Галактика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Галактика 2.3 5 37
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
22%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
5%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
5
Всього голосів : 37
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2007 15:08

Галактика

Кто слышал что то о СК "Галактика"? Стоит ли там страховаться (авто, квартира и здоровье)?
Охотник-
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2007 20:03

Советовать не буду

Попытался поискать инфу в ине-те-ничего особенного, компания имеет большой уставной фонд, не все банки такой имеют, вот и все что нашел. А рекламок про неё вообще не видел, вывод либо маркетинг у них работает на других носителях реклам, либо они не очень хотят заработать. Но застраховать здоровье советую не в СК а положить депозит со страховкой от НС, обойдется на 526грн/год дороже, зато выгоднее (если страховатся на 10-20лет).
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2007 20:01

Re: Галактика

Охотник написав:Кто слышал что то о СК "Галактика"? Стоит ли там страховаться (авто, квартира и здоровье)?
Рассказываю:
Взял кредит под машину(нужны были деньги на ремонт) попросили застраховать...
Приехала хорошая девочка на форде (зовут Люда) и наобещала прекрасную Каско с 0% франшизы сказала что два раза в год повреждения на сумму в размере 6% от стоимости авто можно сделать без справки ГАИ , только покажи.
Я вообще человек не жадный и согласился ( тоесть оплатил страховочку) Недавно мне на стоянке царапнули дверь и я , посчитав что ремонт больше чем на 100 у.е. не затянет, обратился к любезной СК "ГАЛАКТИКА".
позвонив по телефону я расказал о своей проблемме, но в ответ мне ответили о какой то категории А( по моей страховке) и сказали что бы я все таки обратился в гаи за справкой. Я начал им обьяснять что мол так и так мне обещала Люда ( где та Люда!!!) , дозвонившись Люде начал было что то доказывать, но понял что я разговариваю сам с собой т.к. кроме мычания и совета обратиться в ГАИ ничего не услышал. Единственное что успокаивает что сумма выплаты страховки была разбита и последнюю часть я не погасил (а мне на станции просто посоветовали заполировать и стоить это будет 25$? а оплатить мне надо поболе). Так что вот такие обещания Стаховой компании"Галактика"
Самое обидное у нас в Киеве существует две или три СК ,которые действительно выполняют свои обязательства ( из рассказов друзей), но я на такие не попадал...
AAA24
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 09:51

Добрый день, ААА24! Беспокоит та самая девочка Люда на Форде. Чего ж Вы не рассказываете историю полностью? Как хотелось денюжку в банке взять, а банк под залог машины без страховки не дает, как не хотелось страховку оформлять, и денег платить...Как просили подешевле что-то...и с разбивочкой платежа...Если начинаете говорить, так говорите полностью...А телефончики мои у вас есть! Я не скрываюсь!!!!
Людмила Александровна
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 11:59

Людмила Александровна написав:Добрый день, ААА24! Беспокоит та самая девочка Люда на Форде. Чего ж Вы не рассказываете историю полностью? Как хотелось денюжку в банке взять, а банк под залог машины без страховки не дает, как не хотелось страховку оформлять, и денег платить...Как просили подешевле что-то...и с разбивочкой платежа...Если начинаете говорить, так говорите полностью...А телефончики мои у вас есть! Я не скрываюсь!!!!


Уважаемая Людмила Александровна (Люда на Форде)!
Мне кажется это номальное человеское желание съэкономить деньги.
А вот Ваше желание заработать любым способом говорит о вашем непрофессинализме или недальновидности.
Это политика фирмы?
Raian
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 14:05

Уважаемая Людмила Александровна (Люда на Форде)!
Мне кажется это номальное человеское желание съэкономить деньги.
А вот Ваше желание заработать любым способом говорит о вашем непрофессинализме или недальновидности.
Это политика фирмы?

речь не идет о желании заработать любым способом. Просто есть стандартные условия для работы и условия за отдельную плату. Извините, но за удовольствия надо платить.
Со своей стороны я считаю необходимым уведомить человека о возможностях, а право принимать решения оставляю за ним.
Никогда ничего не навязывала и делать этого не собираюсь. Привыкла нести ответственность за свои слова.
Людмила Александровна
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 14:42

Добрый день! :D
Просмотрев вашу переписку, скажу одно, что нада внимательно читать что подписываете. Если Вам пообещали что-то, то соизвольте это показать в договоре страохования. Ну со стороны страховщика тоже не выход прикрываться словами страхователя. Если вы что-то включаете в договор страохования, то покажите где это в договоре страхования.

Про СК" ГАЛАКТИКА" скажу следующее:
Компания достаточно хорошо себя чуствует на рынке. Резервы, скажу по секрету, есть и очень значительные. Галактика собирает специалистов по рынку очень осторожно, не берет рвачей и разводил, а практикует обучение своих. Слышал там школа подготовки специалистов-агентов хорошая.

Что касательно рекламы.
Банеров при выезде из киева много.("ратан:А рекламок про неё вообще не видел, вывод либо маркетинг у них работает на других носителях реклам, либо они не очень хотят заработать" - ты наверно за киев даже и не выбирался?). Видел много машин с наклейками ГАЛАКТИКА.

Опыт.
Друзья страховали там свои авто, искажу - ДОВОЛЬНЫ
Как друзья сказали:" Любая компания хороша, а г*** остается все-таки в договоре страхования. Внимательно читай что подписываеш и тогда тебе любая стаховая будет замечательной"
Woha
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 вер, 2007 20:56

Согласен с Woha, что надо смотреть что подписываешь и что человек сам виноват что не перепроверил сказанное.
Согласен, что за удовольствия надо платить, и вё имеет свою цену.

Но, как я понимаю, уважаемая Людмила Александровна, Вы уведомили человека о возможностях за максимальную цену, но не нашли нужным сообщить, что если он заплатит меньше, то и условия будут совершенно другими.
А как же отвественность за свои слова?
Raian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2007 10:05

Raian написав:Согласен с Woha, что надо смотреть что подписываешь и что человек сам виноват что не перепроверил сказанное.
Согласен, что за удовольствия надо платить, и вё имеет свою цену.

Но, как я понимаю, уважаемая Людмила Александровна, Вы уведомили человека о возможностях за максимальную цену, но не нашли нужным сообщить, что если он заплатит меньше, то и условия будут совершенно другими.
А как же отвественность за свои слова?



Доброе утро,"Raian"!
Мне очень приятно , что Вы нашли для меня время.
При работе с клиентом озвучиваю ВСЕ варианты как в отношении условий,тарифа,и необходимой суммы.
Обычно рассматриваю не только максимальный или минимальный тариф, а и пытаюсь адаптировать договор под конкретного человека с учетом его пожеланий и наших возможностей...
Главное, как мне кажется, люди должны СЛЫШАТЬ друг друга...или хотя бы хотеть этого :)
Людмила Александровна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2007 10:27

Людмила писала:
Доброе утро,"Raian"!
Мне очень приятно , что Вы нашли для меня время.
При работе с клиентом озвучиваю ВСЕ варианты как в отношении условий,тарифа,и необходимой суммы.
Обычно рассматриваю не только максимальный или минимальный тариф, а и пытаюсь адаптировать договор под конкретного человека с учетом его пожеланий и наших возможностей...
Главное, как мне кажется, люди должны СЛЫШАТЬ друг друга...или хотя бы хотеть этого


Слушай, не слушай..... А все что касается денег, все должно быть указано в договоре!!!! :D
Рассказать это одно, а вот показать и объяснить все - это совсем другой разговор.
можно просто впарить договор страхования и забыть про это, а можно красиво продать страховку и в дальнейшем этот страхователь приведет с собой еще насколько потенциальных клиентов.
Это все обычные продажи.

Людмила, если не секрет, вы какую должность занимаете?
Так как то что я увидел в форуме, это не методы ведения бизнеса страховой!!! (п.с. без обид пожалуйста)
Woha
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама