ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 17761777177817791780 ... 1938>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 12:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 12:40

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

И что - сообщения о том, что какие то там 50% отдавали при условии, что остальные 50% оставят на такой же срок был бред? Или подобное имело место?
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:02

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

Все это я знаю, и возможности и меня кое какие есть, но в интернете разное написано именно то, что касается момента окончания действия договора. А о обычном снятии я все и сам знаю. Ведь в момент окончания договора и происходят разные возможные предложения со стороны сотрудников, которые предварительно согласовали с руководством то, что они предлагать будут.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:16

Frei

У меня возможности куда большие, чем у многих других в плане спасения средств независимо от принятия ВР любых постановлений в адрес ПиБа, поэтому мне и договариваться не надо, не говоря уже и о каких либо ,,дисконтах,, - все что я пытаюсь выяснить, так это те варианты, через которые другие уже проходили, возможно и своими возможностями не придется пользоваться.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:20

sinowi вы выбиваетесь из списка обычных клиентов . На этой ветке , кроме вас с ваших слов , общаются простые клиенты . Я вышел из ПИБа . Никого не отговариваю и никого не завлекаю . Сервис в банке средний , из плюсов - минимум очередей и минимальное количество времени на обслуживание ( это для физлица ) .
Мы с удовольствием почитаем , как надо решать ПРАВИЛЬНО вопросы с банком . Если вы пишите в профайле верный возраст , то и за высказывания следует отвечать . Удачи
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16275
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 886 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:37

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

Я не выбиваюсь из списка обычных, я и есть самый обычный. Но из ПиБа я выходить не хочу, меня там все устраивает, все что я хочу, так это всего лишь все что там оставлено - упорядочить, но в работу банков часто вмешиваются политики и это меня куда больше беспокоит, чем положение в самом банковском секторе. И все что я хочу, так это получить информацию и не более того, а интернет полон информации из разных источников, которая настолько разная, что доходит до диаметральной противоположности. А возможности мои не так сильно меня и радуют, примерно как летчика запасной парашют, и на обычном приземляешься, так ноги еле еле выдерживают касания с землей, а когда приземляешься на запасном, то удар о землю так силен, что еще дня три его вспоминаешь. Вот так и тут - почувствую действительно неладное - немедленно свяжусь с приятелем - он генерал-полковник в спецсвязи. Он там надавит, давление дойдет в ВЕБ, а они уже возьмут все, что у меня есть в Украине и мигом перебросят в Белорусское свое отделение или в Российское - но кому такая постановка нужна? Я и хочу не выходить из рамок украинской нормы - только и всего.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:50

  Квесторе_поверніться написав:Так не ходить безнал...що Ви байки розказуєте?

Абсолютная, полная, бесстыжая провокационная ЛОЖЬ!

Впрочем, КОНКРЕТНО ОТ ВАС ничего другого в этой ветке я не ожидал.

Для нормальных людей поясняю: с начала лета у банка нет никаких ограничений с проведением безналичных гривневых платежей даже для крупных предприятий.
О копейках физиков я даже не говорю - суточный карточный лимит в 75 000 на покупки в магазинах говорит сам за себя.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:53

  sinowi написав:Кто уже сталкивался с ситуацией, когда срок депозита заканчивается. Как банк отдает в таком случае физ лицам? --какой то процент сразу отдают при условии, что другую часть оставят в банке, или всю сумму на карту и по 5 тыс в день? Меня интересует ситуация в разных городах Украины. Если конечно это не секрет.
Вы хотите получить деньги, или устроить цирк на ветке?
Если Вам нужны деньги - почему бы не подойти в отделение и не пообщаться с персоналом?

Я лично получал на прошлой неделе через кассу почти 2000 долларов одним платежом - почему бы Вам не поступить подобным образом?
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:54

  Баблонавт написав:
  Квесторе_поверніться написав:Так не ходить безнал...що Ви байки розказуєте?

Абсолютная, полная, бесстыжая провокационная ЛОЖЬ!

Впрочем, КОНКРЕТНО ОТ ВАС ничего другого в этой ветке я не ожидал.

Для нормальных людей поясняю: с начала лета у банка нет никаких ограничений с проведением безналичных гривневых платежей даже для крупных предприятий.
О копейках физиков я даже не говорю - суточный карточный лимит в 75 000 на покупки в магазинах говорит сам за себя.


Здесь говорят не о карточных лимитах, а о переводах физиков через СЭП. И вменяемого ответа - нет.
При этом "копеек" физиков в банке на счетах больше, чем "миллионов" юриков
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 13:56

  Баблонавт написав:
  Квесторе_поверніться написав:Так не ходить безнал...що Ви байки розказуєте?

Абсолютная, полная, бесстыжая провокационная ЛОЖЬ!

Впрочем, КОНКРЕТНО ОТ ВАС ничего другого в этой ветке я не ожидал.

Для нормальных людей поясняю: с начала лета у банка нет никаких ограничений с проведением безналичных гривневых платежей даже для крупных предприятий.
О копейках физиков я даже не говорю - суточный карточный лимит в 75 000 на покупки в магазинах говорит сам за себя.

Для крупних не знаю.
А для маленького Українця ніззя.
Чомусь шановний Предствник банчика мовчить як по СЕПу можна відправити більше 5000 грн для імярека (фізика)?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 жов, 2016 14:07

  Frei написав:Здесь говорят не о карточных лимитах, а о переводах физиков через СЭП. И вменяемого ответа - нет.
При этом "копеек" физиков в банке на счетах больше, чем "миллионов" юриков

Здесь говорят О ДЕНЬГАХ, и совершенно безразлично в какой форме их тратить - если они в банке есть, то они уйдут, иначе - нет.

О платежах по платёжкам в этой ветке писали как минимум три человека - но конкретно для Вас "вменяемого ответа - нет". Извините, но вынужден сделать предположение о том, что Вы сильно сдали со времени нашего общения весной.......

Деньги физиков на две трети на депозитах. Деньги юриков на 80 на текущих счетах. Разницу ощущаете?
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17761777177817791780 ... 1938>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 12:16
526 122080
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 21:07
Папа
382 227184
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 18:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 16:39
21454 3454200
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 18:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама