Галактика

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Галактика 2.3 5 37
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
16%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
22%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
5%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
5
Всього голосів : 37
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2007 15:01

Добрый День!

Людмила,спасибо за ответ.
Теперь полностью согласен с Woha.
Мне кажется что Вы, Людмила, не планируете долго работать в этой компании
А как же: "Галактика собирает специалистов по рынку очень осторожно, не берет рвачей и разводил, а практикует обучение своих. Слышал там школа подготовки специалистов-агентов хорошая "???
Непонятненько :D
Raian
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2007 15:47

всем привет я вот здесь прочел все высказывания и по моему ААА24 просто гонит и скорее всего решил сам подешевле застрахериться и вместо того чтоб слышать что ему говорят нибось сидел считал банковский кредит,а потом как судь до дела так ему вспомнилось что вот обещали мол а при каком тарифе подзабыл.Это типа того когда человек подымает кипишь а в итоге потом сам понимает что не прав.Я например сам застрахован в галактике был один раз инцидент я обратился по опции А-1 приехал к ним они зафиксировали,через неделю после привез счет с СТО им перечислили правда с недельной задержкой но машинку мне сделали.
Skorpion
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2008 14:16

СК "ГАЛАКТИКА"

ужасно.если у вас есть много лишнего времени и нервов,то добро пожаловать в "галактику".три месяца назад в мою машину(каско от галактики) врезался бимер.разнес пол ж***.приняли заявление вежливо и понеслась...расширенная справка о дтп?--привез,эксперт десять дней делал экспертизу--в итоге не сделал...попросил калькуляцию со станции и на ее основе все пересчитал.дальше-больше...все документы собраны...деньги не перечесляют.звоню...дело у юриста....дело на подписи у начальника...дело в главном офисе...короче дело в ж***.не хотят и не умеют завоевывать клиентов...даже отморозиться красиво не умеют.последние документы были предоставлены 28.11.2007. уже 17.01.2008 и ничего....узнаю на чем ездит начальник этого отделения...добью свою машину об его...и пусть сам разгребается с моим ГО и моей КАСКО от СК"ГАЛАКТИКА"
senj30
 
 
Повідомлення Додано: Суб 09 лют, 2008 18:40

CК Галактика

Ув. Автовладельцы, если у Вас дофига свободного времени, денег и для полного счастья нахватает только головной боли и геморроя – Добро пожаловать в СК «Галактика».
При заключения договора симпатичная девушка пообещает что проблем у Вас вообще не будет теперь, и нежно поцелует Вас в попку. На этом приятные ощущения защищенности и надежности оставит Вас навсегда.
Лично я пятый месяц жду выплаты моей страховки, дверь в которую въехал грузовик у же начала ржаветь. На ремонт насчитали в два раза меньше чем фирменный сервис. А на все мои звонки отвечают «дело у начальника……у юриста…………в бухгалтерии…………..уже перечисляют………….у начальника». Какой либо информации добиться невозможно, а недавно просто нахамили и бросили трубку. Короче они хуже ментов. Если решите страховаться, правильно поступаете, но только не в СП «Галактика». Отзывы только негативные у всех кто пользовался их услугами. А вот мой приятель застраховал в СК «Нова», через две недели после ДТП машинка была как новенькая. Советую
Vadym
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лип, 2008 22:40

Re: CК Галактика

Vadym написав:Ув. Автовладельцы, если у Вас дофига свободного времени, денег и для полного счастья нахватает только головной боли и геморроя – Добро пожаловать в СК «Галактика».
При заключения договора симпатичная девушка пообещает что проблем у Вас вообще не будет теперь, и нежно поцелует Вас в попку. На этом приятные ощущения защищенности и надежности оставит Вас навсегда.
Лично я пятый месяц жду выплаты моей страховки, дверь в которую въехал грузовик у же начала ржаветь. На ремонт насчитали в два раза меньше чем фирменный сервис. А на все мои звонки отвечают «дело у начальника……у юриста…………в бухгалтерии…………..уже перечисляют………….у начальника». Какой либо информации добиться невозможно, а недавно просто нахамили и бросили трубку. Короче они хуже ментов. Если решите страховаться, правильно поступаете, но только не в СП «Галактика». Отзывы только негативные у всех кто пользовался их услугами. А вот мой приятель застраховал в СК «Нова», через две недели после ДТП машинка была как новенькая. Советую


Бес палева прорекламировал "Нову" :D
Agent_007_007
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лип, 2008 11:24

Re: CК Галактика

Agent_007_007 написав:
Vadym написав:
Бес палева прорекламировал "Нову" :D


+1 однозначно :D :!:
QiX
 
Повідомлень: 39
З нами з: 08.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 сер, 2008 17:03

Очень много дискусии и обвинений по поводу царапины на дверях, вызывать ГАИ или Нет. По моему не нужно уделять столько внимания всякой ерунде. Страховка не для того что-бы заявлять по каждому пустяку, ой веточка поцарапала в лесу а как вызвать в лес ГАИ, если найдут то наверное отдубасят, ой диск легкосплавный об бардюр - целая трагедия. Конечно нас мучает жаба, как же так заплатил за страховку а ничего не произошло, и давай искать на авто всякие царапины, а то учредители СК получат много денег. Конечно если по любому поводу обращатся в СК то денег на всех не хватит, и на серьезные дела времени у сотрудников не останется. Нет пожалуй Мы еще не созрели, что бы понимать роль страхования. Многие особенно девушки, недавно получившие права, будут переживать по каждому поводу, и требовать замены двери при царапине, которую можно отполировать или локально подкрасить, а как же я застраховала, что-бы автомобиль был как новенький.
Диск поцарапан - обязательно замена, ну да сервисная СТО диски не реставрируют. Вот недавно наблюдал картину, когда авар.ком взял тряпочку и растворитель и стер на диске черное наслоение, потом говорит девушке ну что будете заявлять, а она так нечего нету. Наверное пол дня потеряла, ночью не спала - переживала, нервы и себе и другим.
Я не буду критиковать таких клиентов, просто нужно трезво оценивать ситуацию, если можно устранить повреждение за 100 дол., то стоит ли обращатся в СК, посчитайте сначала свое время, например за день Вы зарабатываете 50 дол. + бензин + нервы.
А если Вам нечем занятся ну тогда пожалуйста, только не в СК нервы тратить.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 сер, 2008 17:20

По поводу Галактика, мне например очень нравится, у них договор с 2-мя СТО, жена была застрахована, въехала в кусты, там заборчик, поцарапала порог, выехала на камень а камень по порогу, ну вообщем сейчас боится туда ехать. Так вот вызвали ГИА оформили, сразу повестку в понедельник на 12 в суд, это было в пятницу, в суде часик, штраф 34 грн, и дальше в Галактику, очереди нет, хотя понедельник, за час и заявление и осмотр, и документы покопировали, и поговорить с другими успели, после чего получили визитку на СТО и Что ? В других компаниях счет с СТО привезти надо, потом согласовать, потом назад, ждать пока деньги перечислят, а тут поехал на СТО через 5 дней забрал, работа супер, потом на сервисе никто и не заметил, и к стати говоря гарантия на повреждения кузовных деталей не распространяется, гарантия на кузов от корозии 10...12 лет, это сказка. (Гарантийная СТО дает гарантию на 6 месяцев или год)
Так что компания мне понравилась, а тем у кого возникли проблемы, давайте встретимся и обговорим, люблю помогать конечно иногда не безплатно.
aлександр
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 11:26

В Галактике оформлена ГО, был страховой случай, пострадавший получил возмещение без проблем . Вобщем спасибо, что без головняков !
TF
 
Повідомлень: 51
З нами з: 24.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 гру, 2008 20:11

СК ГАЛАКТИКА (мытарства простого смертного)

Вместо эпиграфа:
Хочешь поиметь геморрой - застрахуйся в СК Галактика

8) Итак, по порядку.

Прикупил я в Апреле 2008 года автомобиль в кредит, стоимость 30000 американских рублей, из которых 14000 взято в кредит, (по настойчивой рекомендации банка КАСКО было оформлено в Галактике), и вот в начале сентября мальчик на папином джипе таранит меня на нерегулируемом перекрестке.
Сообщил согласно договора в страховую и понеслась...
1. "если хотите побыстрей расширенную справку в ГАИ оформите сами" - десять дней ожидания, потерянные три рабочих дня и справка у меня....
2. "нужно провести экспертизу" - эксперт ехал полторы недели, и в итоге чуть более чем через месяц экспертиза в страховой.... согласно экспертизы стоимость ремонта превышает 80% стоимости автомобиля, в такой ситуации это TOTAL, но страховая к возмещению подписывает только сумму ремонта 124000 грн.,

фиг с ним , машина (вернее то что от нее осталось) у меня - смогу разнинцу отбить...

и тут начинается самое интересное: звонок в отдел урегулирование убытков "ваш акт на оплате в бухгалтерии"
звонок в бухгалтерию: бухгалтер -"у меня 700 актов вы в очереди"
звонки по всем знакомым и друзьям с просьбой помочь - глухарь...

начинаю туда ездить и звонить каждый день и в итоге 18 ноября получаю... аж 5000 грн. все мытарстава долго описывать короче кусочками по 5 000 они заплатили еще 15....

что имеем... на момент аварии курс доллара 5,05 , стоимость возмещения 124000/5,05=24555...

на сегодня 124000/8,3=14940....

Таким образом благодаря этой замечательной страховой, ни машины ни денег.... если курс вернется к 10-ти то страховка даже не покроет кредит... уже молчу что моих кровных 16000 убитых енотов просто пропали :cry:

мне просто интересно неужели руководство компании не боится попавших в ДТП и отчаявшихся клиентов...
Плохиш
 
 
  #<1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама