Надра (архив до 2010 года)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 14991500150115021503 ... 1505>
Повідомлення Додано: Пон 28 гру, 2009 23:10

Вся беда в том, что Надра замыливала всем глаза. Кричали, что все прекрасно, одновременно с тем выплачивали крохи и не всем. Повезло тем, кто начал получать что-то с 10 августа, но это, в основном, мелкие вклады, может, их уже и выплатили. Тем же, кто ничего не подписывал, так ничего и не дали. Ну да, после 10 декабря что-то там выдали, но опять же не всем и не все ( а потом вообще все прикрыли, ссылаясь на наш перевод). А тем, у кого депозиты кончились до 10 декабря? У меня, например, в гривне кончился 24 ноября, немного не дотянула до их "счастья", так мне дали часть, а потом сказали, что следующую я получу аж 24 марта. И так далее, пока не выплатят. Что будет с этими гривнами через год - понятно. Сумма, бывшая немалой по тем временам, в итоге превратися в копейки. Почему же мне не выплатили следующую часть после 10 декабря? У меня вклад не такой, значит, как у тех, у кого он кончился на две недели позже? И так везде. С одной строны, бодрые заверения, что "все хорошо, прекрасная маркиза", а с другой - полное самоуправство и замалчивание реального положения дел.
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 гру, 2009 23:10

Diplomnet написав:
Pr_Woland написав:
Desperado2006 написав:
Gebels написав:
Сказать можно все что угодно, пусть письменно дают пояснение о причинах не выполнения условий договора с подписью ответственного лица.

Ну пока ждем 10 числа...


Не подобається мені все це... В серпні місяці теж всі чекали 10-го числа і що ?

ну чекали то чекали :)
но деньги то отдали...
хоть 20 процентов и , - теперь будут отдавать по 4000 тыс раз в месяц пусть работают
потихонечку и тихо!

удачи банку и спокойствия!


O, dimasv ?!
crazy
 
Повідомлень: 41
З нами з: 20.10.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 гру, 2009 23:12

sigma написав:Так ведь Надра СЕЙЧАС уже выплачивает, а Родовид сам на "карантине" и пока только обещает выплачивать. Кстати, а с вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитались? а вот фигушки! А почему? Потому что денюжки, полученные от гос-ва на выплату вкладчикам, уже успешно потрачены. А если Надру переведут, так еще денег с гос-ва срубить можно будет.

С вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитываются и многие получили свои деньги. Не нагнетайте.
Не верите - зайдите на ветку Укрпрома.
Ольга35
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 гру, 2009 23:29

Вот именно, пусть потихоньку, но выплачивают, причем не делят на тех, у кого началось и кончилось после каких-то часов Х, известных только руководству банка! Лучше пусть эта надежда, чем постоянные унижения и отмороженность Надры!
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 гру, 2009 23:42

Ольга35 написав:
sigma написав:Так ведь Надра СЕЙЧАС уже выплачивает, а Родовид сам на "карантине" и пока только обещает выплачивать. Кстати, а с вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитались? а вот фигушки! А почему? Потому что денюжки, полученные от гос-ва на выплату вкладчикам, уже успешно потрачены. А если Надру переведут, так еще денег с гос-ва срубить можно будет.

С вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитываются и многие получили свои деньги. Не нагнетайте.
Не верите - зайдите на ветку Укрпрома.

Понимаете... тут многие надеялись что вдруг внезапно у надр проснется совесть, пускай перед выборами , и мы сможем хоть что нибудь худо-бедно снять с уже существующих карточек...
А перевод в родовид - готов поспорить что ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ОДОБРИТ НБУ займет чертовски много времени.. в общем может до лета, а может до следующей осени, хз, как карта ляжет... А то что НБУ не одобрит - готов поспорить. Цель ЮЩА и ЮВТ - потопить друг друга, а вкладчки могут обождать.
Кирпич
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 10:24

Кирпич написав:
Ольга35 написав:
sigma написав:Так ведь Надра СЕЙЧАС уже выплачивает, а Родовид сам на "карантине" и пока только обещает выплачивать. Кстати, а с вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитались? а вот фигушки! А почему? Потому что денюжки, полученные от гос-ва на выплату вкладчикам, уже успешно потрачены. А если Надру переведут, так еще денег с гос-ва срубить можно будет.

С вкладчиками Укрпромбанка уже рассчитываются и многие получили свои деньги. Не нагнетайте.
Не верите - зайдите на ветку Укрпрома.

Понимаете... тут многие надеялись что вдруг внезапно у надр проснется совесть, пускай перед выборами , и мы сможем хоть что нибудь худо-бедно снять с уже существующих карточек...
А перевод в родовид - готов поспорить что ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО ОДОБРИТ НБУ займет чертовски много времени.. в общем может до лета, а может до следующей осени, хз, как карта ляжет... А то что НБУ не одобрит - готов поспорить. Цель Ющенко и ЮВТ - потопить друг друга, а вкладчки могут обождать.


Ну що ви тут песимізм розводите! яке до літа! якщо буде переведення, то воно станеться скоро. Не треба тут нагнітати негатив, якого й так занадто багато!
folker
 
Повідомлень: 431
З нами з: 10.02.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 11:50

folker написав:...яке до літа! якщо буде переведення, то воно станеться скоро....

Какое скоро?
Скоро - это месяц, от силы - полтора!
Родовид (тем более Родовид с его сетью и тех.возможностями) такую армаду из УПБ и НБ не переварит и за полгода.
И никто не хочет из политиканов, чтобы это было скоро.
Для "скоро" - платы "печатного станка" (утрирую) - не предусмотрены, поплавятся.
skifa2
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 12:07

wolga написав:З якої валюти переводили?


Золото
Gebels
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 09.02.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 76 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 12:22

skifa2 написав:
folker написав:...яке до літа! якщо буде переведення, то воно станеться скоро....

Какое скоро?
Скоро - это месяц, от силы - полтора!
Родовид (тем более Родовид с его сетью и тех.возможностями) такую армаду из УПБ и НБ не переварит и за полгода.

Ну я свой вклад с их лимитом в 2000 в торговой сети вообще и за год бы не сняла. А допку подписывать категорически не согласна, принципы. Так что мне полгода быстрее получается.
Ольга35
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 гру, 2009 12:26

Ольга35 написав:
skifa2 написав:
folker написав:...яке до літа! якщо буде переведення, то воно станеться скоро....

Какое скоро?
Скоро - это месяц, от силы - полтора!
Родовид (тем более Родовид с его сетью и тех.возможностями) такую армаду из УПБ и НБ не переварит и за полгода.

Ну я свой вклад с их лимитом в 2000 в торговой сети вообще и за год бы не сняла. А допку подписывать категорически не согласна, принципы. Так что мне полгода быстрее получается.


отож! і я про це! аби перевели - а там вже будем потроху забирати. Всеодно краще, ніж зараз. В Надрі мені зовсім нічого не повернули.
folker
 
Повідомлень: 431
З нами з: 10.02.09
Подякував: 4 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14991500150115021503 ... 1505>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 210892
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 91038
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20243388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама