Байки про банки і не тільки....2008-2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 50975098509951005101 ... 5855>
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 13:14

  SKM написав:
  LEXX написав:Почему российские банки не уходят из Украины?
Почему так цепляются за кредитные портфели "полудохлых" украинских предприятий?

Українська оборонка. Як росіяни знищували унікальний завод автокранів.



Так что, долги можно уже никому не платить ? Интересная мысль :D
А то что у каждого банка помимо кредитчиков есть и депозитчики,причем кредит был выдан еще при легитимном частично за деньги деполюдей ,положенные в банк еще до Майдана .
А может логичнее взять за вымя тех,кто от имени завода подписал такой кредитный договор ?
И кто заставлял брать кредит именно в валюте ? Или может была очередная схемка при получении этого кредита ? А теперь пришла идея выставить крайним банк супостата и концы в воду.
А где раньше были контролирующие органы ?И почему СБУ только сейчас зачесалось ?Если это действительно стратегический завод,кто позволил и кто пропустил выдачу кредита на ВТБ ,почему кредитовались не через Укрэксим или Ощад?
Впрочем,все как всегда.Главное вовремя спихнуть с себя ответственность и все списать на войну,супостата и путинга.

Банк супостата не хоче йти на реструктуризацію боргу, виконує вказівку з Московії на знищення важливих підприємств Неньки. Це і є гібридна війна...економічний її аспект.
В результаті анексії Криму і агресії на сході України і погіршилось фінансове положення підприємств Неньки як і можливість обслуговувати кредити.
Плюс закриття ринку Московії для українських товарів.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 13:36

  Квесторе_поверніться написав:Банк супостата не хоче йти на реструктуризацію боргу, виконує вказівку з Московії на знищення важливих підприємств Неньки. Це і є гібридна війна...економічний її аспект.


А если своей головой подумать и не вестись на вбросы,цель которых отвлечь от насущных проблем и прикрыть ошибки и злоупотребления ? Не надоело жевать старую жвачку ?
Для начала хотя бы прочитал,кто в кредиторах :

У реєстрі кредиторів ПАТ "Дрогобицький завод автомобільний кранів"", затверджених ухвалою Господарського суду Львівської області від 17 серпня, фігурують "ВТБ Банк" (сума вимог понад 134 млн. грн.), "Укргазпромбанк" (сума вимог понад 113 млн.грн.) Крім того, серед кредиторів усіх черг найвищі вимоги до боржника мають Василь Ободенко (сума вимог за четвертою чергою - рівно 40 млн. грн.), кіпрська компанія Lerenato Trading Limited (сума вимог за четвертою чергою - понад 23 млн. грн.

А вот еще :

До складу наглядової ради ПАТ "Дрогобицький завод автомобільних кранів" Василь Ободенко був введений 12 лютого 2010 року на зборах акціонерів. 72,06% акцій ПАТ "Дрогобицький завод автомобільних кранів" належать кіпрській компанії HALFONA INVESTMENTS LIMITED, яка в грудні 2009 року одержала дозвіл Антимонопольного комітету України на отримання контролю у ПАТ "Дрогобицький завод автомобільних кранів".

А теперь давай отложим в сторону методичку,еще раз шевеля губами прочитаем эти два обзаца и подумаем головой.Не этот ли Василь подписывал кредит. договор, не имеет ли он отношение к кипрскому офшору и не он ли теперь все хочет спихнуть на ВТБ ,подкинув очередную жвачку про супостата ?
SKM
 
Повідомлень: 213
З нами з: 22.02.16
Подякував: 43 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 13:52

Re: Байки про банки і не тільки....

Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 13:56

  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу


ниодин банк по субботам не работает - это небанковский день ... могут работать отдельные отделения отдельных банков в режиме вечерней кассы - это да .. такие отделения есть почти у всех банков .. т.е. депо вы открыть можете, но он будет считаться открытым в понедельник
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:06

  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу

Ощад - откроет депозит день в день. Список работающих по выходным отделений Привата видел на его сайте.
mike41
Аватар користувача
6

 
Повідомлень: 13267
З нами з: 09.09.12
Подякував: 847 раз.
Подякували: 2508 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:08

  IMPRINTER написав:
  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу


ниодин банк по субботам не работает - это небанковский день ... могут работать отдельные отделения отдельных банков в режиме вечерней кассы - это да .. такие отделения есть почти у всех банков .. т.е. депо вы открыть можете, но он будет считаться открытым в понедельник


не совсем так

датой подписания договора всё равно будет суббота, а вот с датой внесения средств возможны варианты

в Ощаде можно заключить договор субботним днём, и внести средства в кассу тоже субботой, и начисление процентов начнётся с воскресенья
0720
5
 
Повідомлень: 8194
З нами з: 18.07.07
Подякував: 133 раз.
Подякували: 1872 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:16

  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу

В П24 депо можете открыть в любое время суток и пополнить его в терминале через корзину платежей тоже в любое время.
Датой открытия депо будет считаться дата внесения денег через терминал,а %% начнут капать со след. дня .
SKM
 
Повідомлень: 213
З нами з: 22.02.16
Подякував: 43 раз.
Подякували: 65 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:28

  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу


приват, ощад, укрсоц, аваль, эксим, агриколь
но у меня областной центр. в городах не областного значения может отличаться.
а вообще идете на минфин и там смотрите. вроде инфа у них актуальна.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:44

  mephala написав:
  Унуноктий написав:Банки которые работают по субботам есть?. Хочу открыть депо, но не в рабочие дни. Не могу найти банков которые работают в субботу


приват, ощад, укрсоц, аваль, эксим, агриколь

ТАСКОМБАНК.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2016 14:44

Re: Байки про банки і не тільки....

у меня тася по выхам отдыхает

ЗЫ
а вообще это действительно проблема найти банк который можно посетить не в рабочее для меня время. дельта была красава - работала до 20-00 и по субботам до 16-00. удобнейший банк был. только приват может сравниться с ней по удобству.
Востаннє редагувалось mephala в Суб 03 гру, 2016 14:47, всього редагувалось 1 раз.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 50975098509951005101 ... 5855>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 950645
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
26325 1200484
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 03:19
reef
16116 1193732
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 вер, 2011 14:39
Finansist
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама