Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2023 23:31

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

..
Востаннє редагувалось freeze в Нед 03 гру, 2023 06:36, всього редагувалось 1 раз.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2023 23:36

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

Для меня эта тема больше упирается в будущее моих детей...Сыну будет 16 через пару месяцев, уверен, любой родитель (адекватный) не захочет своё чадо готовить к тому, что в перспективе его ждет в воюющей стране, да еще когда из каждого утюга вещают, что война надолго и служить будут все. Я (мы-родители) мразоты\зрадники\враги народа? Нужное подчеркнуть.
Rack
 
Повідомлень: 637
З нами з: 29.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2023 23:54

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

Rack написав:Для меня эта тема больше упирается в будущее моих детей...Сыну будет 16 через пару месяцев, уверен, любой родитель (адекватный) не захочет своё чадо готовить к тому, что в перспективе его ждет в воюющей стране, да еще когда из каждого утюга вещают, что война надолго и служить будут все. Я (мы-родители) мразоты\зрадники\враги народа? Нужное подчеркнуть.


Тогда украинское общество должно выйти из двуличия, с одной стороны все за войну до выхода на границы 1991 года, с другой стороны вы и гибнете за эти границы и я тут пообсуждаю ситуацию, как этот Олежка. Я прямо говорю, некий Олежка скрывающийся от выполнения воинского долга не стоит и мизинца моего побратима, который храпит сейчас на полу рядом со мной на матрасе.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 06:58

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

Я извиняюсь за некоторые резкие высказывания Сейчас шесть утра.Вчера был тяжёлый день, потеряли двух хороших хлопцев. В семь утра начинается новая карусель. Точнее новый трэш. Мы много требуем с других, потому что мы живём как будто в параллельной вселенной. Здесь одни ценности, в другой вселенной другие ценности.
Я сам понимаю, что у меня посттравматический синдром, днём пьешь энергетики, потому что надо быть энергичным, вечером пьешь гидазепам, потому что надо попытаться заснуть.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 08:36

  Rack написав:Для меня эта тема больше упирается в будущее моих детей...Сыну будет 16 через пару месяцев, уверен, любой родитель (адекватный) не захочет своё чадо готовить к тому, что в перспективе его ждет в воюющей стране, да еще когда из каждого утюга вещают, что война надолго и служить будут все. Я (мы-родители) мразоты\зрадники\враги народа? Нужное подчеркнуть.


по логике freeze вы все в одном. и иное мнение не имеет место быть, ибо снова будешь мразоты\зрадник\враг народа

Адекватные родители, а все мы здесь родители (а не школьники), задают сами себе правильные вопросы. Какое будущее ребенка?
Олежан
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 01.12.20
Подякував: 19 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 11:00

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

Олежан написав:
  Rack написав:Для меня эта тема больше упирается в будущее моих детей...Сыну будет 16 через пару месяцев, уверен, любой родитель (адекватный) не захочет своё чадо готовить к тому, что в перспективе его ждет в воюющей стране, да еще когда из каждого утюга вещают, что война надолго и служить будут все. Я (мы-родители) мразоты\зрадники\враги народа? Нужное подчеркнуть.


по логике freeze вы все в одном. и иное мнение не имеет место быть, ибо снова будешь мразоты\зрадник\враг народа

Адекватные родители, а все мы здесь родители (а не школьники), задают сами себе правильные вопросы. Какое будущее ребенка?


Вы просто не можете осознать, что существуют в стране две параллельные реальности. Вы обсуждает адекватных родителей, а кто-то выкопавши ямку в 40-см в Крынках, которая заполнилась водой, спит при нуле градусов в мокром спальном мешке в грязи. Эти две части страны с трудом понимают друг друга.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 11:24

Скорее всего, многие хотят или ждут, чтоб всё стал как раньше.

Но нужно признать, что "как раньше" уже не будет.
Andrey2512
 
Повідомлень: 1007
З нами з: 04.04.22
Подякував: 72 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 11:45

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

Andrey2512 написав:Скорее всего, многие хотят или ждут, чтоб всё стал как раньше.

Но нужно признать, что "как раньше" уже не будет.
А як раніше - печери, мамонти...?
GALeon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1338
З нами з: 13.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 12:08

  freeze написав: ...при нуле градусов в мокром спальном мешке в грязи. Эти две части страны с трудом понимают друг друга.

согласен с вами на 100%, не понимают.Но ведь и лозунг "Воля або смерть" не все понимают буквально, да и мир уже другой...Я еще до начала войны думал о лучшем будущем для своих детей,рассматривал обучение за границей, но не было такой мотивации, которая, на беду, появилась сейчас. Я лично не собираюсь покидать свою страну, просто потому, что не вижу своего будущего там.Но если будущее перестанет просматриваться здесь?..Вопрос открытый.
Rack
 
Повідомлень: 637
З нами з: 29.01.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2023 12:12

Re: Чи бачите ви своє майбутнє в Україні?

В чём смысл данной темы? У вас что, есть выбор, в какой стране жить? Вы инвалиды 1 группы, что ли?
anduzenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 152
З нами з: 18.10.17
Подякував: 39 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама