Кто переживет кризис?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2009 21:07

hatmaster написав:Хорошие шансы на данный момент у Привата. Колосс таки не на глиняных ногах. Хотя Украина - не та пока страна, где можно делать уверенный прогноз :D


А мой прогноз такой, что настоящих банкротств не будет , олигархи просто с помощью рейдерства возьмут те компании которые начали падать.
Seyf
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2009 23:40

Вот в подтверждение предидущих постов Ярославский и Парибас в интервью Зеркалу недели полностью поддерживают увеличение УФ Укрсиба

Я, как и представители BNP Paribas (основного акционера АКИБ «Укрсиббанк»), поддерживаю необходимость докапитализации банка и готов вложить столько денег, сколько необходимо. Полагаю, что уже в ближайшее время мы придем к решению, устраивающему всех. Поэтому увеличение уставного капитала АКИБ «Укрсиббанк» — это вопрос времени.
esprit_de_corp
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 січ, 2009 23:42

Еще раз убеждаюсь в правоте своих суждений, что банков станет меньше может это и к лучшему?!

Я полагаю, что кризис приведет к переделу банковского рынка. Однозначно количество финучреждений в Украине сильно уменьшится. Править балом будут только самые сильные, умные, смелые и нежадные.
esprit_de_corp
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 15:30

Нашел, классную цитату, думаю, будет очень к форуму:

В нашу палату №20 заглянув авторитетний забугорний "доктор Fitch" і оглянувши пацієнтів виніс вердикт- знизити прогноз рейтингів зі "стабільного" до "негативного" : Привату,Південному,Кредитпрому,Укргазу, Надра.,ПУМБ...Тобто лихоманка у системі не спадає і продовжує ослаблювати наших пацієнтів.... . У своєму вердикті Укрсиб не згадував, і це є добре ! Значить залишив свій попередній діагноз: рейтинг по національні шкалі "ААА" прогноз "стабільний", міжнародна шкала "В+".
Android
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 лют, 2009 19:20

Эти банки плохи, и наверное кризис не переживут. Второе место в обнародованном сегодня списке занял "Укрсиббанк", дальше следуют "Укрсоцбанк", "Дельта Банк", "Надра Банк", "Альфа-Банк", "ОТРбанк", "Кредобанк" и "Правэкс-Банк". Причины такого отношения предпринимателей к банкам следующие: прекращение выдачи вкладов по депозитам, у которых закончился срок действия, повышение ставки по гривневым и долларовым кредитам в одностороннем порядке, "выбивание" с клиентов долгов с помощью коллекторских служб, непонятные причины начислений процентов, "телефонный терроризм", необоснованная трата средств на рекламную кампанию, несмотря на сложное материальное положение. http://news.liga.net/news/N0905211.html
Seyf
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 00:17

Эти банки плохи, и наверное кризис не переживут. Второе место в обнародованном сегодня списке занял "Укрсиббанк", дальше следуют "Укрсоцбанк", "Дельта Банк", "Надра Банк", "Альфа-Банк", "ОТРбанк", "Кредобанк" и "Правэкс-Банк". Причины такого отношения предпринимателей к банкам следующие: прекращение выдачи вкладов по депозитам, у которых закончился срок действия, повышение ставки по гривневым и долларовым кредитам в одностороннем порядке, "выбивание" с клиентов долгов с помощью коллекторских служб, непонятные причины начислений процентов, "телефонный терроризм", необоснованная трата средств на рекламную кампанию, несмотря на сложное материальное положение.
news.liga.net/news/N0905211.html


Какая-то лажа

Во-первых , кто проводил исследования и сколько предпренимателей было опршено, что это были за предпрениматели - торговцы семками?

2. Если опрашивали предпренимателей, то причем тут Нацбанк, он что выдал кому-то кредит или депозит??? Мне, нет)))

3. Если опрашивали предпренимателей, то господа - ПРИЧЕМ ТУТ ДЕПОЗИТЫ!!!!! Я предпрениматель и ложить деньги на депозит - это бред СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! ЕСли у Вас более менее рабочий бизнес, то нужно вкладывать в бизнес, а не в депозиты! А критерий может быть один выдача кредитов и операции по РС

4. У меня РС в Сибе, а у жены там депозит и НЕКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВЫДАЧЕ НЕТ!!! У нас актывни гроши, так что, просьба, если что-то говорите, то прежде проверьте ваши ИСХОДНЫЕ, а не ссылаться на какой-то бред или попросту ЗАКАЗУХУ!!!
Android
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 00:24

А Лиге за такой материал СТЫД И ПОЗОР!!! Одно из самых неподкупных и незаангажированных изданий вышло "на панель", хотя...деньги не пахнут
Android
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 01:30

Надоел постоянный запах, скорее даже вонь. Каждый второй пытается накопать какого-то д...ма, но находит только свое!
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 918
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 лют, 2009 02:58

Надоел постоянный запах, скорее даже вонь. Каждый второй пытается накопать какого-то д...ма, но находит только свое!


Зачем так категорически, коллега просто ошибся)
Washington
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 лют, 2009 10:01

Однозначно переживут кризис сельхозпродприятия,но только те,кто вел взвешенную политику кредитования.Я учредитель СФГ,у меня рост на 20 процентов в гривне в этом году.Пшеницу почти всю продал уже,спрос и цена неплохие,подсолнечник пока придержу(свои склады)Кредиты все выплачены.Та же картина у коллег-соседей.Попадает только тот,у кого проблеммы с кредитами,да и то я думаю выкрутятся.Да и перспективы на будущее достаточно ясные.
gven
 
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама