Кто переживет кризис?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1234567>
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 20:19

foksbat написав:
JS написав:Свед - согласен. по универсалу - вопрос. хотя он пока не такой большой еще. но вопрос величины банка сейчас не всегда на пользу играет.


Свед поднял % по кредиту с 10% до 15%. Говорить что это нормальный банк без проблем - кощюнство.


Я другое имею в виду. Жаль, конечно, что сейчас людям с кредитами приходится трудно, но это довольно распространенная практика, особенно среди наших банков. В принципе, как по мне, эти два фактора напрямую не связаны.
JS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 21:03

Android написав:
Где можно взглянуть на рейтинг банков по проблемным кредитам?

Вот смешной, кто ж Вам такой рейтинг покажет. Тем более что как можна сегодня сказать что-то о рейтинге невозвратов, если ситуация ухудшается день-от-о-дня причем очень неравномерно. Те конторы, которые чувствоввали седня на отлично вчера, могут просто не проснуться завтра!


Я то знаю, что такого рейтинга нет, просто хотелось узнать чем человек руководствовался написав о том, что сиббанк не лидер в просрочке. У меня данные другие.
Flexio
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 21:06

JS написав:
foksbat написав:
JS написав:Свед - согласен. по универсалу - вопрос. хотя он пока не такой большой еще. но вопрос величины банка сейчас не всегда на пользу играет.


Свед поднял % по кредиту с 10% до 15%. Говорить что это нормальный банк без проблем - кощюнство.


Я другое имею в виду. Жаль, конечно, что сейчас людям с кредитами приходится трудно, но это довольно распространенная практика, особенно среди наших банков. В принципе, как по мне, эти два фактора напрямую не связаны.


Я сам имею кредит в Сведбнке и точно знаю(сегодн спросил), что он проценты не повышал. Более того, он никогда не выдавал под 10%. Чувак этот провокатор.
Flexio
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 00:19

Я то знаю, что такого рейтинга нет, просто хотелось узнать чем человек руководствовался написав о том, что сиббанк не лидер в просрочке. У меня данные другие.


Например рейтингом мирового агенства Standard & Poor's
esprit_de_corp
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 00:23

Я сам имею кредит в Сведбнке и точно знаю(сегодн спросил), что он проценты не повышал. Более того, он никогда не выдавал под 10%. Чувак этот провокатор.

А насчет Сведа так моему соседу тоже подняли процент по кредиту, так что кто "провокатор" еще вопрос учитываю Вашу свежую дату регистрации
esprit_de_corp
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 14:21

esprit_de_corp написав:
Я то знаю, что такого рейтинга нет, просто хотелось узнать чем человек руководствовался написав о том, что сиббанк не лидер в просрочке. У меня данные другие.


Например рейтингом мирового агенства Standard & Poor's


Standard & Poor's, довожу до Вашего сведения, не проводит аудит банков.
Flexio
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 14:24

esprit_de_corp написав:
Я сам имею кредит в Сведбнке и точно знаю(сегодн спросил), что он проценты не повышал. Более того, он никогда не выдавал под 10%. Чувак этот провокатор.

А насчет Сведа так моему соседу тоже подняли процент по кредиту, так что кто "провокатор" еще вопрос учитываю Вашу свежую дату регистрации


А ещё Сведбанк гадит у вас в лифту. Ваша заангажированность Сибом, видна невооружённым взглядом.
Flexio
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 23:56

Standard & Poor's, довожу до Вашего сведения, не проводит аудит банков.

Еще бы тогда бы они назывались аудитором, а не рейтинговым агенством))

в лифту

И так, на всякий случай, вдруг по жизни пригодится - "в лифте", ударение на первый слог))

А вообще не знаю кто-где гадит, но Свед поднял проценты - факт, а насчет заангажированности, да, такая есть, у меня очень хороший знакомый в службе безопасности банка работает, поетому я бы реально знал, если бы у банка были проблемы)
esprit_de_corp
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2009 17:09

Хорошие шансы на данный момент у Привата. Колосс таки не на глиняных ногах. Хотя Украина - не та пока страна, где можно делать уверенный прогноз :D
hatmaster
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2009 17:27

.... а насчет заангажированности, да, такая есть, у меня очень хороший знакомый в службе безопасности банка работает, поетому я бы реально знал, если бы у банка были проблемы)



Хорошо, хоть буду знать, к кому обращаться с вопросами по этому банку! (у меня там деньги) :D
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама