Банк Восток (2005 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 101>
Повідомлення Додано: Нед 13 січ, 2008 17:09

Дела плохи сейчас у этого банка. Идет сокращение персонала. Вместо удешевления кредитов, условия кредитования становятся только хуже. Что-то плохо на него влияют иностранные инвестиции. :(
Янина
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2008 00:17

Янина написав:Дела плохи сейчас у этого банка. Идет сокращение персонала. Вместо удешевления кредитов, условия кредитования становятся только хуже. Что-то плохо на него влияют иностранные инвестиции. :(


З приводу скорочення персоналу я нічого не можу розповісти але на відділенні де я обслуговуюсь персонал тойсамий. Я до речі цікавився новою продукцією по кредитам всі % залишилось тіж самі і навпаки упростились умови видачі, але у них з"явились беззалогові кредити які теж можливо швидко отримати і без проблем і реальна % ставка без прихованих комісій. Чи Яніно тобі в кайф платити низький % при цьому комісії при видачі та погашенні або інші видумані комісії будуть приховані? :shock: Можливо краще знати реальну ставку навіть і високу в порівнянні з іншими, але ти знатимеш що тебе не надурюють!!!!!!!!!!!!!!! :?:
sharon1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 бер, 2008 13:49

Хочу сказать спасибо начальнику отделения на Гончара - Анне, за то как классно у нее на отделении поставлена работа. Я считаю, что это именно, то обслуживание, которое должно браться в пример. оформили карточку без проблем. Мало того, я еще получил от начальника оделения консультацию по другим услугам банка. такое обслуживание мне нравится!
maximus
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 бер, 2008 12:01

Home Credit Bank (Агробанк)

Обслуживание в Home Credit Bank (Агробанк) просто отвратительное, а вернее некомпетентное, закрывал недавно депозит в отделении на ул.Титова, и не день в день, а на пару дней позже.Т.к. продлять договор не захотел, мне сказали, что сегодня деньги закажут, а завтра выдадут-это какие-то 14000грн.(и они ещё говорят о надёжности, неповерю, что такой суммы нет в кассе самого бедного банка), но самое интересное было даже не то, что свой экземпляр договора менеджер так и не смогла найти и отксерила мой(а если я свой тоже, потерял, или т.п., как пришлось бы доказывать что деньги вкладывал?), а то как мне выдавали деньги в кассе:14 357грн купюрами по 50 грн кассир по одной купюре листала прямо на кассовую стойку, считая при этом вслух, через 5 минут эта куча начала расползаться по столу, я её сгребаю и говорю "давайте положим в счётную машину-я её вижу со своего места", мне ответили, что если я ей не верю то могу пресчитать не отходя от кассы, спасибо хоть резинку для денег подарили и то пришлось попросить, короче фиговый банк, в котором так обслуживают- оценка самая низкая
ВладимирR
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 кві, 2008 13:21

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!

Поставил единицу ,а теперь жалею, так как работа данного банка не заслуживает и оной. В общем, это худший банк, с которым мне приходилось иметь дело, более того, я готов предположить, что это вообще самый хреновый по обслуживанию банк Украины. Вобщем, взял кредит у них - теперь одна сплошная головомойка. Отделения вечно не работают, прихожу заплатить - а там постоянно таблички висят. На прошлой неделе подъехал на Хмельницкого погашать - висит предупреждение, что тех. перерыв до 10:30. Думаю, ладно - и так отпросился с работы, потом времени не будет - подожду часик. Прихожу в 10:30 - висит уже табличка о том, что отделение откроется в пол первого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЭТО НЕ му*** РАЗВЕ??? До этого постоянно не работало отделение на Республиканском, иногда по несколько дней подряд. В феврале месяце они неправильно мой платёж перевели, не не того человека, теперь до сих пор возвращают, хотя обещали на следующий же день всё уладить. Да, я потерял ту квитанцию - но зачем было говорить, что на след. день все уладится??? Проще заплатить по новой, чем терпеть эту головомойку!! Теперь каждую неделю звонят из славного города Днепропетровска и орут в трубку, что я должен им денег, хотя на самом деле, дела обстоят иначе. Персонал жлобкуватый, хамоватый, некомпетентный, с кривыми руками и отсутствием серой жидкости в черепушке. В общем, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ НЕДОБАНКОМ! САМО НАЗВАНИЕ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ!!!
i hate agrobank
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 кві, 2008 21:58

Хотела открыть в Агробанке депозит, но...была просто в шоке от некомпетентности менеджера!! :twisted: ни одного ответа на поставленный вопрос...такое впечатление..что он ничего не знает!!!жалко только своего времени..теперь этот банк обхожу стороной..-10!
Maria
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 тра, 2008 19:55

08.05.08 Получил беззалоговый кредит в этом банке. Порекомендовал знакомый. Ждал очереди, что бы добратся до кредитного специалиста почти час :x . Зато за 20 минут девушка (несмотря на то что блондинка) быстро офрмила мне кредит, объяснила что и как гасить и провела в кассу. Я сам аж удивился, за 20 минут дали ответ и подготовили все договора. Итого за 1,5 часа я получил кредит на руки чем и остался доволен. % ставка конечно не маленькая, но когда срочно нужны деньги и от них зависит многое - считаю переплату приемлемой.
Рекомендую данный банк в Одессе (возле Каштана на Пушкинской ), персонал приветлевый, несмотря на очереди улыбается, вежливо и доходчиво объясняет непонятные моменты.
Личная оценка в целом 5 из 5, но из-за очередей не более 3.
_MaksiM_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 тра, 2008 22:27

Я ставлю 4. :) несмотря на некоторые технические недоработки в отделениях "Хоум Кредита" работают вежливые и готовые проконсультировать по любой операции сотрудники.Они готовы не только выполнить свою работу,но и просто по человечески выслушать.!!!! несмотря на возможность оформлять платежи в другом банке с меньшей комиссией,я прихожу в отделение на Хмельницкого и ни разу за год у меня не было с ними никаких проблем!!!!!!!!!Спасибо оперзалу за работу!!! :lol:
Scorpion
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 тра, 2008 18:24

На прошлой неделе увидел рекламку "ХОМЯКОВ"
ВСЕГО 19 ГРН % в день с 10000 грн!!!
А теперь простая математика: 19*31= 589 грн!!!
Даже если взять в ПРИВАТЕ 10000 на карту универсальную с 36% годовых в месяц начислится 300 грн %%!!!
Как вам процентная ставочка = 70 (!!!) %% годовых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ????
Сергей
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 тра, 2008 20:25

Сергей написав:На прошлой неделе увидел рекламку "ХОМЯКОВ"
ВСЕГО 19 ГРН % в день с 10000 грн!!!
А теперь простая математика: 19*31= 589 грн!!!
Даже если взять в ПРИВАТЕ 10000 на карту универсальную с 36% годовых в месяц начислится 300 грн %%!!!
Как вам процентная ставочка = 70 (!!!) %% годовых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ????


Реклама рекламой.....в ней не всегда указаны точные цифры,а обычно приблизительные рассчеты на конкретную сумму.прежде чем писать можно было позвонить и выяснить реальную переплату!!!!!!!!! а она между прочим составляет не более 50%. а по кредитным картам помимо процентов за пользование есть ещё комиссии-разовые,ежемесячные и за обналичивание....так что в итоге получаеться прилично!!!!!!!!!!! :shock:
Scorpion
 
 
  #<1234 ... 101>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14907525
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8093393
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3589240
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама