Актив-банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 882>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Актив-банк - БАНКРОТ 3.1 5 230
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
62
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
24
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
31
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
56
Всього голосів : 230
Повідомлення Додано: П'ят 15 чер, 2007 23:24

Да, да , очень они любят ВИП клиентов... На мой вопрос, какие -же ВИП условия они им предоставляют , менеджер отделения пообещал обязательно узнать об этом в центральном оффисе...
Ну и с карточкой сервис мне тоже пондравился: сначала "забыли" оформить дополнительный договор на карточку при оформлении депозита. Напомнил, пришел через 3 недели и оформил. Потом специально пришел ее активировать. Потом специально пришел , чтобы уже активированная карточка смогла получать депозитный процент... Любят, значит, чтобы клиенты к ним лично являлись...
Ну а вцелом в совковом хамстве пока замечены не были...
валютный долгоносик
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 лип, 2008 15:25

Отличный банк!!!!
ставки и условия по депозитам лучшие!!!
а еще, недавно, кредитовали ипотеку под самые низкие проценты с ГИУ :shock:
olshan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 23.07.08
Подякував: 164 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 07:31

В июле узнал, что банк оформляет депозит под 19% на 6 и 9 мес.
25 июля попытался оформить договор и к своему большому удивлению увидел, что банк в одностороннем порядке может изменить ставку. Предложил сотруднице банка внести стандартную (для других банков) запись, что при несогласии вкладчика с новым процентом , договор расторгается с выплатой за его срок действия ОСНОВНЫХ процентов (а не предусмотренных при досрочном расторжении). Мне предложили подождать пару дней для согласования формулировки в центральном (Киевском) офисе (договор оформлялся в Харькове). Когда я позвонил 29, - предложили позвонить в конце недели. Но 1 августа я уже не звонил, т.к. с этой даты ставки на эти периоды снизили до 17%.
Без комментариев.
ФПНХ
 
Повідомлень: 171
З нами з: 20.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 жов, 2008 10:40

Негативный опыт общения с банком

Ну, не знаю, господа. Придется мне добавить ложку дегтя во все эти положительные отзывы о работе банка. Мне, к сожалению, с этим не повезло:-)

Сегодня общалась с сотрудницей банка (некая госпожа Чичкова Тамара Константиновна) на предмет предоставления банковской гарантии на депозит в 11 000$, так она меня практически откровенно послала, отказавшись обсуждать этот вопрос "в такое неспокойное время":-) А я всего лишь попросила о консультации, что, вроде как, естественно для банковских служащих. Она мне говорит - "кто вам виноват, что вы выбрали такое неудачное время?". Мол, разговаривать я с Вами буду только после того, как закончится финансовый кризис.

Интересно, это что общая истерия так влияет на настроение сотрудников банка?:-)

В общем, видимо, я не зря раньше всегда игнорировала Актив-Банк. Придется идти в свой любимый VAB, там, как минимум, с вежливостью все в порядке.
Натали
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 лис, 2008 12:06

АКтив банк сегодня

По обслуживанию +, ХОТЯ не всегда грамотны, по моим данным кто то крышует в НБУ.
НО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я КАК КЛИЕНТ БАНКА НЕДОВОЛЕН, задержки перечисления средств больше ТРЕХ дней. Сейчас решаю вопрос открыть счет в другом банке. :(
prav2006
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 гру, 2008 15:19

Re: Негативный опыт общения с банком

Натали написав:Ну, не знаю, господа. Придется мне добавить ложку дегтя во все эти положительные отзывы о работе банка. Мне, к сожалению, с этим не повезло:-) .
Интересно, это что общая истерия так влияет на настроение сотрудников банка?:-)
В общем, видимо, я не зря раньше всегда игнорировала Актив-Банк. Придется идти в свой любимый VAB, там, как минимум, с вежливостью все в порядке.

Утешает только мысль,что не я один такой невезучий... Начинал банк неплохо,но скатился по вежливости к клиентам до уровня Сберкассы. Вобщем,так ,как мне нахамили в отделении по бульв.Леси Украинки,мне не хамили еще негде!!! Но с кем не бывает...Пишу скарги в главный офис- а в ответ полный игнор!!!
Вот это уже слишком,гаспада данецкие,ваши "провинциальные понты" оставьте для шахтеров...
Посему на данный момент прекращаю с этим банком отношения. и надеюсь, что мой негативный опыт предотвратит порчу нервных клеток у других потенциальных клиентов...
валютный долгоносик
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 14:36

Да разваливается банк по кускам... еще и сотрудников увольняют. Работает один "молодняк" - с амбициями, но без опыта и навыков.
Думайте Сами, решайте Сами, обслуживаться Вам здесь или нет
Kos_Nakos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 14:41

а я доволен

обслуживание именно в "моем" отделении - на 5+. Корректно, доброжелательно, малолюдно. Позвонят предупредят что истекает срок, по телефону просил подготовить новый договор - все сделали, приехал только подписал и в кассу - за 5 минут справился. Плюс очень хорошие ставки на короткий срок и дополнительная акция-бонус.
Чтобы не выглядело мое сообщение как инсайд :) напишу что есть и поводы для недовольства - меня, как человека переживающего за свои деньги очень напрягает, что на сайте банка ДО СИХ ПОР нет отчета за 3 квартал 2008 года http://www.activebank.com.ua/viewpage.p ... 69&lang=ru. Банк показывает прибыль по отчетам АУБ, но он небольшой, карманный и потому такое молчание настораживает.
striped
 
Повідомлень: 1730
З нами з: 10.12.08
Подякував: 3536 раз.
Подякували: 715 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 14:52

Re: а я доволен

striped написав:обслуживание именно в "моем" отделении - на 5+. Корректно, доброжелательно, малолюдно. Позвонят предупредят что истекает срок, по телефону просил подготовить новый договор - все сделали, приехал только подписал и в кассу - за 5 минут справился. Плюс очень хорошие ставки на короткий срок и дополнительная акция-бонус.
Чтобы не выглядело мое сообщение как инсайд :) напишу что есть и поводы для недовольства - меня, как человека переживающего за свои деньги очень напрягает, что на сайте банка ДО СИХ ПОР нет отчета за 3 квартал 2008 года http://www.activebank.com.ua/viewpage.p ... 69&lang=ru. Банк показывает прибыль по отчетам АУБ, но он небольшой, карманный и потому такое молчание настораживает.

хахаха. После последнего абзаца точно ясно, что вы "не" инсайд :D
ummagumma
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 15:26

Кое-какие показатели можно увидеть тут: http://www.aub.com.ua/ua/2008.html?_m=p ... cat&id=326 ; http://www.ufs.kiev.ua/market/bank_reports.php?id=160 ; а вообще лучше звонить на Борисоглебскую и говорить...
Ранее кем-то было сказано "маленький банк" - уточню: "маленький донецкий банк". Без фг тут никак, так что у банка хорошая поддержка и он, конечно не большой, но дело делает.
А вот про обслуживание узнать интересно.
Kaad
 
 
  #<1234 ... 882>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1871994
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5669
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103186
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама