Київська Русь - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 2425262728 ... 197>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Київська Русь - БАНКРОТ 2.8 5 266
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
41%
108
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
19
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
15%
41
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
77
Всього голосів : 266
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 12:21

Voit написав:
J написав:
gering написав:
treel написав:Попытался разместить депо в валюте, озадачил депозитный договор:
пункт ответственностей сторон - " В случае невыплаты банком вклада и процентов по нему банк обязуется выплачивать пеню в размере 0,01 %, но не более 1 процента от суммы".
Арифметика подсказывает, что с 10000 долларов неустойка будет составлять аж 1 бакс! Во как надо кредитоваться!!!

Во время шикарного моратория был вклад в грвн. в Банке 'Кевская Русь' и когда просил банк перевести вклад в валюту, ур** только улыбались хотя в укргазбанке шли на перевод средств в ин валюту а теперь 0,01 Извините но банк отстой :twisted:


а когда депо закончилось еще и ныли шоб незабирал


ну прям так и ныли, вы еще скажите, что деньги не отдали :)
я сам в тот период (2008г.) закрывал у них депозиты, отнес деньги на пару дней домой и снова вернул, уже правда на карткову скрыньку ибо доверял банку и не ошибся - банк все обязательства выполнил и выполняет сейчас в полном объеме...
так что если Вы столкнулись с неадекватным по Вашему мнению поведением - так и пишите кто, где и что конкретно делал не так
Думаю форумчане приймут Вашу информацию к сведенью и будут обходить проблемных людей стороной, а так: кто-то когда-то где-то ныл - много эмоций, мало информации.
Лично я обслуживаюсь в центральном и броварском отделениях и пока (с 2008 года!!!) замечаний нет, мелкие моменты не в счет.


Мне для проверки меньше времени хватило... Закрыл депозит, но как увидел, что начали уже печатать кассовые ордера на выдачу - снова новый открыл минут через 5 :D
Classif
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 13:28

Classif написав:
Voit написав:
J написав:
gering написав:
treel написав:Попытался разместить депо в валюте, озадачил депозитный договор:
пункт ответственностей сторон - " В случае невыплаты банком вклада и процентов по нему банк обязуется выплачивать пеню в размере 0,01 %, но не более 1 процента от суммы".
Арифметика подсказывает, что с 10000 долларов неустойка будет составлять аж 1 бакс! Во как надо кредитоваться!!!

Во время шикарного моратория был вклад в грвн. в Банке 'Кевская Русь' и когда просил банк перевести вклад в валюту, ур** только улыбались хотя в укргазбанке шли на перевод средств в ин валюту а теперь 0,01 Извините но банк отстой :twisted:


а когда депо закончилось еще и ныли шоб незабирал


ну прям так и ныли, вы еще скажите, что деньги не отдали :)
я сам в тот период (2008г.) закрывал у них депозиты, отнес деньги на пару дней домой и снова вернул, уже правда на карткову скрыньку ибо доверял банку и не ошибся - банк все обязательства выполнил и выполняет сейчас в полном объеме...
так что если Вы столкнулись с неадекватным по Вашему мнению поведением - так и пишите кто, где и что конкретно делал не так
Думаю форумчане приймут Вашу информацию к сведенью и будут обходить проблемных людей стороной, а так: кто-то когда-то где-то ныл - много эмоций, мало информации.
Лично я обслуживаюсь в центральном и броварском отделениях и пока (с 2008 года!!!) замечаний нет, мелкие моменты не в счет.


Мне для проверки меньше времени хватило... Закрыл депозит, но как увидел, что начали уже печатать кассовые ордера на выдачу - снова новый открыл минут через 5 :D

дело было осенью 2009, когда курс доллара ходил к 9,
мне лично не нравится когда при отдаче депо капают на мозг
J
 
Повідомлень: 6059
З нами з: 19.01.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 жов, 2010 13:58

за обслуживание випов 2 балла!!!

Не поленился, создал здесь свой аккаунт.
Мой пост адресован прежде всего руководству банка, именно тем, кто из-за своей бестолковости и некомпетентности теряет випов.
Объясню, в чем дело.
Я вип клиент, который сотрудничает с этим банком уже несколько лет. Принес в этот банк не один миллион денег, разных денег. Раньше все было очень хорошо, все нравилось, уровень обслуживания был на высоте. Я квартиру купил у этого банка, депозиты размещаю. Вообще доволен БЫЛ.
Раньше обслуживался в центральном отделении (Хоревая 3а) Приезжаешь, бывало с тремя торбами денег, по предварительной договоренности кассовый зал закрывают под тебя в целях безопасности и обслуживают быстро. Нарадоваться не мог. Всем своим друзьям советовал этот банк, многие пришли сюда по моей рекомендации. Но пару дней назад приехал, как всегда с торбами денег и узнал, что центральное отделение закрылось. Меня отправили в главную контору. Захожу туда, а там очередь, стою там с сумками, как последний ***. там тупо проходной двор, условий для клиентов никаких, все толпятся в тесном зале или крошечном предбаннике и ждут своей очереди. постоял я там полчаса, посмотрел на это дело, плюнул и уехал в другой банк, тоже на подоле. Друзья тоже плюются. Сюда я больше не ходок!!!!!
Господа банкиры, пожалуйста, думайте о клиентах и желательно головой, а не ... или кризис вас окончательно согнул!!!!?. Возможно, накипело, но поставил этому банку 2 балла. Условий для вип-клиентов никаких!!!!
soldat
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 жов, 2010 14:47

у нас офис на Константиновской, обслуживался на Хоревой 3, был очень доволен качеством!
возник как-то спорный вопрос, пришлось столкнутся с начальником отделения, весьма симпатичная и грамотная барышня (если не изменяет память, Илона Анатольевна), сразу же оперативно решила все вопросы, пошла нам навстречу, в результате чего остались довольны и мы, и банк!
вот узнал, что будут закрывать, очень жаль, очень удобно было обслуживаться, да и с коллективом банковским уже за эти годы познакомились, все приятные люди
неужели так необходимо было закрывать именно это отделение? кризис кризисом, но тут много моих знакомых и соседей по району обслуживалось и все были довольны
все-таки банки и в кризис должны работать - ну там может процент как-то уменьшить, сократить часть персонала или перечень услуг, но ведь есть необходимость в качественном и грамотном обслуживании, тем более что так близко
действительно жаль терять таких вежливых специалистов у себя под боком, сейчас начнем других искать...
Login7x
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 12:25

Просто интересно, ветка умерла или все настолько отлично, что никто не пишет?
Mozart
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 05.07.05
Подякував: 479 раз.
Подякували: 561 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 12:38

Проценти по вкладам знижено суттєво
UAH до 17 %
EUR & USD до 10%
Згідно умов договору банк не дає згоди на поповнення вкладів з % ставкою більше 20,5%, обмежень на поповнення в валюті немає (ставка до 12 %)
Старі карткові рахунки "Гроші on-line" та "Карткова скринька" ослуговуються за тарифами, які діяли до 22 березня 2010 року. % ставка не зменшувалась, на відміну від більшості банків, що великий "+" банку
Банк працює стабільно
:D
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1097 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 12:45

Mozart написав:Просто интересно, ветка умерла или все настолько отлично, что никто не пишет?


Пока проблем нет - говорить особо не о чем :)
Недавно получал % в кассе - "мелочь" в дол и евр - кассир доставала из стола солидные пачки и того и другого... % Грн в банкомате 1-го числа с утра также были в наличии...
В небльшой очереди стояли и кредитчики, платили денежку... Было их конечно не так много как в Дельте, но не меньше обычного для Руси... Вывод, как всегда в КРуси "скучно", с ликвидностью и обслуживанием все в порядке...
Classif
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 13:53

Так так, нормально з ліквідністю... поки несуть свіжі живі гроші на депозити, можна ними поплатити проценти по старих. Банк слабо капіталізований і резервований, через що навіть в список Квестора не попадає.
Mirax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6807
З нами з: 04.06.09
Подякував: 872 раз.
Подякували: 876 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 13:59

Банк активно працює зі споживчими кредитами й кредитчиків я бачу у відділенні більше ніж депозитчиків.
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1097 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2010 17:30

Mirax написав:Так так, нормально з ліквідністю... поки несуть свіжі живі гроші на депозити, можна ними поплатити проценти по старих. Банк слабо капіталізований і резервований, через що навіть в список Квестора не попадає.


З усією повагою до квестора, те, що "Київська Русь" відсутня у його списку - це мінус квестора, а не банку :)
Mozart
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 05.07.05
Подякував: 479 раз.
Подякували: 561 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 2425262728 ... 197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25147376
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 272859
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2568917
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама