ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 1938>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 13:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 18:11

  Vorlon написав:
  Roman38 написав:Сподіваюсь що приймуть

А я - что нет! Почему какая-то горстка озабоченных идиотов должна решать в каких банках украинцам держать свои собственные сбережения? :twisted:


Не путайте бизнесменов с идиотами
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 18:50

  Frei написав:
  Vorlon написав:
  Roman38 написав:Сподіваюсь що приймуть

А я - что нет! Почему какая-то горстка озабоченных идиотов должна решать в каких банках украинцам держать свои собственные сбережения? :twisted:


Не путайте бизнесменов с идиотами


На сьогоднішній день ці поняття так переплелись, що часто розмовляєш з бізнесменом, а враження, що з ідіотом :)
Meridian
 
Повідомлень: 868
З нами з: 09.04.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 18:51

  Vorlon написав:
  Roman38 написав:Сподіваюсь що приймуть

А я - что нет! Почему какая-то горстка озабоченных идиотов должна решать в каких банках украинцам держать свои собственные сбережения? :twisted:


Завжди активна меншість диктує умови пасивній більшості!
Meridian
 
Повідомлень: 868
З нами з: 09.04.14
Подякував: 61 раз.
Подякували: 208 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 19:16

Месячные лимиты

Сапорт пиба рассказывает мне про 45 тыс грн месячного лимита на снятие кэша по моей карте Платинум. Кто то еще остался здесь, кто снимает свой депо до сих пор и может подтвердить или опровергнуть это? Неужели покращення тривае?
татьяна алексеевна
 
Повідомлень: 39
З нами з: 13.07.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 20:33

татьяна алексеевна

Мне сообщили через знакомых, а знакомые уже мне - хоть один, но должен хоть что то полезное написать. Нет общих правил по выдаче наличности в ПиБе.
Выдача по 5 тыс в день - это минимум, который банк должен по требованию выдать. Может и больше, но если больше, то это зависит от настроения руководителя и его заместителей в каждом отделении, если уже кассу надо закрывать, а выдачи большой не было, то и сам кассир может выдать человеку наличными до 250тыс гривен в день. Вот это и есть истина - ее сказали мне такие люди, которым ни один из сотрудников центрального офиса ПиБа не станет давать недостоверную информацию - себе дороже будет. Они и спросили меня - а зачем тебе что то оттуда вообще забирать? -сейчас в любом банке проблемы и неспокойно. И от себя добавлю - всю волну в банковской системе подымают только политики, если бы не их эксперименты с финансами - вся банковская система работала бы стабильно.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 20:38

  татьяна алексеевна написав:Сапорт пиба рассказывает мне про 45 тыс грн месячного лимита на снятие кэша по моей карте Платинум. Кто то еще остался здесь, кто снимает свой депо до сих пор и может подтвердить или опровергнуть это? Неужели покращення тривае?

Так кажуть про 5000 в добу на картах для нищебродів.
Щось дурять Вас. Ну мінімум тисяч 10-20 має бути в добу. :wink:
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2016 22:45

Binimovich

Вот смотрите, я всегда и безграмотный и некомпетентный и вдовавок всегда и везде спрашиваю и даже у людей, которые банк от бани не отличат, если вывески не будет, если уже мне те, от кого все спокойствие и Вас в том числе зависит,-я им вынужден веритъ. А Вам я советую заявить о том, что Вы форумный цензор и бомбите всех кто ближе, это чепуха что не бомбами, а словами - но кайф тот же. Пошлите потом самолетик, можно без пилота - ранее это именовалось модель вертолета - радиоуправляемая, сейчас как то по другому - пусть эта моделька все зафотографирует - и будет Вам счастье.

И вопросик Вам - кому мне верить - тем, из кабинета которых виден весь Донбасс, или может быть Вам?
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2016 01:18

  sinowi написав:Binimovich

Вот смотрите, я всегда и безграмотный и некомпетентный и вдовавок всегда и везде спрашиваю и даже у людей, которые банк от бани не отличат, если вывески не будет, если уже мне те, от кого все спокойствие и Вас в том числе зависит,-я им вынужден веритъ. А Вам я советую заявить о том, что Вы форумный цензор и бомбите всех кто ближе, это чепуха что не бомбами, а словами - но кайф тот же. Пошлите потом самолетик, можно без пилота - ранее это именовалось модель вертолета - радиоуправляемая, сейчас как то по другому - пусть эта моделька все зафотографирует - и будет Вам счастье.

И вопросик Вам - кому мне верить - тем, из кабинета которых виден весь Донбасс, или может быть Вам?


Не понял ни про самолеты, ни про людей, которым виден весь Донбасс. Словоблудие прогрессирует... :roll:

Давайте вернемся к вашей Пибке. :mrgreen: Шо там керманычи напрогнозировали? Когда позорные и унизительные лимиты снимут для истинных патриотов Украины, подрывающих опосредованно банковскую систему россии посредством хранения денег в украинских дочках россгосбанков и финансово опустошающих их высокими процентами с депозитов :?: :roll:
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2016 12:48

Binimovich

Ну этого и ожидать следовало. Я спросил - вопрос был подвержен издевкам, одновременно спросил еще кое где, вместо издевок отсюда - оттуда был конкретный ответ на конкретный вопрос, от власть держащих в Украине --эти в отличие от псевдо Патриотов за 11 серебрянников - не соврут.

-- Никаких ограничений в банке вообще нет. Есть наплыв испуганных вкладчиков, каждый из которых хочет забрать свое из хорошо стоящего на ногах банка и внести забранные из ПиБа деньги туда, где их заказчикам всей этой страшилки легче и проще будет отнять. Банку ничего не оставалось, как обозначить сумму денег, которую банк гарантированно выдаст налом всем желающим - пишу о сегодняшнем дне -- на сегодня это 5 тыс гривен. По мере того, как зомбированно испуганные будут покидать банк, а их ежедневно все меньше и меньше в банке остается, в кассе банка остаются деньги, которые и сам кассир может выдать исходя из времени суток. Поэтому если у человека окончился срок действия депозитного договора и он на всякий пожарный хочет уменьшить свои деньги размещенные в ПиБе до гарантированной Фондом суммы, ему надо просто прийти к руководству областного отделения и согласовать с руководством свои действия. Поэтому - если с руководством не удается ,,договориться,, - это не означает, что ПиБ к Вашим желаниям равнодушный, это скорее Вы чем то не понравились кому то там из руководства на месте - только и всего.

И это уже аксиома, которую и доказывать не надо. А если кто то из особо зомбированных или особо преданных своим клятвенным обещаниям -лить грязь на банк в порядке какой то мести или за полученные 30 серебренников - то Бог им судья.

А вот с другой стороны постоянно слышно ,,возгласы Патриотов,, у которых еще как то дышащий ПиБ, как бельмо на глазу - они и подают Законопроекты? с предложениями - закрыть, прогнать, ликвидировать, отозвать лицензию и.т.д. --вот от них и стоит ждать серьезных проблем и не только в банковской деятельности Украины. Единственно на что остается надеяться, что абсолютно пассивное большинство людей в Украине когда то все равно встанут и произнесут - ,,ДОСИТЬ,,
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 жов, 2016 14:01

sinowi
Банк, не выполняющий условий договора, мне не интересен...Он, так сказать, на любителя. :wink:
darmet
 
Повідомлень: 2604
З нами з: 29.03.09
Подякував: 51 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 1938>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122636
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227762
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21454 3458446
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 19:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама