Байки про банки і не тільки....2008-2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 53885389539053915392 ... 5855>
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 13:46

  Oleg_Sa написав:
  busypit написав: Думается вопрос не только лишь в амбициях, лезть в данное кресло в данный момент?
убить окончательно какой бы то ни было собственный авторитет и любые перспективы политической карьеры.
Может уже баба лера почистила банки, так чистить десятками больше не будет новый?

Еще масса мелочевки с капиталом меньше 100 млн, которая, без сомнения, будет вычищена.
Наших крупняков пока на выход не видно, нерезы - тут уже всё зависит от мамок.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19767
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:19

Re: Байки про банки і не тільки....

  Скупердяй написав:Золотогоршочника, як клас уже знищено


Вот и неправда. жив еще курилка.
Еще один полный год без забот с гривней под 18,5.....20,0 в зависимости от кошыля.
А еще кошыли с пополнением.
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:29

Re: Байки про банки і не тільки....

  Oleg_Sa написав:Может уже баба лера почистила банки, так чистить десятками больше не будет новый?


Сеня сибе на уме , может на второй лярд $ замахнулся:

- Сеня настоял о введении налога на депо
- см видео как Сеня за выплатами по Фонду не ходил

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк имел значительный депозитный вклад в одном из украинских банков, который был признан неплатежеспособным. Об этом он заявил на итоговой пресс-конференции в Киеве во вторник, 30 декабря, передает "Интерфакс-Украина"."Не все депозиты смог вернуть в силу разных причин... Я лично потерял значительные средства в украинских банках в результате финансового кризиса", - сказал премьер.
Глава правительства уточнил, что сможет "порадовать" журналистов цифрой потерь после получения справки и обнародует эту информацию. Он также не назвал банк, в котором прогорела часть его средств.
"Из Фонда гарантирования вкладов (физических лиц) ничего не брал", - добавил Яценюк.

БУДЕТ ОН ЗА ВКЛАДЧИКОВ ПЕРЕЖИВАТЬ?
или пережует их , как мясорубка.......
bosson513
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2231
З нами з: 08.01.15
Подякував: 388 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 16:42

  Скупердяй написав:
  ruvex написав:
  Oleg_Sa написав:А что вы предлагает?

Предлагает у нас Лера (200$).
Все остальное констатация.

п.с. Депозитчики в свое время могли "голосовать" ногами, а теперь приходит время когда их провожают "пинками". Не было реакции с одной стороны, таковая возымелась с другой. Время неумолимо, всему свой час.

Банкстер немає куди реалізовувати дорогі гроші, лихварів все меньше, тому ставки будуть і далі падати ... Золотогоршочника, як клас уже знищено :mrgreen:

Українська надійність європейські ставки.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11887
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 25 лют, 2017 19:37

  Oleg_Sa написав:
  olgerd написав:Яценюк вместо Гонтаревой? В НБУ наметились серьезные перестановки
https://www.obozrevatel.com/finance/bus ... anovki.htm

Может зелень немного вырастет.

Может сначала нужно с него спросить за прошлую деятельность, а то сбежав, он не успел ответить. А мы уже радостно хлопаем рокировкам старых шулеров, а потом сетуем на текущее состояние дел. Мало кролячих экспериментов? Воистину, ничего не меняется, потому как разруха в головах.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2017 12:36

ПІБ

Одеса/25.02.2017
Промінвестбанк
Фото чомусь не завантажуються 8) тому самі...
:arrow: http://odessamedia.net/news/v-odesse-ak ... vali-bank/
ТИХИЙ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3250
З нами з: 10.10.10
Подякував: 137 раз.
Подякували: 386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2017 12:41

  bosson513 написав:
  Скупердяй написав:Золотогоршочника, як клас уже знищено


Вот и неправда. жив еще курилка.
Еще один полный год без забот с гривней под 18,5.....20,0 в зависимости от кошыля.
А еще кошыли с пополнением.

Ну якби у нас був фіксований курс, з папером можна було б гратися ... а там всі ці Гройсместери з Пєтями можуть його підпалити і ті 18,5% з налолохами можуть стати золою :mrgreen:
Скупердяй
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10148
З нами з: 30.11.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 718 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2017 13:36

  busypit написав:
  mike41 написав:busypit
Оце й усе? :D

Вы просили пример (заметьте не у меня), я вам показал из первых же строк поиска гугл (у вас наверно бан пожизненный).
По зеленой соточке за каждый пример готовы нанять на работу? Или будет с умным видом задачи раздавать? Вы вроде бы не начальника, я вам не мальчик на побегушках.
То что Ощад совок по самое немогу у меня ни малейших сомнений не вызывает. (мне хватает опыта общения с Пт"Б", так эти хоть закона чуть-чуть боялись, державi на "пересiчного" глубоко ...). То что регулярно люди жалуются, что Ощад чуть ли не единственный банк выдающий при досрочке "по курсу". Что в ощаде норма в день окончания договора ответить "вы не заказывали" меня лично не устраивает (и по некоторым признакам не одного лишь меня). Вас устраивает? Вкладывайтесь, я не возражаю. Но далеко не все веруют как вы в то, что все одновременно забирать не будут Суть сотрудничества с государством хорошо видна в подобных документах (и это заметьте не с гражданами, это с международными финансовыми организациями, располагающими куда как более широкими возможностями).


Для объективности надо напомнить, что именно Ощадбанк очень активно продавал социальный доллар.
Да, Ощад - это совок, но сколько уже банков с отличным сервисом канули в лету? Так что Вам - шашечки или ехать?
Досрочка - это досрочка. И не надо здесь вспоминать про болезни или др. форсмажор. Досрочка в первую очередь была инструментом у оленей... за счёт других вкладчиков.
Но далеко не все веруют как вы в то, что все одновременно забирать не будут

Если же деньги забирать одновременно, то ни один банк не выдержит. :mrgreen:
Вас устраивает? Вкладывайтесь, я не возражаю.

А вот у меня сложилось впечатление, что возражаете, и очень сильно. Казалось бы, Вы для себя определились, высказали на форуме своё мнение, высказали раз, два, три... но зачем это повторять как молитву раз за разом? Форум читают одни и те же люди, они Вас уже услышали, но Вы не успокаиваетесь. Вы меня пытаетесь зомбировать? Или всё значительно проще, и ту зелёную соточку (о которой Вы здесь вспоминали) Вы уже где-то получаете? Вашу вторую фразу сообщения я вообще расцениваю как предложение своих услуг прямо здесь на форуме. :mrgreen:
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2017 14:27

  Oleg_Sa написав:
  Квесторе_поверніться написав:
  Oleg_Sa написав:В последнем списке не было ни ваба ни платины. Только дельта вылетела.

Ви праві...в останньому Платини і ВАБа вже не було.
І тільки Дельта не підтвердила авторитет Квестора.
А який місяць і рік був в останньому списку Квестора?

Всеми уважаемый Квестор всегда писал о рваном полёте дельтаплана! Последний список есть, даты нет.

16.08.2012г.
Если отталкиваться от этой даты, то свои год-полтора (отведенные Квестором) Дельта продержалась...
reef
 
Повідомлень: 2838
З нами з: 28.08.07
Подякував: 194 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 26 лют, 2017 15:30

  V2 написав:Квесторе_поверніться

Рейтинг Квестора на 02.12.2013
Да простит меня Маэстро, без его разрешения делаю публичной информацию без его разрешения фрагмент личной переписки (на 02.12.2013)
В том же сообщении было: "Валюту з банків - ГЕТЬ"
1. Сбєрбанк Росії
2. ПІБ
3. ВТБ
4. Укрексім
5. Укргазбанк
6. Ощадбанк
7. Аваль
8. Креді Агріколь
9. Укрсиббанк.
10.Укрсоцбанк.
11.Альфа
12.ПУМб
13.Приват
14.Дельта
15.Прокредит
16.Кредо
17.ОТП
18.Правекс
19.Піреус


viewtopic.php?p=2378062&sid=92f62946bd930daac068ec4cb2866950#p2378062

Так. Це останній непублічний список Квестора.
Що цікаво, в грудні 2013 ще ніхто (можливо крім путлєра) не міг передбачити війну з Московією.
Тому і трійка лідерів з Московії.
ТА в Дельті в березні 2015.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 53885389539053915392 ... 5855>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951030
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
26325 1200631
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 03:19
reef
16116 1193868
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 вер, 2011 14:39
Finansist
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама