1, чтобы перед Новым Годом посмотреть на нежданчик от Зеленского.
А насчет подвинули, 31 декабря 2004 года на 5 канале также подвинули действующего на тот момент президента Украины в пользу кандидата Ющенко. Это был единственный канал, где подвинули. Коломойский тогда, наверное, просто запомнил столь удачный ход 5-го канала и скопировал.

Я кстати сильно сомневаюсь, что все каналы в США или во Франции прямо под Новый год транслируют Трампа или Макрона, и это нормально. Если не ошибаюсь - телепоздравления на Новый Год это находка Лени Брежнева, думаю надо отвыкать.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2019 22:28

Re: Зеленський - всі плюси та мінуси. Фінансовий прогноз, як

  freeze написав:Гордон еще месяц назад говорил, что прямо под самый Новый год слушайте важное заявление Зеленского, и оно это заявление уже записано. Кому надо тот догадался о чем будет говорить, для остальных было неожиданно.

Я Гордона не дивлюсь.
  freeze написав:А зачем вы под Новый год смотрите 1+1 Коломойского, я думал Вы смотрите Прямой всё время. Я кстати специально переключился на 1+1, чтобы перед Новым Годом посмотреть на нежданчик от Зеленского.

Я Діскавері, мабуть, більше дивлюсь, а НР зустрічають із сім'єю, яка хоче дивитися шоу. :)
  freeze написав:А насчет подвинули, 31 декабря 2004 года на 5 канале также подвинули действующего на тот момент президента Украины в пользу кандидата Ющенко. Это был единственный канал, где подвинули. Коломойский тогда, наверное, просто запомнил столь удачный ход 5-го канала и скопировал.

Можливо, вже не пам'ятаю. Але Зеленській мені давно не подобається, і я не хочу, щоб у країни був такий Президент.
lapay
 
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 10:44

lapay
Мені одно цікаво - а чому Ви вирішили, що він чимось краще за інших?
Може тому що інщі виглядають гірше?
От я впевнений - він гірший за інших кандидатів, бо в нього нема морального стрижня, тому він нічого не здатен змінити радикально
Перелік стержнів наведіть! Ляшко лише можливо, проте кому потрібен його стержень? :mrgreen:
Molchyn
 
Повідомлень: 568
З нами з: 01.02.18
Подякував: 91 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 10:59

  Molchyn написав:lapay
Мені одно цікаво - а чому Ви вирішили, що він чимось краще за інших?
Може тому що інщі виглядають гірше?
От я впевнений - він гірший за інших кандидатів, бо в нього нема морального стрижня, тому він нічого не здатен змінити радикально
Перелік стержнів наведіть! Ляшко лише можливо, проте кому потрібен його стержень? :mrgreen:
Москалі потішаються з того, що в Україні Президентом може бути, такий собі "Галустян", або "Петросян". А радіють як з цього, палата №6.
Перес де Куэльяр
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2586
З нами з: 06.01.17
Подякував: 1033 раз.
Подякували: 1033 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 11:00

lapay В світі останніх подій у мене до Вас пропозиція! Доповнити "Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО..." ще фразою: "Зеленській мені давно не подобається". А якщо без жартів (хоча без жартів новому президенту буде важко :mrgreen: ), то кожна людима має свою думку і намагатися її змінити іншим мабуть не варто! :mrgreen:
Molchyn
 
Повідомлень: 568
З нами з: 01.02.18
Подякував: 91 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 11:04

Перес де Куэльяр
Москалі потішаються з того, що в Україні Президентом може бути, такий собі "Галустян", або "Петросян". А радіють як з цього, палата №6.
КГБшкик серьезней! Кто спорит? Но и он бывает шутит! Может и его лавры комика беспокоят? :mrgreen:
Molchyn
 
Повідомлень: 568
З нами з: 01.02.18
Подякував: 91 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 11:22

Re: Зеленський - всі плюси та мінуси. Фінансовий прогноз, як

Ну-ну ...
Колись - вже багато хто забув , а дехто і не знав - це було коли потім вибрали Кучму вдруге ... Була така собі "канівська п"ятірка" . І якби Кучма не переграв їх - розбивши ал"янс - то була б на цей момент зовсім інша економіка навіть . Не подобається категорично Зеленський - голосуйте за Кошулинського . Хоч по рейтингам він нікому не конкурент ... І нікого тому не цікавить ...
Puente
 
Повідомлень: 3696
З нами з: 12.08.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2019 12:21

Все так увлеклись обсуждением качеств самого Зеленского, но никто даже не высказался относительно последствий для экономики Украины от его прихода. Понятно, что обсуждать его экономическую программу сложно (мало кто про нее знает), но интересно услышать разные мнения.
Molchyn
 
Повідомлень: 568
З нами з: 01.02.18
Подякував: 91 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 91011121314>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman, vydrigan, Xenon і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 38576
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 кві, 2024 19:39
finansist1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама