Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<12345 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 11:45

Думаю что paypal просто проверяет где карта зарегистрирована и какой адрес доставки вводится. и так как эти данные географически не совпадают то получаете отлуп. про полную проверку точности вводимых данных сомневаюсь.
По видимому надо регистрировать в PayPal любую карту типа VISA Classic на свой адрес,
а при покупке на каком нить сайте указывать (или менять после оплаты PayPalом) адрес доставки на Bongoвский.
или заводить американскую карту и регить её на PayPal (возможно через американский ПроксиСервер если не получится обычно) с указанием адреса доставки BINGO.
dimonius
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2009 20:00

Также оно проверяет имя, поэтому я не совсем понимаю как можно пользоваться безименной картой от ПУМБ.
Нормально зарегистрировался, и для проверки провел пару платежей. Пока проблем не выявлено.
msn
 
Повідомлень: 27
З нами з: 12.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 07 сер, 2009 20:40

карта

Обратите внимание на банк Хрещатик.
Сейчас у них есть карточный продукт - ЛИГА УСПЕХА.
Выдача карты, годовое обслуживание, пополнение, снятие - БЕСПЛАТНО.
На остаток - 20% в гривне и 10% - в валюте!


Если вносите на неснижаемый остаток 100 грн - получите Visa Electron, если больше (от 500 до 1000) - Classic или Gold.

Call-центр - ОЧЕНЬ вменяемый. В любое время суток помогают максимально быстро.

SMS-банкинг - бесплатно (если информируют только про расходы), 25 грн в год, если информируют про все операции по счету.
zhestokiy_kachok
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 02.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2009 08:59

Re: карта

zhestokiy_kachok написав:Обратите внимание на банк Хрещатик.
Сейчас у них есть карточный продукт - ЛИГА УСПЕХА.
CVV код есть? И какие подводные камни (как у Укрсоца комиссиия, если нет движения средств по карте и т.д)?
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 сер, 2009 13:34

Re: карта

octopus написав:
zhestokiy_kachok написав:Обратите внимание на банк Хрещатик.
Сейчас у них есть карточный продукт - ЛИГА УСПЕХА.
CVV код есть? И какие подводные камни (как у Укрсоца комиссиия, если нет движения средств по карте и т.д)?


CVV есть ДАЖЕ у Visa Electron. Благополучно расплачиваюсь ними уже более года :D
Не знаю, минус это или плюс (для меня - плюс) - но "по умолчанию" списание по Интернету запрещено. Если хотите ежедневно без мороки оплачивать по Интернету - напишите заявление при получении карты - и no problem!
Если платите время от времени - перед оплатой нужно позвонить в call-центр и попросить разрешить оплату. Это занимает ПРЕДЕЛЬНО МАЛО ВРЕМЕНИ, но так спокойнее :D

НИКАКИХ КОМИССИЙ!!! Даже за конвертацию валюты!

У карты "Лига успеха" - небольшой неснижаемый остаток (но и на него начисляются %).

Если хотите без неснижаемого - откройте депозит в банке, или просто текущий счет. Карту выдают БЕСПЛАТНО!!!


И еще... на карте могут (в 1 случае из 100) написать имя по-украински. Для того, чтоб написали латиницей - акцентируйте на этом внимание операциониста при получении карты!!!
zhestokiy_kachok
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 02.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 10:20

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

итак, убийственный вариант: Visa Classic Unembossed от ПУМБа. полноценная Visa Classic (есть CVC2/CVV2). карта мгновенного выпуска, выдается сразу на руки вместе со скрэтч-картой с паролями. годовое обслуживание - 20 грн в год, платы за транзакции нет, пополнение в отделении - бесплатно, снятие в банкомате банка - бесплатно, в том числе и долларовой наличности, т.к. банкоматы заправляются долларами. карту можно пополнять безналичным перечислением через транзитный счет банка. интернет-банкинг работает безотказно и без ошибок, для платежей в интернете возможность определения бенефициара платежа не важна, к paypal'у привязывается на ура. между своими картами в одной валюте вы сможете переводить деньги. у банка свой собственный процессинговый центр, зачисление денег на карту происходит в течении до 2 часов. специалисты в отделении спокойно оформляют карту и работают с ней. хорошая поддержка Call Center - всегда можно дозвониться, даже в нерабочее время, грамотные и внимательные специалисты.

в общем, я очень доволен :D[/quote]


Звонила в ПУМБ. Они о такой карте даже не слышали. И, как ответили мне в службе поддержки, никогда такую не выпускали (((
Может расскажете по-подробнее, что это за карта. Меня смутил "мгновенный выпуск полноценной Visa Classic". Насколько я знаю, карты мгновенного выпуска обычно низкого класса и неименные...
Nataly_T
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 11:02

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

Nataly_T написав:[Звонила в ПУМБ. Они о такой карте даже не слышали. И, как ответили мне в службе поддержки, никогда такую не выпускали (((
Может расскажете по-подробнее, что это за карта. Меня смутил "мгновенный выпуск полноценной Visa Classic". Насколько я знаю, карты мгновенного выпуска обычно низкого класса и неименные...


служба поддержки 8 800 500 4 900?

полное название карты Visa Classic Unembossed http://fuib.com/ru/accounts/cards/

"Мгновенная платежная карта класса Classic. Моментальное получение карты и минимальные тарифы расширяют возможности клиентов при пользовании новым платежным средством. Карта предназначена для путешественников и людей, ведущих активный образ жизни. Выпускаются на срок 1—3 лет по желанию клиента."

тарифы http://fuib.com/common/ru/accounts/cards/Tarifi_Visa_Classic_Unembossed.doc

под полноценной картой я имел в виду без ограничений для оплаты в интернет, как это часто случается с Visa Electron (отсутствует CVC/CVV или возникают проблемы при оплате).

собственно, тема ветки не предполагает обязательность имени на карте.
streamlined
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 13:27

Re: Карта для интернета (сравнение 6-ти банков)

служба поддержки 8 800 500 4 900?


Звонила опять. От блеянья оператора можно с ума сойти. Пока сама не спросила об этой карте, никто даже не заикнулся. Действитель, все как Вы сказали. Для интернет годится . Спасибо за информацию[/quote]
Nataly_T
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 13:54

Nataly_T

если будете получать карту
1) позвоните заранее в отделение и спросите, есть ли карта у них в наличии.
2) сразу спросите скрэтч-карту с паролями интернет-банкинга. попросите операциониста, чтобы начальник отделения сразу подписал договор и активировал ваш доступ к интернет-банкингу.

это сэкономит вам время.
streamlined
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 13:59

streamlined написав:Nataly_T

если будете получать карту
1) позвоните заранее в отделение и спросите, есть ли карта у них в наличии.
2) сразу спросите скрэтч-карту с паролями интернет-банкинга. попросите операциониста, чтобы начальник отделения сразу подписал договор и активировал ваш доступ к интернет-банкингу.

это сэкономит вам время.

Спасибо большое. Вы, видимо, давно с ними работаете, знаете все нюансы :lol:
Nataly_T
 
 
  #<12345 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24357
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лис, 2019 00:17
Jay
11 18216
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 жов, 2018 04:26
rtfmnet
1 3719
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 16:38
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама