VAB Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 17731774177517761777 ... 1799>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

VAB Банк - БАНКРОТ 2.8 5 660
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
29%
190
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
113
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
109
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
158
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
90
Всього голосів : 660
Повідомлення Додано: Суб 22 сер, 2015 16:07

  Iren88 написав:А подробнее и конкретнее можете дать информацию?

Если я назову Вам номер провадження меня могут "оттянуть" за нарушение тайны следствия.
Поверьте уж на слово !
Славкина М.А. проходит там, увы, как свидетель :evil:
Bomber
Аватар користувача
 
Повідомлень: 684
З нами з: 25.01.09
Подякував: 1048 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 сер, 2015 22:27

Bomber

Не отправляет, ибо сама проходит по уголовному делу именно по 190-й статье УК

Естесно проходит. Если они подали на вкладчиков, обвинив их в мошенничестве (ст. 190 УК), то и пусть выступают (проходят) как свидетели.

А если обвинения не подтвердятся, то и сами станут обвиняемыми. При грамотном подходе.

Лучше б Вы дали дела, где они уже проходят как обвиняемые по ст. 190 УК. Поскольку задержку или незаконную невыплату гарантированных возмещений можно рассмативать и как мошенничество. Т.к. налицо обман и личная выгода (улучшение своего материального положения за чужой счет).

А еще лучше ч.5 ст.191 УК. Там то же самое, но с использование служебного положения. Это самое то, чем они занимаются, и как нужно квалифицировать их деяния (делишки).
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 сер, 2015 23:16

Iren88

Ростислав Кравец : "Как и обещал. Вот определение о внесении данных в ЕРДР по директору-распорядителю Фонда гарантирования вкладов Ворушилину.

Прикольно. Кто знает, что подделывала эта ворушилинская ОПГ (какие документы, печати)? Какой был подлог? А службова недбалість - это итак понятно, вся их деятельность является недбалістю и сплошным недоразумением.

Они случаем не Постановы НБУ с грифом БТ подделывали (изменяли)? Добавляли в них, что нельзя был открывать новые вклады и дробить остатки на счетах. Поскольку ФГВ ведь все время торочил, что такой запрет в этих Постановах был, а НБУ отрицал это. Или еще что-то подделывали?

Кого ставят руководить такими организациями? Безупречная, блин, деловая репутация. Нет слов :roll:
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2015 16:57

  solomon123 написав:Нач. отдела выплат Аралина И.В. уведомила меня о том, что разблокированные записи по списку 323 доступны к переводам. Начинается отработка заявлений, которые частями будут отправлять на банки-агенты. Дело сдвинулось. ...
Напоминаю вам телефоны отдела выплат, по которым можно узнать, включены ли в список на выплаты: 333-35-81, 333-35-65, 333-35-69.

Очень хорошие новости, спасибо!
Но в отделе выплат говорят, что они не будут поднимать списки и смотреть, есть ли вкладчик на выплату, т.к. через них проходят ВСЕ вкладчики ВСЕХ банков с ВА или ликвидируемых. В принципе, Аралина на встрече 22.07 так и говорила, что отдел выплат не обязан по телефону сообщать, есть ли вкладчик в списке на выплату, если скажут - хорошо, нет - ну значит нет.
А у поддержки Фонда тоже этой информации нет, значит единственный способ узнать - получить "письмо счастья".
slava_shalomeev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 14.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2015 19:25

Re: VAB Банк

А как вот это воспринимать ??? :shock:

http://dvs.gov.ua/ua/news/open/146

Мало суд выиграть - новые препоны !!! :evil:
Bomber
Аватар користувача
 
Повідомлень: 684
З нами з: 25.01.09
Подякував: 1048 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2015 14:10

СПИСОК 323

Уважаемые вкладчики НЕ ДРОБИЛЬЩИКИ из СПИСКА 323! К нам поступает информация от вас, что по телефонам отдела выплат вразумительного ответа получить невозможно. Поэтому сделаем по-другому. Все, кто должен был попасть в этот список, пишем письма на электронную почту начальника отдела выплат Аралиной Ирины Владимировны Aralina@fg.gov.ua ( http://www.fg.gov.ua/about/structure/members/ ), следующего содержания : Уважаемая Ирина Владимировна!Я, вкладчик ВиЭйБи Банка______________(ФИО, ИНН, дата получения Фондом вашего индивидуального заявления),обращаясь по телефонам 333-35-81, 333-35-65, 333-35-69,которые дала нам координатор Оксана Березина, не смог получить вразумительного ответа . Пожалуйста, помогите мне узнать нахожусь ли я в списке 323 человека на выплаты и когда я могу получить свои деньги. С уважением __________"
Iren88
 
Повідомлень: 98
З нами з: 04.04.15
Подякував: 108 раз.
Подякували: 46 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2015 21:52

"Чудны дела твои ...." (с) вечность

  Iren88 написав:Уважаемые вкладчики НЕ ДРОБИЛЬЩИКИ из СПИСКА 323! К нам поступает информация от вас, что по телефонам отдела выплат вразумительного ответа получить невозможно. Поэтому сделаем по-другому. Все, кто должен был попасть в этот список, пишем письма на электронную почту начальника отдела выплат Аралиной Ирины Владимировны Aralina@fg.gov.ua ( http://www.fg.gov.ua/about/structure/members/ ), следующего содержания : Уважаемая Ирина Владимировна!Я, вкладчик ВиЭйБи Банка______________(ФИО, ИНН, дата получения Фондом вашего индивидуального заявления),обращаясь по телефонам 333-35-81, 333-35-65, 333-35-69,которые дала нам координатор Оксана Березина, не смог получить вразумительного ответа . Пожалуйста, помогите мне узнать нахожусь ли я в списке 323 человека на выплаты и когда я могу получить свои деньги. С уважением __________"


Это на которых юрЛица сбрасывали?... 8)
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1207
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2015 00:08

Bomber

А как вот это воспринимать ??? :shock:

http://dvs.gov.ua/ua/news/open/146

Мало суд выиграть - новые препоны !!! :evil:

Будут частные исполнители.

А подскажите, как ФГВ отбирал вкладчиков ВАБ-а, которым не выплачивает возмещения?

Как в Дельте? Тупо отобрав всех, кто переводил средста друг другу? Или более изощренно и по разному (в зависимости от типа дробления, которых много).

Спрашиваю потому, что в Дельте выплатили многим дробильщикам. И наказали только их часть (переводившую средства друг другу), в которую попали и не дробильщики.

Поэтому интересно, в ФГВ уже есть система или до сих шараханья? Письма счастья, насколько я помню, они пытались применять в ССВ (или еще раньше). Но вкладчики ССВ раскрутить (широко применить) этот прием им вроде не дали.
Востаннє редагувалось newbie в П'ят 28 сер, 2015 11:03, всього редагувалось 1 раз.
newbie
 
Повідомлень: 6777
З нами з: 22.06.15
Подякував: 22 раз.
Подякували: 641 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2015 10:16

  newbie написав:А подскажите, как ФГВ отбирал вкладчиков ВАБ-а, которым не выплачивает возмещения?

Как в Дельте? Тупо отобрав всех, кто переводил средста друг другу? Или более изощренно и по разному (в зависимости от типа дробления, которых много).

Спрашиваю потому, что в Дельте выплатили многим дробильщикам. И наказали только их часть (переводившую средста друг другу), в которую попали и не дробильщики.

По ВАБу (ответ от Славкиной на встрече 22.07.15): настроили программу так, что заблокировали ВСЕХ, кто дробил и переоформлял после 03.10.15 (или когда признали проблемным ВАБ?), кроме тех, кто "давно работает с банком" (критерии "давно работает" не раскрыли). Под блокировку НЕ попал донор дробимого вклада (уменьшение нагрузки на ФГ), а попал реципиент (увеличение нагрузки на ФГ). Вроде как крупные суммы и дробления попали под блокировке все независимо от давности работы клиента с банком. Это правило не работает на 100%, и вот почему: фактически списки перебирали те же сотрудники ВАБ, возможно, по их субъективному отбору кого-то пропустили, а кого-то нет.
По Дельте не скажу, но судя по себе и знакомым, механизм аналогичный.
slava_shalomeev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 14.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2015 10:18

  Iren88 написав:Уважаемые вкладчики НЕ ДРОБИЛЬЩИКИ из СПИСКА 323! К нам поступает информация от вас, что по телефонам отдела выплат вразумительного ответа получить невозможно. Поэтому сделаем по-другому. Все, кто должен был попасть в этот список, пишем письма на электронную почту начальника отдела выплат Аралиной Ирины Владимировны Aralina@fg.gov.ua ( http://www.fg.gov.ua/about/structure/members/ ), следующего содержания : Уважаемая Ирина Владимировна!Я, вкладчик ВиЭйБи Банка______________(ФИО, ИНН, дата получения Фондом вашего индивидуального заявления),обращаясь по телефонам 333-35-81, 333-35-65, 333-35-69,которые дала нам координатор Оксана Березина, не смог получить вразумительного ответа . Пожалуйста, помогите мне узнать нахожусь ли я в списке 323 человека на выплаты и когда я могу получить свои деньги. С уважением __________"

Может имеет смысл отправить весь список 323, в котором Ирина Владимировна поставит, например, +/- рядом с фамилией вкладчика?
slava_shalomeev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 14.07.15
Подякував: 30 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17731774177517761777 ... 1799>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878367
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7685
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120933
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама