Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 1094109510961097>
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:04

ya_lox написав:
Raskinn написав:Elelja, не обращайте внимания на этих НАЕМНИКОВ.
Пустой брёх голодной своры в надежде на миску похлебки и новый ошейник от хозяина.

Ну ладно, с наемников чего возьмешь, но вы то что умного сказали в своем посте?
Чем вам не нравиться решение получить деньги через Родовид в порядке очереди? Какие предпосылки к пессимизму?
Многие хотят получить впереди всех, делают справки липовые, больными притворяются, но им это не поможет получить деньги первыми.
Depo2010
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:04

ya_lox

Привет, Ребятки.
Не писал у Вас почти месяц. (я с Надры).
Радовался за Вас, что у Вас все таки с мертвой точки сдвинулось, следил за развитием событий, с неприятными чувствами, читал о Надре (ликвидировать-рекапитализировать), а в свете последних событий у меня к Вам вопросик, как к более (по сравнению с той же Надрой) продвинутым:
- не считаете ли Вы, что в связи с отказом МВФ давать деньги, Вашим оптимистическим планам в ближайшее время не суждено сбыться (да же через Родовид)?
Почему такой вопрос появился объяснять не буду.

Пршу прощения за пессимизм. Давно не видел хороших новостей.
7nebo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:05

Предупреджение

Уважаемые форумчане!

Тема очищена.

Кто продолжит (возобновит) в этой теме личностную переписку; обсуждение личностей или намеки на оскорбление - отправляется в бан.

С ув. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:11

ya_lox написав:
чик написав:
ya_lox написав:
У меня таже ситуация с процентами, по-этому и раньше спрашивал, когда я их смогу получать в Родоводе. Надо ли переоформлять договор, выпускать карту и т.д.
Как чего узнаете - напишите, ок.


После 16.11.09г звоните 0800-50-8888 - горячая линия. Они все расскажут.Звонок бесплатный.
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:12

Moody's понизило рейтинги обязательств "Укрпромбанка" и продолжило пересмотр рейтингов банка "Надра".
РБК-Украина, 10.11.2009, Киев, 14:44

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинги обязательств "Укрпромбанка" в национальной и иностранной валюте с Caa2 до Caa3, а по национальной шкале - с B3.ua до Caa3.ua и поместило их на пересмотр для возможного дальнейшего понижения. Об этом говорится в сообщении Moody's.

Кроме того, Moody's сообщило, что продолжает пересмотр рейтингов банка "Надра", который был начат 12 февраля 2009 г. для возможного понижения в связи с неопределенностью будущего банка. В феврале рейтинги банка "Надра" были понижены после введения в него временной администрации НБУ (долгосрочный рейтинг обязательств банка в национальной и иностранной валюте - с B2 до Caa2 и рейтинг по национальной шкале - с A3.ua до B3.ua) и помещены на пересмотр для возможного дальнейшего понижения.
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:15

ya_lox написав:
Raskinn написав:Elelja, не обращайте внимания на этих НАЕМНИКОВ.
Пустой брёх голодной своры в надежде на миску похлебки и новый ошейник от хозяина.

Ну ладно, с наемников чего возьмешь, но вы то что умного сказали в своем посте?
Чем вам не нравиться решение получить деньги через Родовид в порядке очереди? Какие предпосылки к пессимизму?



Предпосылками для пессимизма служит отсутствие денег в казначействе и как следствие их отсутствие в Родовиде.А в остальном сплошной оптимизм ,до боли в пятках
Merkator
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:17

Moody's понизило рейтинги Укрпромбанка до Caa3/Caa3.ua
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/10/177401

А я думал, что ниже уже не куда =)))

Вместо того, чтобы "грызть" друг друга лучше бы пытались помочь и подсказать.
К примеру:
что делать тем у кого есть судебное решение?
как оформляется перевод депозита из банка в банк?
когда средства будут доступны в Родовиде?

Что за натура такая... ??? Если плохо мне, то пусть будет плохо и другим...

PS кстати, кто знает, что будет со средствами на счетах физ лиз 2620?
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:23

По поводу оптимизма, если бы сегодня ретивый конь Луценко Ю., с ними же менее ретивый, но не портящий борозды Медведько - выступили и сказали, что мы раскрыли эту жуткую аферу по краже денег из укрпромбанка организованой бандитской группой, и уже заставили их вернуть все деньги в банк и остаётся только и делов, что бы НБУ во главе с самым дряхлым конём Стелмахом, разрешили эти деньги выдать уже отчаявшимся вкладчикам, я бы воспряла духом и знала, что вот-вот что-то решиться. А так, денежки то тю-тю :(
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:30

[quote="ТупУм"]Moody's понизило рейтинги Укрпромбанка до Caa3/Caa3.ua
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/10/177401

А я думал, что ниже уже не куда =)))

Если банк фактически готовится к ликвидации, странно выглядело повышение его рейтингов. :(
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 лис, 2009 15:34

Ещё про пессимизм

Вызывает лёгкое удивление сама схема перевода вкладчиков из укрпрома в родовид.Давайте немного посчитаем:
Итак:постанова кабмина предполагает 5,6 млрд на докапитализацию родовида для выплат вкладикам укпрома.Всего вкладов там сейчас около 6,8 млрд.Повидимому 1,2 это не попадающие под перевод по тем критериям,которые висят на их сайте.Остаются теже 5,6.Из них на картотеке висят ну отсилы 2-2,5. 5,6-2,5=3,1. куда пойдёт эта разница? вот и я не знаю.
Если бы действительно стоял вопрос про желание кабмина санировать банк,то гораздо проще и дешевле было бы национализировать укрпром на сумму равную картотеке.Уверен,что половина ,максимум половина из этой картотеки при таком раскладе перевложила бы деньги.А с учётом того,что живые активы укрпрома по всем показателям одни из самых качественных по всей банк системе,то с остатом средств от национализации и при наличии работающих активов банк бы сам вытянулся через некоторое время.Но видать не судьба.
Merkator
 
 
  #<1 ... 1094109510961097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама