АСКА

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 45678 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АСКА 2.5 5 90
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
39%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
22%
20
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
10
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
17
Всього голосів : 90
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 13:18

CostaS написав:Вариант 3 не рассматриваем.
Не пойму просто, что они страхуют, даже не потрудившись осмотреть объект страхования.

Я так предполагаю что они страхуют без осмотра всё что возможно, различные экспресс программы по домам и квартирам, ОСАГО и.т.д...
Насчёт подлинности данных клиента, то мне кажется при урегулировании если что-то не так просто отказ та и делов)))
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 15:08

Вот я и говорю:
страховать не глядя - первый шаг в неизвестность
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 19:59

Нее. Ну пока я там нашел только автогражданку. А для нее никаких предварительных осмотров объекта страхования не нужно :)..... Еще б добавили Зеленую карту (шото подобное есть в Портмоне).Тарифы на эти страховки у ВСЕХ д.б. одинаковыми....следовательно, будут брать у тех, кто предложит суперсервис :)
Даешь ГринКард !
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 20:03

и ложечку дЁгтя. Седня разместил через сайт АСКА заявку на ГринКард, но никто не звякнул, а я думал анкетку предварительно электроннкой сбросят, ФИО латиницей уточнят, время назначат для визита...
фиг, :(, но я думаю, что телефон я не правильно написал :roll:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 06 лип, 2010 09:31

clientage написав:Нее. Ну пока я там нашел только автогражданку. А для нее никаких предварительных осмотров объекта страхования не нужно :)..... Еще б добавили Зеленую карту (шото подобное есть в Портмоне).Тарифы на эти страховки у ВСЕХ д.б. одинаковыми....следовательно, будут брать у тех, кто предложит суперсервис :)
Даешь ГринКард !


во 1-х, там окромя "гражданки" заявлено еще и жилье...
а по 2-ге для той же "гражданки" нужно докУменты видеть, повторяю вопрос: они СКАН по мейлу будут запрашивать или на слово поверят, что авто Мерс "Кубик" с объемом 1.8л зарегестрирован в селищі Мала Велика Низівка
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лип, 2010 16:57

С заведомо ложными данными просто потом откажут в страховой выплате да и всё. :lol:
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 22:30

Электронный полис

Давеча полазил по сайту finshop, понравилось, все просто и удобно. Что касается необходимости видель документы или их скан, то их необходимо и достаточно увидеть и сделать копии, когда заявляется ущерб. В момент заключения договра (также и через интернет), страховая может копии документов не требовать. Если предоставлены заведомо ложные данные, то просто откажут в выплате. Для CostaS "а по 2-ге для той же "гражданки" нужно докУменты видеть, повторяю вопрос: они СКАН по мейлу будут запрашивать или на слово поверят, что авто Мерс "Кубик" с объемом 1.8л зарегестрирован в селищі Мала Велика Низівка ", в этом случае право на выплату будет в том случае, если водитель Мерса "Кубик" с объемом 1.8 л., зарегисрированном в Малой Великой Низівке станет виновником ДТП. Если будет заявлен убыток, где виновником аварии будет водитель Мерса "Кубика" с темже гос. номером, но другим литражом и местом регистрации, то это значит, что полис выписан на совершенно другую машину, у которых возможно совпадает гос. номер.
Что касается квартир, то здесь используют метод, широко распространенный в западных странах, где за основу берется не рыночная стоимость квартиры, а ее площадь, т.к. стоимость восстановления 1 кв. метра недвижимости практически одинакова независимо от района и города
rabinovi4
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лип, 2010 01:34

clientage написав:Нее. Ну пока я там нашел только автогражданку. А для нее никаких предварительных осмотров объекта страхования не нужно :)..... Еще б добавили Зеленую карту (шото подобное есть в Портмоне).Тарифы на эти страховки у ВСЕХ д.б. одинаковыми....следовательно, будут брать у тех, кто предложит суперсервис :)
Даешь ГринКард !


Гринкард на Finshop недельки через 3 подключить собираются. Кстати давеча через этот ресурс квартиру застраховал - зачет! Потратил 10 минут, полис на мэйл пришел - очень удобно, плюс, что понравилось - платежи можно помесячно разбивать, все последующие автоматически проводятся, прям как в Европе.
rabinovi4
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 15:47

Re: Электронный полис

rabinovi4 написав:..... Если предоставлены заведомо ложные данные, то просто откажут в выплате.

Знач, если человек что-то не так записал, ошибся и т.д..... Поданную им информацию примут, возьмут денег, привезут полис. А вот, ежели чего случится, приедет в заяву на возмещение писать, тут уж до буковки разберут все... не совпало - мошенник - допобачення.
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лип, 2010 16:22

Re: Электронный полис

CostaS написав:
rabinovi4 написав:..... Если предоставлены заведомо ложные данные, то просто откажут в выплате.

Знач, если человек что-то не так записал, ошибся и т.д..... Поданную им информацию примут, возьмут денег, привезут полис. А вот, ежели чего случится, приедет в заяву на возмещение писать, тут уж до буковки разберут все... не совпало - мошенник - допобачення.


Зачем столько драматизма?! Заведомо ложные данные и опечатку в страховой компании смогут отличить. Ведь в основоном тексте выше речь шла о том а как же будут выплачивать, если в полис написать данные "от фонаря". Зачем все страховые воспринимать как тех, кто ночами не спит и только думает как же прокинуть клиента и не залпатить?!
rabinovi4
 
 
  #<1 ... 45678 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама