Актив-банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 882>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Актив-банк - БАНКРОТ 3.1 5 230
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
62
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
24
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
31
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
56
Всього голосів : 230
Повідомлення Додано: Чет 17 лют, 2005 15:20

Актив-банк - БАНКРОТ

Недавно предложили разместить депозит. :shock: Интересно услышать ваше мнение о Актив-банке
:?:

Відповідно до постанови Правління Національного банку України від 23.12.2014 № 838 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "АКТИВ-БАНК" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд гарантування) прийнято рішення від 24.12.2014 № 158 "Про початок процедури ліквідації ПАТ "КБ "АКТИВ-БАНК" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК "АКТИВ-БАНК" (далі - ПАТ "КБ "АКТИВ-БАНК") та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "КБ "АКТИВ-БАНК" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Шевченка Олександра Володимировича строком на 1 рік з 24.12.2014 по 23.12.2015 включно.

З пов.Модератор
Brat
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 бер, 2005 15:44

Актив-банк

258-40-74 ответим на любые вопросы
Think
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 кві, 2005 12:54

Проценты хорошие дают и условия вообще. При досрочном расторжении проценты не пересчитываю.
Адин работник рассказывал, что когда в ноябре-декабре все банки досрочно не выдавали денежку, они отдавали без ограничения.
MVolodia
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2005 16:54

MVolodia написав:Проценты хорошие дают и условия вообще. При досрочном расторжении проценты не пересчитываю.
Адин работник рассказывал, что когда в ноябре-декабре все банки досрочно не выдавали денежку, они отдавали без ограничения.

К тому же в период нестабильности они принимали депозиты под гарантии НБУ. 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 тра, 2005 18:36

Bes написав:
MVolodia написав:Проценты хорошие дают и условия вообще. При досрочном расторжении проценты не пересчитываю.
Адин работник рассказывал, что когда в ноябре-декабре все банки досрочно не выдавали денежку, они отдавали без ограничения.

К тому же в период нестабильности они принимали депозиты под гарантии НБУ. 8)

Эт точно... :lol:
http://news.finance.ua/ru/orgtrg/~/1/1/926/57458
Матроскин
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2005 10:55

Матроскин написав:Эт точно... :lol:
http://news.finance.ua/ru/orgtrg/~/1/1/926/57458

Ну, что тут скажешь, НБУ в ударе: не трогайте нас, и все тут... Хотя каждый прав по своему: банку надо было как-то крутиться (банк-то маленький, а помощи ждать не от кого). А НБУ, в принципе прав исключительно с юридической точки зрения. Ну и, конечно, чтоб не создавать прецедент... :roll:
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2005 11:28

Актив-банк

Про Актив-банк...
Порекомендовал мне его мой директор, которому я доверяю. При чём я сам к нему пришёл за советом, где лучше разместить депозит. Он мне ничего не "впаривал". Но поскольку я человек дотошный, то перед размещением депозита я прозондировал почву не на шутку. Денежки-то кровные. Жалко.
Сайт выучил напамять, а работники банка узнавали мой голос по телефону.
Никаких подводных камней не нашёл. Депозит разместил. Обслужили очень хорошо. Обходительно. Пробовал частично снимать - никаких басен про предъявление паспорта при входе в банк, никаких песен, что деньги нужно заказывать на следующий день.
Yus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 вер, 2005 12:30

Актив-банк

Продолжение следует...
В общем, не знаю, какие подводные камни могут возникнуть на протяжении размещения вклада и вернут ли деньги в конце срока, но покаместь впечатление очень хорошее. Процентные ставки высокие, обслуживание отличное. Короче, молоденький банк ещё не зажрался.

РЕКОМЕНДУЮ!
А если у кого вопросы есть - обращайтесь. Я разобрался от А до Я. Кстати, могу проконсультировать, как ещё больше % получить. ICQ №310315695. mailto:yusico2004@ukr.net
Если кто-то уже забирал вклады или сталкивался с нехорошими вещами - напишите.
P.S. Я имел дело и с Отделением №2, на ул. Лысенко, 1а. и с Главным управлением.
Yus
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2005 18:15

Несмотря на небольшие размеры, банк имеет достаточно неплохие финансовые показатели.

Летом разместил вторую серию облигаций: 20 млн, 3 года, 14%.

http://www.credit-rating.com.ua/ru/news ... ec&id=2086
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2005 18:25

Депозиты размещаю время от времени. Обслуживался и в Активе. Впечатление вполне приятное: все строго, без излишеств, и без сложностей.

У банка есть очень ярко выраженная направленность на обслуживание корпоративных и ВИП-клиентов. Для них -- хоть звезду с неба.

Для простых смертных -- среднее операционное обслуживание (персонал добрый, но слабенько подкован, по тонкостям -- плавают (Отделение №2)) и весьма привлекательные условия, особенно по депозитам.

Комплексное обслуживание, пакетные услуги и программы лояльности -- явные сильные стороны банка.
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 882>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1876558
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7019
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116540
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама