Інпромбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Інпромбанк - БАНКРОТ 1.6 5 17
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
59%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
29%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
6%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
6%
1
Всього голосів : 17
Повідомлення Додано: Вів 03 лют, 2009 11:50

Інпромбанк - БАНКРОТ

Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лют, 2009 12:06

Вроде-бы ничего плохого сказать нельзя, но иногда непонятно долго приходят деньги. Из Киева - в Киев, перечисленное с утра приходит аж на следующий день вечером.
Bookkeeper
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 16:57

Re: Інпромбанк

мягко стелят в этом банке, в январе с.г. окончился срок депозита(гривна) уговорили перезаключить на 3 месяца, типа акция и проценты высокие, согласился. 6-го апреля пришел за процентами, говорят денег нет, пришлось поскандалить, процент выплатили. а 21 апреля с.г. окончился срок уже этого депозита, проценты отдали а сам депозит нет, денег нет и все тут, даже не предлагали перезаключить, я и не согласился бы. Я написал заявление на выдачу депозита, его приняли, жду ответа банка, вероятнее всего буду подавать на него в суд и требовать не только выплатить вклад но и возместить моральный ущерб а также привлечь сотрудников и руководителя банка к уголовной ответственности по факту мошеничества, Инпромбанк оказался жуликом и вором, не связывайтесь с ним никто.
ПС Деньги в банке есть, сам видел, когда касирша выплачивала проценты выдвинула лоток кассы, он ломился от пачек денег, и вовсю работают их обменные пункты.
nmm1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 кві, 2009 10:30

Re: Інпромбанк

На прошлой неделе не смог забрать депозит по сроку (Харьков, отд. на Клочковской, 3) без аргументированного
объяснения причин отказа от Председателя Правления банка.
Ждут рефинансирования :( :D в первой половине мая для стабилизации ситуации.
x125125
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 кві, 2009 19:45

Разве этот банк попадает по рефинанс или рекапитализацию ?:)))))))))))))))) наимно ждать, надо пытаться судиться, арестовывать корсчет в сумме своих трепований. Если и будет рефинанс на них, то его выведут на своих - и пламенный привет вкладчикам. Помещения банка все заложены! Покупаются новые помещения на подставных лиц для вывода денег.
KoBan
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 кві, 2009 17:20

Пыталась забрать в местном отделении Инпромбанка депозит, срок закончился еще в феврале, но до сих пор (я не первый год пользуюсь тамошними услугами) в таких случаях деньги переходили на текущий счет, где не начисляются проценты, и забрать их можно было в любой день после окончания срока депозита. На этот раз мне смогли выдать только проценты, а за остальным сказали прийти после майских праздников, числа 12-го. На что-то надеются или "завтраками кормят"?
Я предложила: а давайте я эти доллары обменяю на гривны в вашем же обменнике (здесь же в банке, просто другая комната!), а вы мне тогда сможете их же опять выдать как часть депозита! Это если проблема в том, что в этом отделении нет наличных долларов (что могло быть веской причиной). Дамочки из отдела по работе с населением меня подняли на смех, более внятного объяснения, чем "ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ", я не получила. :oops:
Интересно, есть какая-то надежда на май или просто водят за нос? у меня в этом банке еще другой депозит лежит 14-месячный, срок до конца октября 2009 г.
Клиентка
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 кві, 2009 17:36

Надежда, она всегда есть! Но этот случай тяжел.Здание в которое Вы приходили забирать депозит - заложено, что значительно снижает Ваши шансы, но в обменках крутится много денежки. Требуйте настойчивей! Все-таки 150 обменок в Крыму - там и Ваш депо.Платежи из этого банка тож не уходят.
KoBan
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 кві, 2009 13:15

Сохранность вкладов Инпромбанк гарантирует
6 августа 2007 г.

Ярослав Чепурной


Деньги вкладчиков Инпромбанка находятся в надежных руках; при этом система их хранения отвечает всем необходимым мерам безопасности. А то, что произошло неделю назад в Феодосийском филиале Инпромбанка, является по сути исключительным и беспрецедентным случаем за всю четырнадцатилетнюю историю этого финансового учреждения. И соответствующие уроки уже извлечены руководством банка. В этом заверил журналистов на пресс-конференции в Харькове глава правления Инпромбанка Виктор Степанов.
KoBan
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 тра, 2009 15:40

Re: Інпромбанк

сегодня месяц как окончился депозит по гривне, пошел, ответ- денег нет, ради правды надо сказать, что 12% от суммы вклада мне вернули, частями, ходил в банк почти каждый день(как получалось), даже ответы на мои письма получал, типа финансовый кризис, денег нет, переложите на новый срок, может и переложил бы, но, проценты банк тоже не выплачивает.Сегодня мне все отговорки надоели, вызвал милицию, высказал свои претензии, и, что, составили объяснительную, на меня, сказали, что могут привлечь за ложный вызов, а покуда криминала нет(невыплата денег банком криминалом не считается) то делать ей здесь нечего. Получается, что любой банк может безнаказанно прияваивать деньги клиентов и ничего ему за это не будет?Записался на консультайию к адвокату, хочу подать заявление не только в суд на возврат денег но и в прокуратуру на возбуждение уголовного дела по факту присвоения денежных средств.
nmm1
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 тра, 2009 12:26

На прошлой неделе не смог забрать депозит по сроку (Харьков, отд. на Клочковской, 3) без аргументированного
объяснения причин отказа от Председателя Правления банка.
Ждут рефинансирования в первой половине мая для стабилизации ситуации.

Вот и май закончился.........
и как отдали вклады и отправили платежи?;) или Ваши денежки продолжают трудиться ?;)
KoBan
 
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103186
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267844
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565365
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама