Байки про банки і не тільки....2008-2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 20772078207920802081 ... 5855>
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 22:32

:arrow:
Востаннє редагувалось clientage в Вів 23 гру, 2014 00:06, всього редагувалось 1 раз.
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 22:44

  zzzzzz написав:Странно да, а кто же формирует доходную часть бюджета,если кругом все воры и предатели ?

Я не знаю, кто формирует доходную часть бюджета, зато я вижу, кто получил 120 эмиссионных ярдов рефинанса в этом году и вкладчикам каких банков башляет ФГВФЛ за счет эмиссонной гриши, обкрадывая всех граждан этой страны.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 22:45

  zzzzzz написав:
  airmax78 написав:И да, я НЕ покупаю товары произведенные в России. Но украинские банки с российскими акционерами - это совершенно другое дело.

Ааааа.....ну теперь понятно....так бы сразу и сказали, что вы ярый поклонник банков с российским акционерами.Я так понял что гос.банкам вы не доверяете, а евродочки вам мало платят.А все частные банки, воры и проходимцы.....

Глубоко мыслите, пынань нэма


Не, я просто против ворья, в какой бы вышиванке оно не спало.
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 22:56

  airmax78 написав:
  zzzzzz написав:Странно да, а кто же формирует доходную часть бюджета,если кругом все воры и предатели ?

Я не знаю, кто формирует доходную часть бюджета, зато я вижу, кто получил 120 эмиссионных ярдов рефинанса в этом году и вкладчикам каких банков башляет ФГВФЛ за счет эмиссонной гриши, обкрадывая всех граждан этой страны.

Получил тот, кто вынес из банков почти 7 млрд.долларов с начала года, и 51 млрд грн.
Юрики и физики вместе взятые.Что в сумме составляет по курсу на сегодня 161 млрд.

и что в итоге получается ?....а получается то что кто-то манипулирует цифрами и не хочет разобраться в устройстве системы.Могу подсказать ответ, банки выдали больше,чем получили рефинанса.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:01

  Скупердяй написав:Читаю і думаю, тут наче інвестори (банківське депо це ж також інвестиція), а не спонсори. І постійна істерія проти російських банків, якби ж могли дійсно аналізом довести, що краще в з ними не мати справи, а все зводиться ... вони погані, тому що з Росії, де Путін. Політика - політикою, але якщо банк виконує всі свої зобов"язання перед клієнтом, то хай буде його власник Кім Чен Инь чи голова Талібану. Я в банк приніс свої "кровні" для того щоб мої гроші працювали на мене, а не для українського олігарха.

А вот это ошибка. Деньги не любят разборок. А если собственник - мутный, скажем так, то и проблем не избежать. Потому что, тут слегка утрировано, что есть банк? Это пустое место. Почему? Все просто, в банке нет своего ни чего!!! Только деньги, которые он взял у вкладчиков! И выдал кредитчика. Получая проценты банк жив.
Это не только российских банков касается, это принцип.
Чукча
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1412
З нами з: 04.12.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:26

Очередная "Санта-Барбара"
Министерство внутренних дел закрыло дело против Всеукраинского Банка Развития сына экс-президента Виктора Януковича Александра. Об этом сообщил председатель правления Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин со ссылкой на ответ министра Арсена Авакова.
По его словам, старший следователь следственного отдела Шевченковского райуправления Тимонькин Олег установил "отсутствие в деянии состава уголовного преступления".
"Тимонькин Олег принял решение закрыть дело, которое сам же и начинал расследовать по совместному обращению народных депутатов и Центра противодействия Коррупции в марте 2014-го", - сообщил Шабунин.
Процессуальное руководство в производстве осуществлял Харченко Дмитрий, прокурор Шевченковского района Киева, который "тоже ничего подозрительного не увидел, потому что постановление о закрытии уголовного производства до сих пор не отменено".
Дело касалось того, как ВБР получил в 2012-2013 годах "зарплатные проекты" налоговой службы, МВД, судебных управлений Киева и Донецка.
Второе дело против Януковича относительно неправомерных действий должностных лиц Донбасского расчетно-финансового центра отправили на расследование в прокуратуру Донецкой области
"Ответ по результатам расследования мы еще ждем", - сообщил Шабунин.
Дела за незаконное обогащение сына Януковича открывались после назначения Авакова в марте 2014 года.
ТИХИЙ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3250
З нами з: 10.10.10
Подякував: 137 раз.
Подякували: 386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:39

  zzzzzz написав:
  airmax78 написав:
  zzzzzz написав:Странно да, а кто же формирует доходную часть бюджета,если кругом все воры и предатели ?

Я не знаю, кто формирует доходную часть бюджета, зато я вижу, кто получил 120 эмиссионных ярдов рефинанса в этом году и вкладчикам каких банков башляет ФГВФЛ за счет эмиссонной гриши, обкрадывая всех граждан этой страны.

Получил тот, кто вынес из банков почти 7 млрд.долларов с начала года, и 51 млрд грн.
Юрики и физики вместе взятые.Что в сумме составляет по курсу на сегодня 161 млрд.

и что в итоге получается ?....а получается то что кто-то манипулирует цифрами и не хочет разобраться в устройстве системы.Могу подсказать ответ, банки выдали больше,чем получили рефинанса.

Я так понимаю, что вы во всем разобрались, примерно как ваш коллега ЛОБ. Я даже не буду проверять сейчас цифры. Сумма рефинанса сопоставима с суммой оттока. И это даже без разбивки по банкам - в среднем по палате. Т.е. в среднем по палате собственной ликвидности у банков было +/-0.
Теперь посмотрите сколько получили банки с российским капиталом и сколько из них утекло депозитов. А потом сравните с тем, сколько получили банки с "украинскими" акционерами (на самом деле многие из них имеют двойное гражданство и клали на Украину большой болт) и сколько утекло депозитов из них. Но самое интересное вскроется, когда проверят (если когда-нибудь проверят) на что именно были использованы средства рефинанса и кому именно возвращались депозиты (хотя бы от суммы свыше 500 тыс. грн.). Как много нам открытий чудных...
airmax78
 
Повідомлень: 42877
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:48

2 godl
Есть, однако же, и некоторые "но". Неизвестны реальные собственники материнского БТА. Помнится, были какие-то разборки между участниками. Банк резко свернул сеть. Из Харькова ушел. На сайте вижу 4 точки - 3 в Киеве и 1 во Львове. Не вдохновляют и повадки их центробанка - время от времени внезапно валить свою нацвалюту. Не ясна судьба тенге и сейчас :wink: .
mike41
Аватар користувача
6

 
Повідомлень: 13267
З нами з: 09.09.12
Подякував: 847 раз.
Подякували: 2508 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:52

  zzzzzz написав:Брюс Уилис наверно расстроился :lol:

А он в курсе?
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2014 23:54

Седня в одном банчишке стока пачек долларов и евро видел как кассир перекладівала.... вот бі мне стока...))) А гутарят валюті нема... барігам толкают...дерут с трудящихся втридорога...))
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20772078207920802081 ... 5855>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950447
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
26325 1200418
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 03:19
reef
16116 1193661
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 вер, 2011 14:39
Finansist
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама