Укрпромбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 1097>
Повідомлення Додано: Чет 03 лис, 2005 10:31

balu1969 написав:Просветите!!! Нигде не могу найти сведений об учредителях этого банка. А ведь это так важно при вкладе денег. Слухи разные ходят а правду сказать не хотят или боятся. ПОМОГИТЕ!!!!


:)
Найбільші частки в статутному капіталі банку належать:
· ТОВ “АВС” (34%);
· ТОВ “Укрпромсервіс” (34%);
· ТОВ “КБ Нафтовий” (32%).
Матроскин
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2005 11:07

Матроскин написав:
balu1969 написав:Просветите!!! Нигде не могу найти сведений об учредителях этого банка. А ведь это так важно при вкладе денег. Слухи разные ходят а правду сказать не хотят или боятся. ПОМОГИТЕ!!!!


:)
Найбільші частки в статутному капіталі банку належать:
· ТОВ “АВС” (34%);
· ТОВ “Укрпромсервіс” (34%);
· ТОВ “КБ Нафтовий” (32%).


Есть на сайте Укрпромбанка
Slesar
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2006 00:57

Я слышал от человека вращающегося в банковской сфере, что банк принадлежит Ахметову
ccvv
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 лют, 2006 23:29

:oops: Ну и лажа этот "Укрпромбанк"! Пришел на два дня позже окончания срока депозита забрать небольшую сумму в $ + %. И что оказалось? Т.к. я пришел не в день окончания срока депозита - то денег в кассе нет. Кино, такое впечатление, что я попал в валютный киоск на базаре: "Долларов нет, Вам позвоним, приходите завтра". Думаю, что все понимают, почему положил небольшую сумму в $. Хотелось проверить на вшивость банк. Деньги вернули на следующий день, но неприятный осадок остался. Зав. отделением даже не извинилась, извинялись менеджер и кассир. Вот такая история произошла в отделении на Княжем Затоне.
Valeri
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 лют, 2006 19:30

А насколько это соответсвует подписанному договору?

Полагаю, что предусмотрены такие условия: в день окончания срока депозита кассу готовят к выдаче налички, затем, если вы денюжку не забрали и ее перевели на текущий счет, вы должны заранее оповестить банк о намерении забрать свои кровные.

Что и было сделано. Это нормально. А если б ваша сумма исчислялась десятками тысяч? Банк должен ее хранить в кассе, пока вы не придете? И ведь неясно, когда вас ожидать -- завтра или через два месяца.

Так что, повторюсь, все абсолютно кошерно. И то, что вам посочувствовали чисто по-человечески говорит в поддержку банка 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2006 00:46

Bes написав:все абсолютно кошерно. И то, что вам посочувствовали чисто по-человечески говорит в поддержку банка 8)


Згоден (за винятком слова "кошерно" :) ). Думаю, формально видача готівки гарантована лише точно в день закінчення вкладу. Інша річ, що договір може передбачати виплату додаткових відсотків за користування коштами вкладника за час затримки. Колись таке було в "Авалі" - поки не почалося нахабство із "секретними" Правилами відкриття рахунків.

В мене з моїм маленьким відділенням таких проблем не виникало. Про закінчення першого вкладу навіть попереджали телефоном за день.
Oleksander
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2006 01:17

Valeri написав::oops: Ну и лажа этот "Укрпромбанк"! Пришел на два дня позже окончания срока депозита забрать небольшую сумму в $ + %. И что оказалось? Т.к. я пришел не в день окончания срока депозита - то денег в кассе нет. Кино, такое впечатление, что я попал в валютный киоск на базаре: "Долларов нет, Вам позвоним, приходите завтра". Думаю, что все понимают, почему положил небольшую сумму в $. Хотелось проверить на вшивость банк. Деньги вернули на следующий день, но неприятный осадок остался. Зав. отделением даже не извинилась, извинялись менеджер и кассир. Вот такая история произошла в отделении на Княжем Затоне.


Вибачте, не поділяю Вашого обурення. Порівняно з іншими претензіями до цього й інших банків (читайте інші теми) описане Вами - просто дрібничка. Якщо у Вас після такої дрібнички "осадок" - важко Вам, мабуть, тут жити...

Один день затримки? Один раз приходили? Для нашої країни - суперсервіс! :)

Моє пояснення по суті див. нижче.

Знаєте, здається, що Ви упереджені до цього банку.
Oleksander
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 бер, 2006 20:10

Укрпромбанк - система переводов

что за принцип такой - через Франкфурт на Майне? и IBAN не сказали совсем... (может у украинских он не предусмотрен? хотя есть же ISO) но даже немецкого банка... что с таким счетом делать?
alia
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 бер, 2006 11:16

мдя

ЧТо делать?
Если нет туалетной бумаги, то ЦУ уже получены!

А если все же есть, то нужно уточнять более детально...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 бер, 2006 13:18

делать перевод на счет без IBAN - платить доп.комисионные. что уточнять?
alia
 
 
  #<123456 ... 1097>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама