Актив-Страхування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Актив-Страхування 2.6 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
9
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
5
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Сер 19 лис, 2008 18:01

Актив-Страхування

Хочу рассказать свою историю страхования! Застраховала машину в ЗАТ АКтив-Страхование, посоветовали знакомые. Сотрудники СК все популярно объяснили, да и в принципе все и так понятно, главные вопросы помоему каждый должен знать!
Прошло 5 дней. и мне под домом разбивают стекло, обворовывают машину всю, даже записки забрали....
Обратилась в компанию, была удивлена вежливостью специалиста который принимал документы! не знаю может это мне так повезло, а может это с каждым клиентом такое тут! Счет привезла на слудующий день, деньги заплатили через 4 дня! Очень довольна!
Мой совет! Если думаете страховаться звоните туда, не пожалеете!
Диана
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 09:28

Информационная карточка находится здесь:
http://organizations.finance.ua/ru/info/~/4982
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 12:52

Вот и отзыв о моей любимой компании ЗАТ "Актив-Страхование". Мы занимаемся перевозкой грузов из любой точки мира. Воспользуясь случаем отрекламирую себя -www.duke-active.com. Естественно, что клиенты часто используют одну из опций наших услуг - страхование. И уже на протяжение полутора лет мы работаем с ЗАТ "Актив-Страхование". Более удобной и четкой схемы страхования, я не видел нигде. Всегда улыбчивые лица, теплый кофе и приятная атмосфера! ЗАТ "Актив-Страхование" - так держать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Владимир Одесский
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 13:02

Застраховала машину в Активе, была приятно удивлена тарифом, по сравнению с другими компаниями я реально с экономила 2000 грн., и застраховала как всегда с 0 франшизой! Посмотрим что будет дальше! Но по выплатам обещали все ок!
Анастасия Евгениевна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 лис, 2008 14:51

ООООО, теперь появился форум по моей страховой компании!
Уважаемые читатели...
хочу оставить положительный отзыв, страхую уже вторую машину! Первую застраховала в 2007 году, за год ничего не произошло, ЗАТ "Актив-Страхование" понизили мне тариф, хотя на рынке тенденция повышения тарифов.
Искренне благодарю компанию, персонал, отдельная благодарность начальнику управления по работе с VIP клиентами, высокий уровень обслуживания, быстро, качественно, нареканий никаких. Спасибо Вам! :D
Angel
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 22:34

По одному сообщению - прикольно. Свои нахваливают наверное ...
sims
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 лип, 2009 09:17

Застраховала машину у подружки, которая работает начальником отдела в Активе. Сэкономила по сравнению с УСГ 600 грн. Сейчас благодаря этой страховой я теряю около 8000 грн! Эксперт подкупили, который требовал с меня 500 грн, чтобы он не занизил экспертизу. Я отказалась. В итоге разница с официальным СТО 8000 грн!!!!!!!!!!!!!!!! Стоит также заметить, что прошло уже 1,5 месяца, вопрос так и не решился! Грубый, хамский персонал, который лжет в глаза и не краснеет, доказывая мне, что их эксперта "не пускали на станцию, живой стеной стояли и не подпускали к менеджеру СТО все сотрудники станции". Это они к тому, что станция не хочет с ними общатся (я работаю на этой станции и знаю, что эксперт даже не приходил и не звонил). СТО-то выгодно пообщаться с экспертом, а не выгонять его. И что самое обидное, что я не просто клиент, а вроде как корпоративный. Я там застраховала своего папу, пару знакомых. Благо не успела туда мужа привести. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам сюда.

Желаю всем удачи не попадать в такие "страховые компании", если их можно так назвать, они просто сдирают деньги с людей.

И в завершение, начальница отдела помочь ничем оказывается не может. А предыдущие отзывы - отзывы сотрудников компании!!!!!!!!!
olly
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 вер, 2013 11:31

Тут нереально угадать где разведут а где нет.
Nemesis
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
376 733247
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 бер, 2024 16:30
arx
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90616
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42138
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама