ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 17791780178117821783 ... 1938>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 13:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 10:34

  plastische написав:
  sinowi написав:Баблонавт

Так разве я против? Все я понял - прихожу в банк и требую осуществить платежку и отправить деньги после завершения срока депозита по реквизитам, которые я им дам и на третий день осуществится платеж. согласен. А что мне надо будет делать, если на предложение подобного они мне в ответ лишь улыбнуться и ответят, что подобные операции банк не производит. К кому в Украине тогда обращаться?

чувак, который пару страниц назад хвастался связями чуть ли не по всему миру и доскональным знанием ситуации в ПИБе, спрашивает на форуме, что делать, если ПИБ ему не сможет перечислить деньги.
:mrgreen:


то все не удивительно
клиент-лох это главный лозунг от сотрудника банка , к которому приходит клиент с валютой и выше Фонда
основная задача такого сотрудника - оказать психологическое воздействие на клиента и доказать что он пуп земли и с его деньгами ему открываются любые двери в этом банке

из своего опыта
был в Активбанке
после отметки в 150 000 грн начали звонить из СБ банка
я моментально убавил сумму на одну треть
больше звонков не было
в целом , на сегодня стоит свои квазисбережения разделять не только между банками , не только в разных валютах , но и в разделе кеш - депозит - кредит :wink:
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16586
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 910 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 11:26

sens

Любые двери в любом банке открываются ровно до того момента, пока деньги не зашли в банк. В лучшем случае - до момента, когда Вы решите эти деньги забрать обратно. В уникальных случаях - отношения сохраняются даже после вывода денег. В такие банки / к таким менеджерам (даже после смены ими банка) хочется возвращаться

То же самое в автосалонах, клиент с деньгами в пакете - царь с "правами", клиент с новенькой машиной на их же СТО - уже терпила с "обязанностями". Лишь единицы понимают значение слова "лояльность" и умеют выстраивать долгосрочные отношения
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 14:08

  sens написав:
  plastische написав:
  sinowi написав:Баблонавт

Так разве я против? Все я понял - прихожу в банк и требую осуществить платежку и отправить деньги после завершения срока депозита по реквизитам, которые я им дам и на третий день осуществится платеж. согласен. А что мне надо будет делать, если на предложение подобного они мне в ответ лишь улыбнуться и ответят, что подобные операции банк не производит. К кому в Украине тогда обращаться?

чувак, который пару страниц назад хвастался связями чуть ли не по всему миру и доскональным знанием ситуации в ПИБе, спрашивает на форуме, что делать, если ПИБ ему не сможет перечислить деньги.
:mrgreen:


то все не удивительно
клиент-лох это главный лозунг от сотрудника банка , к которому приходит клиент с валютой и выше Фонда
основная задача такого сотрудника - оказать психологическое воздействие на клиента и доказать что он пуп земли и с его деньгами ему открываются любые двери в этом банке

из своего опыта
был в Активбанке
после отметки в 150 000 грн начали звонить из СБ банка
я моментально убавил сумму на одну треть
больше звонков не было
в целом , на сегодня стоит свои квазисбережения разделять не только между банками , не только в разных валютах , но и в разделе кеш - депозит - кредит :wink:

на ФОРЕКС можно часть пристроить :D
Плюшкин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6686
З нами з: 26.02.10
Подякував: 36 раз.
Подякували: 183 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 15:08

plastische

Вот видишь в чем между нами разница - ты по каждому поводу за автомат хватался бы если бы он у тебя был, поэтому и меня критикуешь:-смотрите вон у него автомат на плече висит, а он зачем то еще разговаривает. Когда человек знает о своих возможностях - он никогда до последнего не будет ими пользоваться.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 15:11

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

sinowi решил, что спросить на форуме будет дешевле, чем воспользоваться своими влиятельным связями :)
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 15:17

Binimovich

Не угадали - мне любой способ получения своего - бесплатен. Но просто на месте все получить куда проще, поэтому и спросил в открытой форме чтобы исходя из личных реалий принять верное решение, а если бы не лимит времени - вообще бы не спрашивал нигда - просто ходил бы и отбирал по 5 копеек, делов то.
А понятие связи - оно никогда не бывает лишним, но дружба - это не связи, поэтому особенно и не волнуюсь.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 15:28

  Binimovich написав:sinowi решил, что спросить на форуме будет дешевле, чем воспользоваться своими влиятельным связями :)


" — Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже." :wink:
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 15:38

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

Вся правда как на ладони, вот если бы вел разговор ни о чем, все было бы в порядке, а вот когда спросил о положении в ПиБе уже конкретно - пошел вначале цирк, а когда я на манеж выходить отказался, - пошли издевки. Ничего нового я и не ожидал, спросил просто на всякий случай.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 16:10

  sinowi написав:
  Binimovich написав:
  plastische написав:чувак, который пару страниц назад хвастался связями чуть ли не по всему миру и доскональным знанием ситуации в ПИБе, спрашивает на форуме, что делать, если ПИБ ему не сможет перечислить деньги.
:mrgreen:

sinowi решил, что спросить на форуме будет дешевле, чем воспользоваться своими влиятельным связями :)

plastische

Вот видишь в чем между нами разница - ты по каждому поводу за автомат хватался бы если бы он у тебя был, поэтому и меня критикуешь:-смотрите вон у него автомат на плече висит, а он зачем то еще разговаривает. Когда человек знает о своих возможностях - он никогда до последнего не будет ими пользоваться.

Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 жов, 2016 16:59

Re: ПРОМІНВЕСТБАНК

sinowi написав:Binimovich

Не угадали - мне любой способ получения своего - бесплатен. Но просто на месте все получить куда проще, поэтому и спросил в открытой форме чтобы исходя из личных реалий принять верное решение, а если бы не лимит времени - вообще бы не спрашивал нигда - просто ходил бы и отбирал по 5 копеек, делов то.
А понятие связи - оно никогда не бывает лишним, но дружба - это не связи, поэтому особенно и не волнуюсь.

Забирать свое по 5 копеек - это так скрепно :) :) :)

Разумеется, только у Вас нет времени, чтобы тратить его в порядке очереди, остальные лохи пусть ходят каждый день за своими пятаками :)
Востаннє редагувалось Binimovich в Сер 26 жов, 2016 17:36, всього редагувалось 1 раз.
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17791780178117821783 ... 1938>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122602
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227740
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21454 3458376
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 19:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама